Странная история

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

"Для микрочастиц нельзя одновременно знать координату и импульс" .....

...Сосиски не могут быть одновременно мясом и порошком.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Что было бы если одновременно прекратили бы движение все электроны и атомы?

Время перестало бы существовать.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Чем сложнее игра - тем интереснее жизнь.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Никогда не хотели бы создать свои собственные воплощения размножив себя? Как агент Смит в фильме Матрица? Я бы хотел. Представьте вы один, одна сущность, а действовать можно как бесконечное множество самого себя как квантовый компьютер.

Вот только я против собственной квантовой телепортации. Мне не нужна одна копия себя ценой своей сущности. Копии можно сделать миллионы, а смысл только во мне. ...Как же многое мы теряем не будь мы созданы на пару тысяч лет в будущем, разменивая себя на незначительное.
Последний раз редактировалось Лень Пн фев 05, 2018 1:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А знаете ли вы что после пришествия Иисуса Христа ещё не прошло даже одного миллиона дней...
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

У меня нет 10 000 дней в году - у меня их только 365 )
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Для чего мы живём?

Мы могли бы жить в раю откуда изгнано зло. Мы живём для того чтобы доказать самим себе что мы можем вершить торжество победы добра над злом за свой счёт. Будучи обречёнными находиться в мире зла, мы можем открывать в себе Бога, приближаться к нему и сами становиться Богами. Мы имеем возможность превзойти..... Нам дана жизнь полная трудностей, полная познания добра и зла,- и это делает игру настоящей, чтобы иметь шанс приблизиться к совершенству через веру, находясь на стороне Всевышнего и вместе с ним стать саучастниками поверженности зла.

Творите Добро. ...зло это слишком просто.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Даже не знаю что вам и сказать...У вас каша мне кажется в голове...) вы все до кучи собрали и перевернули с ног на голову... вам не кажется?)) Причем бог вообще никак не ассоциируется с оргиями и квантовой физикой... 8O 8O 8O

Вы так и не ответили, Лень, потому что Леонид?))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Я должен вам сказать.... прожить миллионы лет и остаться добрым... это знаете ли подвиг.

А вам слабо стать Добрыми ааа??? - Грешники!
Это вы про какие миллионы говорите, т.е. вы не грешник? по другому, что! добрым быть не получается?)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
Ага..... особенно среди хачей на бейкер стрит хорошо заходит.
Не читали книгу Кейт Фокс "Наблюдая за англичанами. Скрытые правила поведения" почитайте, там целая глава книги об отношении англичан к погоде, я конечно же не знаю, как там у хачей...кстати почитайте, интересно написана, легко читается, причем полезная...
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Неееет... так не пойдёт. Про Секс нужно говорить с Вдохновением. Вам нужно раскрыть свою душу, иначе век оргазма не видать. Давайте толканите что-нибудь такое, что меня бы удивило. Я вам рассказал о том что в моих Римских банях творится, а вы кроме своей изнасильницы ни чем не поделились, не честно. Какие у вас эротические фантазии? О чём вы мечтаете? Что бы предложили, что могло бы разжечь ощущения так, чтоб превзойти десяток уродов вместе взятых, которых хватает только на разврат диванов впихивающих деревянную ножку и говорящих ааахххх.....
Почему я должна раскрываться, ведь вы мне про себя так ничего и не рассказали, только то, что вы любите оргии и хотите попробовать секс втроем, а вы что до сих пор так и не попробовали?) У каждого человека есть эротические фантазии... у меня их много и при всем моем отношении к сексу, все оно воплотимы...)вы очень скрытный человек на самом деле...
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Чем сложнее игра - тем интереснее жизнь.
Вы смотрели фильм Игра? про эту игру я надеюсь вы имеете ввиду...))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Никогда не хотели бы создать свои собственные воплощения размножив себя? Как агент Смит в фильме Матрица? Я бы хотел. Представьте вы один, одна сущность, а действовать можно как бесконечное множество самого себя как квантовый компьютер.
Зачем себя множить, ведь каждая копия может оказаться хуже предыдущей...
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Никогда не хотели бы создать свои собственные воплощения размножив себя? Как агент Смит в фильме Матрица? Я бы хотел. Представьте вы один, одна сущность, а действовать можно как бесконечное множество самого себя как квантовый компьютер.

