Странная история

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Доброе утро!
Очень трудно писать даже на форуме где меня никто не знает, я всегда очень скрываю свои чувства даже от близких мне людей. Хочу поделиться с вами одной историей которая происходит со мной уже на протяжении нескольких лет. Встретилась с ним лет пять назад, в одной общей компании друзей, причем в начале он мне совсем не понравился, ну совсем никак) Общались мы не часто, виделись редко, но на протяжении такого времени в любом случае приходилось пересекаться. Я даже не знаю как это произошло, не знаю когда, но на данный момент я понимаю что человек мне дорог, что я люблю его и причем уже видно давно.. трудно это все осознавать.. я ему намекала, но он не хотел замечать моих намеков, а не давно я ему открылась, я ему написала письмо, он ответил, были встречи, при которых мы эту тему не затрагивали, я боялась услышать ответ нет, да и он сказал мне что только расстался со своей девушкой, мне это придало какой-то уверенности, появилась надежда, а оказалось он любит бывшую или любил, я так и не поняла из разговора, после которого я сделала свои выводы. Я студентка и когда закончилось лето, я уехала не учебу, мы какое-то время созванивались иногда переписывались, пару раз он не ответил на мои звонки и поняла, что видно чувства к другой у него не остыли и я ему нужна как собаке пятая нога. мы перестали общаться. Когда я приехала на выходные к родителям, я подстроила встречу с ним, нашла способ, т.е. мы встретились, но после этого опять тишина, я очень психанула, решила все с меня хватит, решила надо жить дальше, решила ему изменить, изменила причем я не хотела этого человека с которым у меня был секс, во время секса представляла его, дура! результат: боль, злость и вина, толку от этого, облегчения никакого не последовало, а стало еще хуже. Когда я через три недели приехала с учебы, мы встретились, опять же по моей инициативе, скажите у меня нет гордости, может быть, но когда ты думаешь о человеке на протяжении стольких лет, то уже забываешь про свою гордость. После встречи, он опять пропал, мы перестали общаться, уже по его инициативе, а не давно я заметила, что в одноклассниках он заходит на мою страничку, ставит лайки, зачем он это делает, что это значит, объясните, зачем вообще ему это все нужно? как понять его?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

привычка
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Привет Монализа. Правильно сделали, что изменили. Если вас мучает чувство вины я помогу избавиться от этого. ;)

https://www.youtube.com/watch?v=_zEgK_5FUcI

Мы должны быть Могущественны, Красивы и не знать раскаяния...

Мстительная - это хорошо, но не достаточно - вам нужно учиться причинять боль.
А если бы вы были внимательнее, то увидели бы подсказку. Разве Вампир Лестат не учил зрителя, что нужно претворяться и не выдавать своих чувств? Вам придётся страдать, ну ничего лет через 10 станете другим человеком. Я... ненавижу это слово ..поверьте, но это совсем не долго.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

солдат писал(а):привычка
у кого привычка, у вас? ничего больше ответить не нашлось? или так хотелось ответить..(
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Привет Монализа. Правильно сделали, что изменили. Если вас мучает чувство вины я помогу избавиться от этого. ;)
Если честно не поняла, вашего избавления, может вам помогло, мне нет(

Мы должны быть Могущественны, Красивы и не знать раскаяния...

Мстительная - это хорошо, но не достаточно - вам нужно учиться причинять боль.
А если бы вы были внимательнее, то увидели бы подсказку. Разве Вампир Лестат не учил зрителя, что нужно претворяться и не выдавать своих чувств? Вам придётся страдать, ну ничего лет через 10 станете другим человеком. Я... ненавижу это слово ..поверьте, но это совсем не долго.
Мстительная, т.е. надо мстить, сколько раз? вы так делаете? фу, это вы мне даете совет на форуме романтических отношений и чувств, я аплодирую стоя!
еще 10 лет???? лет через десять, совсем не долго, покорнейше благодарю!
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Очень дельные советы вы тут раздаете!!! лучше вообще ничего не писать, если не соображаете!
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): вы так делаете?
Да, я так поступаю.
А вы что ожидали услышать?
Жизни вы не знаете... не доросли, тварь малолетняя ещё и поэтому совершаете ошибки за которые судьба представит вам счёт и вы будите платить.
Страдайте.

