Странная история

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
Да не держите вы в себе скажите правду - вы ничем не рискуете.
А я и говорю правду, иногда конечно могу слукавить) ну кто не без греха, правда?))))))))))))))))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Не открывается скиньте мне на почту вы же знаете её. Если появятся, честно скажу сразу после просмотра )))
Откуда я могу ее знать?)))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
Конечно )) ведь это ваш первый обман... )
вот как это понять?))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Я пока что не удовлетворён вашим рассказом. Качества человека в сексе .... это знаете ли....
\
о сексе мне кажется надо не в таком месте говорить, вам не кажется?)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Будет ))
не забудьте поделиться?)) впечатлениями)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
Вы меня удивляете, у нас даже 60 летний преподаватель тащился от Дома - Д'ВА . Ни одной серии не пропускал.
Окна не смотрела, Дом 2 да, по молодости) меня просто интересовали всегда жизненные ситуации, но на Доме 2 постановка круче будет, кстати посмотрела из интереса ваши видео) скажу вам что где-то отдаленно смысл есть, но вы как всегда, все с ног на голову))))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Я знаю, что у вас есть ассоциации, но я другой человек, к Счастью ...ибо Аве Мне и не хочу быть другим
Очень рада этому обстоятельству))) ;)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): MonnaLiza, я никогда ни кому не делаю ни чего плохого первым. На самом деле я очень добрый человек, и мне было бы очень неприятно нанести вам обиду.
если честно я не поняла, на что я должна была обидеться, вы хотите сказать вы мне за что-то мстите? не поняла ваши слова
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Вот она Правда. ) Ну что чувствуете ???
Ели честно, не считаю смыслом жизни секс, делает его культом. Хотя без него ни как... но участвовать в оргиях, точно никогда не буду и я всегда предпочитала наполненный секс, не только одним лишь сексом, причем с одним человеком.
Я очень рада, что вы не он...)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

...А я думал Дом ДВА смотрят только Придурки
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): ...А я думал Дом ДВА смотрят только Придурки
Да придурков сейчас хватает, каждый находит свои острые оччучения))) вы я смотрю любитель Окон, я вот Дом 2 смотрю...)))
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Погода сегодня хорошая
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

СЕНЕЖСКАЯ......

Я полагаю вы считаете что я должен в десятый раз речь толкануть про вашего парня?
Если про секс говорить не хочется вам, особенно после моей Римской подачи, - то нам остаётся общаться только что разве о погоде, вы не находите?

Но тем не менее у меня родилась одна идея и пожалуй я с вами ей поделюсь ) Я тут подумал, - и решил стать Святым. А раз так то почему бы мне не отвалить вам Добра??? Логично?? - точно логично)

Так вот вероятно вы красивы по сравнению с Годзилой.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Погода сегодня хорошая
Погода зимняя, мне нравится, особенно когда снег, все кругом белое и такое красивое, не смотря на холод))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): СЕНЕЖСКАЯ......

Я полагаю вы считаете что я должен в десятый раз речь толкануть про вашего парня?
Конечно хотелось бы))) но я знаю вам это не интересно...взх
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Если про секс говорить не хочется вам, особенно после моей Римской подачи,
Ваша Римская подача меня конечно впечатлила, если не сказать больше...))) почему можем поговорить про секс, раз про любовь вам не приятно, так вы сейчас практикуете группин-секс?) трудно вам было найти партнершу, ведь это должен быть человек одинаковых с вами взглядов?)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): то нам остаётся общаться только что разве о погоде, вы не находите?
О погоде тоже некоторые люди разговаривают, например в Англии и находят эту тему интересной...)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Но тем не менее у меня родилась одна идея и пожалуй я с вами ей поделюсь ) Я тут подумал, - и решил стать Святым. А раз так то почему бы мне не отвалить вам Добра??? Логично?? - точно логично)
Логично, а имя себе святого себе уже придумали?) как вам Святой Григорий?)) мне нравится... мне кажется вам бы подошло)))
Я всегда только за Добро, для этого не обязательно становиться святым) хотя конечно смотря каким Добром вы меня хотите одарить?)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Так вот вероятно вы красивы по сравнению с Годзилой.
Как вы четко подметили) красивее Годзилы и конечно красивее Кинг-Конга, он кстати мой дальний родственнник....)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Кстати, давно уже хотела у вас спросить, почему Лень???)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Я жду весну… Когда её подснежник
Пробьётся к солнцу тонким стебельком,
Когда проталин запах неизбежно
Проникнет в сердце исподволь, тайком.

Когда растаяв в нежном солнцепеке,
Позвякивая бликами лучей,
Прольётся от истоков светлобокий,
Неугомонно скачущий, ручей.

Я жду весну… Когда она капелью
Опять ворвётся на моё крыльцо,
Раскрасит изумрудной акварелью
Невзрачных улиц серое лицо.

Когда мечты, рождаясь, сердце будят.
И для него объятья их тесны.
Когда без затянувшихся прелюдий
К себе поманят таинства весны.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Логично, а имя себе святого себе уже придумали?) как вам Святой Григорий?)) мне нравится... мне кажется вам бы подошло)))
Я всегда только за Добро, для этого не обязательно становиться святым) хотя конечно смотря каким Добром вы меня хотите одарить?)

Я протеже Архангела Михаила. Моё занудство и отсутствие кротости и смирения.... возможно не могут дать мне научиться превзойти моего учителя.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Я должен вам сказать.... прожить миллионы лет и остаться добрым... это знаете ли подвиг.

А вам слабо стать Добрыми ааа??? - Грешники!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): О погоде тоже некоторые люди разговаривают, например в Англии и находят эту тему интересной...)

Ага..... особенно среди хачей на бейкер стрит хорошо заходит.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Ваша Римская подача меня конечно впечатлила, если не сказать больше...))) почему можем поговорить про секс, раз про любовь вам не приятно, так вы сейчас практикуете группин-секс?) трудно вам было найти партнершу, ведь это должен быть человек одинаковых с вами взглядов?)

Неееет... так не пойдёт. Про Секс нужно говорить с Вдохновением. Вам нужно раскрыть свою душу, иначе век оргазма не видать. Давайте толканите что-нибудь такое, что меня бы удивило. Я вам рассказал о том что в моих Римских банях творится, а вы кроме своей изнасильницы ни чем не поделились, не честно. Какие у вас эротические фантазии? О чём вы мечтаете? Что бы предложили, что могло бы разжечь ощущения так, чтоб превзойти десяток уродов вместе взятых, которых хватает только на разврат диванов впихивающих деревянную ножку и говорящих ааахххх.....
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»