Первый раз влюбилась. Мне 14, ему 25...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Анюта)
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 9:40 pm
Откуда: Киев

Привет. Меня зовут Аня, мне 14 лет. Не смотря на возраст, я уже достаточно смышленный человек. Я могу разобраться сама в чувствах, но мне нет у кого спросить совета. Немного предыстории.
Недавно начала заниматься бально-спортивными танцами. Месяца три уже хожу (до этого уже ходила в 3 классе но потом переехали). Так вот, пошла на танцы и угадайте что - влюбилась. Там у меня есть учитель, его зовут Эдуард, ему 25 лет. У него есть жена. Но как я заметила обручального кольца он не носит. Причем, это не обычная подросковая симпатия, а настоящая любовь. Каждый раз, когда у меня заканчивается занятие, он выходит на крыльцо, чтобы покурить. Тогда мы с ним просто болтаем, не как ученица-учитель, а как друзья. Да и во время занятия мы не ведем себя как учитель-ученица. Я в такой группе, в которой одни дети, поэтому ревновать его внимание мне нет с кем. Недавно мне хватило смелости подойти и попросить его сфотографироваться со мной. Храню это фото очень сильно. Я веду личный дневник, с тех пор как пошла на танцы.Все записи в нем, про него. Он мне постоянно снится, мне снится каждый сон про него, как мы обнимаемся. Моя психика не выдержит.Я постоянно плачу по вечерам, не зная, что мне делать.Поймите, я его очень люблю.Я пыталась его забыть и на время забросила танцы.2 недели примерно. Это мне не помогло. Я не смогла продержаться дольше. И когда вновь увидела его улыбку, услышала его голос, я прям там, в зале, где мы танцуем, расплакалась. Он Слава Богу этого не заметил. Я пошла якобы снять кофту, вытерла глаза и пошла опять танцевать. Я не знаю, что мне делать. Никогда раньше не знала, что такое настоящая любовь. Всегда была просто симпатия.
Аня)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Анюта), не носит кольцо это вообще не показатель ничего. Я в браке но кольцо редко ношу-просто не люблю украшения на руках, для мужчин это обычная история. Да и ваша подростковая влюбленность пройдет, кто в 14 не влюблялся в учителей-у многих было. Милое чувство но это не любовь. Для себя поймите с вами он не будет-есть жена и это уголовное преступление. Если есть возможность перейдите к другому учителю или другую школу танцев. А так со временем сойдет на нет это чувство.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»