Мои советы - единственные которые действуют правильно, а потому имеют ценность. Многие люди остались бы живы если бы имели шанс однажды услышать дельный совет, однако не всем везло.

Поскольку вы сексуально не востребованы вам следует покаяться и заткнуться.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

MonnaLiza, детский сад. Вы не вместе чтоб говорить об изменах, оба свободные и не факт что у парня не было никого. Если хотите конкретики-поговорите с парнем и решите вместе вы или как. А эти встречалки/расставалки можно до пенсии играть. Пусть кто-то из вас будет взрослым и инициативу проявит.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Бесполезно все, разговаривать он не хочет, НГ уже на пятки наступает, а ему все равно( он даже меня не поздравит, я больше чем уверена, нет никакого новогоднего настроения, делаешь все, потому что надо(( еле сдерживая слезы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Если контакта нет, то насильно вы его не влюбите. Придётся забыть, действительно может он просто не свободен. Постарайтесь достойно пройти через эту горечь, вы же знаете так бывает... Искать замену пока советовать не буду, просто постарайтесь пережить это. Но вы слишком влюблены в свои страдания, слишком слабы чтобы бросить им вызов и поэтому готовы служить им.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Девочки спасибо вам за советы, я просто не хочу страдать и меня это состояние аж бесит, я хочу нормальных человеческих отношений с этим человеком, мне безумно нравится с ним быть, во всех отношениях и даже были бытовые ситуации) ведь мы так с ним похожи, я сама в шоке!) я от одной только мысли, что больше его не увижу, впадаю в панику, но думаю о нем и у меня невольно появляется улыбка, он для меня как воздух и я от этого счастлива, но я одного не понимаю если я была бы ему дорога он бы в любом случае звонил и искал общения, а так получается я постоянно навязываюсь ему, поэтому я бы очень хотела бы с ним поговорить, но он не хочет, просто надоело страдать. Решила сегодняшний день для меня решающий, я не надеюсь что мы встретимся, и не жду много, но хотя бы позвонить и сказать что вообще происходит думаю ему по силам, зачем мучиться самому и еще мучить меня. Я кстати не малолетка, а довольно таки взрослая тетя) мне часто говорят что я красивая, причем оба пола) таковой себя не считаю, про себя могу сказать я умная, общительная, очень быстро схожусь с людьми, со мной весело) вкусно готовлю, оптимистка страшная) добрая, отзывчивая и у меня есть принципы, от которых я не отступаю) просто очень хочется взаимности, если он этого не понимает, ну чтож, я просто хочу поставить все точки над и, и идти дальше, а вот вместе или нет, пусть бы сказал) просто для чего страдать?
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Всех с наступающим, всем хорошего настроения, улыбок побольше, взаимной любви, мира и добра!)))
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

С новым годом. Желаю вам удачи. Стремитесь к искренности, искренний секс насыщает женщину счастьем.
Всем желаю волшебной ночи, загадывайте желания, верьте в них и будьте верны своим мечтам.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

MonnaLiza писал(а): Бесполезно все, разговаривать он не хочет, НГ уже на пятки наступает, а ему все равно( он даже меня не поздравит, я больше чем уверена, нет никакого новогоднего настроения, делаешь все, потому что надо(( еле сдерживая слезы.
Тогда заканчивайте любое общение с ним и начинайте свою жизнь без него. Тем более новый год хороший повод для этого!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Спасибо девочки, я сделала выводы, всех послала и я просто счастлива
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Блин, да не все здесь девочки)

