Первый раз влюбилась. Мне 14, ему 25...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Анюта)
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Анюта) » Чт дек 28, 2017 10:23 pm

Привет. Меня зовут Аня, мне 14 лет. Не смотря на возраст, я уже достаточно смышленный человек. Я могу разобраться сама в чувствах, но мне нет у кого спросить совета. Немного предыстории.
Недавно начала заниматься бально-спортивными танцами. Месяца три уже хожу (до этого уже ходила в 3 классе но потом переехали). Так вот, пошла на танцы и угадайте что - влюбилась. Там у меня есть учитель, его зовут Эдуард, ему 25 лет. У него есть жена. Но как я заметила обручального кольца он не носит. Причем, это не обычная подросковая симпатия, а настоящая любовь. Каждый раз, когда у меня заканчивается занятие, он выходит на крыльцо, чтобы покурить. Тогда мы с ним просто болтаем, не как ученица-учитель, а как друзья. Да и во время занятия мы не ведем себя как учитель-ученица. Я в такой группе, в которой одни дети, поэтому ревновать его внимание мне нет с кем. Недавно мне хватило смелости подойти и попросить его сфотографироваться со мной. Храню это фото очень сильно. Я веду личный дневник, с тех пор как пошла на танцы.Все записи в нем, про него. Он мне постоянно снится, мне снится каждый сон про него, как мы обнимаемся. Моя психика не выдержит.Я постоянно плачу по вечерам, не зная, что мне делать.Поймите, я его очень люблю.Я пыталась его забыть и на время забросила танцы.2 недели примерно. Это мне не помогло. Я не смогла продержаться дольше. И когда вновь увидела его улыбку, услышала его голос, я прям там, в зале, где мы танцуем, расплакалась. Он Слава Богу этого не заметил. Я пошла якобы снять кофту, вытерла глаза и пошла опять танцевать. Я не знаю, что мне делать. Никогда раньше не знала, что такое настоящая любовь. Всегда была просто симпатия.
Аня)

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Сб дек 30, 2017 8:50 pm

Анюта), не носит кольцо это вообще не показатель ничего. Я в браке но кольцо редко ношу-просто не люблю украшения на руках, для мужчин это обычная история. Да и ваша подростковая влюбленность пройдет, кто в 14 не влюблялся в учителей-у многих было. Милое чувство но это не любовь. Для себя поймите с вами он не будет-есть жена и это уголовное преступление. Если есть возможность перейдите к другому учителю или другую школу танцев. А так со временем сойдет на нет это чувство.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»