Вот только я против собственной квантовой телепортации. Мне не нужна одна копия себя ценой своей сущности. Копии можно сделать миллионы, а смысл только во мне. ...Как же многое мы теряем не будь мы созданы на пару тысяч лет в будущем, разменивая себя на незначительное.
Скажите спасибо, что родились в наше время,а не миллион дней назад...
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): У меня нет 10 000 дней в году - у меня их только 365 )
Вот именно! поэтому и не надо об этом забывать, каждый день очень ценен...!
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Творите Добро. ...зло это слишком просто.
Все очень относительно в этом мире, у каждого своя мера весов...
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Скажите спасибо, что родились в наше время,а не миллион дней назад...

Почему это я должен благодарить за это? Не люблю людей которые находят утешение в полумерстве. Ну например: Раздалбать кому-нибудь машину, а потом предложить утешение в стиле: Да не расстраивайся, тебе машину раздалбали, не тебя же самого раздалбали. Это приспособленческая модель морали.... Это не модель Свободного человека.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А я ненавижу мир рабов.

За 2000 лет ничего не поменялось..... Научно технический прогресс не сделал людей полностью свободными. Как в Римской Республике люди делились на Свободных и Рабов так и сегодня.

Вот скажите, часто ли вы видели Свободных людей за свою жизнь??? Не знаете что сказать. А я вам скажу вместо вас, - ни одного вы не встречали. Потому что свободу даёт только капитал. Не свободны даже короли - они тоже в оковах как и все остальные.

Но больше всего меня раздражает то что люди находят оправдания и утешения своему рабству, ихняя фуфлогонская сущность.

...и это та слабость благодаря которой дьявол имеет власть над людьми. Они становятся подобны узникам лагерей Смерти, у них подавлена воля стремления к свободе.

Все здесь не свободны.... существуют одни казлы - это те кто в Вашингтоне, но они ещё не самые плохие. Существуют другие казлы, - государство российское. Им американцы жопой на морде сидеть будут - а они всё стерпят и утрутся. Перед всем миром будут строить из себя таких праведников, показухой заниматься, а вот только все свои проблемы денежные - будут решать за счёт нищего народа, который ничем им ответить не может. Существуют третья группа казлов - шавки государства, которые выслуживаются, хвостом машут, на задних лапах бегают, и как бы они не все вместе не выступали против американцев, - они все на них работают - потому что россия это колония америки, потому что рубль работает на доллар, труд каждого россиянина финансирует американский капитал. Рабы работают на хозяина. Обычные люди доживают свой срок в нищите, а потом умирают. Всё так расчитано, что они умирают раньше чем государство начинает им платить. Отработанный материал уходит - на его место приходит новый. Все эти звания и должности - чушь, всё принадлежит америке. Все ваши мечты, все ваши судьбы, вся ваша игра в независимость, вся ваша возня которую вы называете жизнью не стоит и ломаного цента.

Люди кругом фофаны, кто кого наебёт, кто у кого украдёт, кто кого обманет, кто кого использует. Все терпят босса и отыгрываются над быдлом. Чего стоит этот мир? Чего стоит эта жизнь. Если в моих руках было бы оружие способное уничтожить весь мир, я без тени сомнения сделал бы это, а потом ещё 100 раз сделал бы это, чтобы не просто уничтожить всё и всех, а чтобы взорвать нахрен эту планету на мелкие кусочки так, чтобы никогда не было ни малейшей надежды на воссоздание того что вы называете жизнью.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вы так молчите как будто чем-то удивлены. Я говорю нормальные вещи, удивляться надо обратному.

https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Двойная Свежесть.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Bilycha писал(а): Живем в заколдованном мире.
Что это вы имеете в виду???
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»