https://www.youtube.com/watch?v=oOMKIXn2XYE
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Мне вот просто интересно, почему вы считаете что ваш партнёр имеет чувства к вам?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):Мне вот просто интересно, почему вы считаете что ваш партнёр имеет чувства к вам?
Может я и не права, мне иногда кажется что у меня шизофрения какая-то) но были моменты и поступки которые говорили об этом, по другому называют женской интуицией.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Я не давно вернулась на старую работу, и он там, нам приходится общаться по работе) мне очень трудно дается это общение, а у него дальше взглядов, каких-то намеков не идет, т.е. может это его обычное общение с девушками, он сам запутался, а тут еще разговоры всякие пошли, вы понимаете, я ему открылась полностью и он знает что я чувствую, но после этого он меня избегает, а только намеками дает понять что я ему нужна, но опять же может я все это придумываю, у меня смешанные чувства, с одной стороны я очень соскучилась и ужасно хочу его увидеть, а с другой стороны он не ищет общения со мной вне работы..
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Если бы он любил, то сказал бы об этом и не стал бы избегать. Вы просто находите эти намёки для некоторого утешения своих чувств. Чтоже такого в этом человеке из-за чего вы так в него влюбились?
Лучшее лекарство от несчастья - любовь, новая, усовершенствованная. Вы в своей жизни не находите тех кто мог бы согреть душу вместо того парня? Может когда-нибудь вас кто-то любил?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Те которые любили не могут дать мне того, что может он, да и я не испытывала никогда тех чувств к ним, которые испытываю к нему и я должна отказаться от этого? возможно, если он не испытывает ко мне того же... но мы же не знаем наверняка, так же он не знает что я здесь пишу и пытаюсь понять его поведение, дело в том что никто не может дать ответ на мой вопрос, почему так происходит? два взрослых человека не могут поговорить? да и как можно заменить человека, которого любишь?
за что я его так люблю, потому он не такой как все) мне нравится как он себя проявляет, нравится его отношение ко многим жизненным ситуациям, я за ним очень скучаю) если вы по настоящему любили, вы поймете меня.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Нет не понимаю. А что если он также считает, что та которая любит его (вы) не может дать ему того что может другая, да и он не испытвает никаких чувст к ней (к вам).

А что если те кто любил вас, также страдает из-за вашего отношения к ним как вы из-за отношения к вам предмета вашей любви.

Я никогда не любил, я не способен на это ибо я утвердился во зле.


... И чтоже он может дать вам??? Слёзы на новый год и страдания?
MonnaLiza писал(а): но мы же не знаем наверняка
Я могу вам точно сказать, что не испытывает он к вам ничего кроме пустоты в лучшем случае... и чтобы это понимать не нужно быть академиком квантовой механики.

Видите, вас даже не то что любил кто-то один, вас любили во множественном числе - а вы этого не цените. Не каждому это было дано.
MonnaLiza писал(а): дело в том что никто не может дать ответ на мой вопрос, почему так происходит?
Я могу. Потому что он вас не любит. И это правда как бы вам не хотелось чего-нибудь другого.

MonnaLiza писал(а): два взрослых человека не могут поговорить?
Да не расценивает он вас как равного себе человека с которым можно поговорить - ему это не нужно. Знаете, людей из отсталых стран в метрополии порой тоже частенько за людей не считают, в вашем случае примерно то же самое (с его точки зрения).
MonnaLiza писал(а): два взрослых человека не могут поговорить?
Да хоть бы вы были взрослой, хоть бы не очень - для него это ничего не меняет. Ему до-лампочки.
Последний раз редактировалось Лень Ср янв 03, 2018 7:05 am, всего редактировалось 2 раза.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): да и как можно заменить человека, которого любишь?

Никак до тех пор пока не поймёшь, что уже прошло очень много времени, много страданий, ничего нет в прошлом и нет перспектив в будущем, а могло быть уже счастье ибо время не стоит на месте. Потом люди начинают испытывать страх и сожаление.... и начинают меняться, осознавая и чувствая на себе преумноженный ущерб в следствии своей слабости, глупости и недальновидности.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): за что я его так люблю, потому он не такой как все)

Почему это? Сейчас очень даже многие так себя ведут, думаю не ошибусь если скажу что добрая половина не меньше будет точно.

MonnaLiza писал(а): мне нравится как он себя проявляет, нравится его отношение ко многим жизненным ситуациям, я за ним очень скучаю)
Ну вы мазахист по природе. Вам нравится как он себя проявляет - например делает вас несчастной.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»