Общаюсь с девушкой, у которой есть парень

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
ljosha
новичок
новичок

Общаюсь с девушкой, у которой есть парень

Сообщение ljosha » Вс дек 31, 2017 3:48 pm

Два месяца назад начал активно общаться и по вечерам гулять с девушкой. Теперь не могу жить без неё. А у неё 5 лет уже как есть парень и я попал в такой момент, когда он работал заграницей. В общем, перед приездом парня она призналась, что я ей симпатичен, но она любит парня и теперь улетает на 3 месяца с ним работать, так как не может отказать ему, но очень хочет продолжить со мной общаться.

Я знаю, что между нами есть связь, но кроме общения и обнимашек дальше не ушло. Она утверждает, что я сбил ее с толку, внутри нее буря эмоций и она запуталась. Что делать?

ljosha
новичок
новичок

Не знаю как быть

Сообщение ljosha » Ср янв 03, 2018 5:29 pm

спасибо за ваши ответы =\ Я попробовал поцеловать ее и она на следующий день все решила. Мы теперь больше не общаемся

Лень
влюбленный
влюбленный

Не знаю как быть

Сообщение Лень » Ср янв 03, 2018 6:28 pm

А что тут говорить? Мне кажется парень у которого с ней 5 лет отношения имеет больше прав против ваших двух месяцев, не так ли? И вы и девушка - поступаете не честно по отношению к её парню. Она даёт повод в отсутствие своего любимого без его согласия. Вы зная, что она не свободна лезете к ней целоваться. Вам бы понравилось если бы ваша девушка с которой вы 5 лет ведёте дела и отношения за вашей спиной завела роман с кем-нибудь, стала с ним гулять и целоваться??? Что бы вы чувствовали?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

ljosha
новичок
новичок

Не знаю как быть

Сообщение ljosha » Чт янв 04, 2018 2:32 am

Лень писал(а):А что тут говорить? Мне кажется парень у которого с ней 5 лет отношения имеет больше прав против ваших двух месяцев, не так ли? И вы и девушка - поступаете не честно по отношению к её парню. Она даёт повод в отсутствие своего любимого без его согласия. Вы зная, что она не свободна лезете к ней целоваться. Вам бы понравилось если бы ваша девушка с которой вы 5 лет ведёте дела и отношения за вашей спиной завела роман с кем-нибудь, стала с ним гулять и целоваться??? Что бы вы чувствовали?
Парень приехал уже, а я уехал на время. За это время она написала мне дневник про свои мысли. Она утверждала, что попала в сказку со мной, но она кажется ей нереальной, что любит парня и пока что ничего изменить не может. Поцелуй был уже после моего приезда. После этого сказала, что до поцелуя что-то было, но после него это пропало, что можем продолжить общение, если я того пожелаю, но больше чем друзьями мы стать не можем.

Лень
влюбленный
влюбленный

Не знаю как быть

Сообщение Лень » Чт янв 04, 2018 11:07 am

Вы говорите на языке чувств, а я на языке здравого смысла.

...Ну и что? Что это меняет? Ваша позиция в том что вы хотите эту женщину. Её позиция ни му ни хрю, но урвать чего-нибудь хочу. Позиция парня - неведение. В данной ситуации можно было бы предложить вариант свинга - любите друг друга все вместе без дураков за общий счёт, а не за счёт одного лоха из третьего числа. Тогда бы и совесть была у всех чиста и удовольствие причём усовершенствованное.

Но вот только парень вероятно будет против, чего бы ему её делить с кем-то она и так ему принадлежит, ну а вы всё-таки предложите ему деньги - может это даст толчёк движению, а женщина ещё сильнее возбудится когда её продают за деньги. Встречное удовлетворение должно быть понимаете?

Лень
влюбленный
влюбленный

Не знаю как быть

Сообщение Лень » Чт янв 04, 2018 11:22 am

Лень писал(а): вы всё-таки предложите ему деньги
...сколько не жалко.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Не знаю как быть

Сообщение Ангел на метле » Пт янв 05, 2018 1:47 pm

ljosha, оставьте девушку в покое и не лезьте в чужие отношения

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Лень
влюбленный
влюбленный

Не знаю как быть

Сообщение Лень » Вс янв 07, 2018 1:30 pm

Ангел на метле, + (нет кнопки благодарности лайк)

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»