Странная история

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
Сдерживал. Но к сожалению моя сдержанность не столь глубока как нужно. Иногда нужно быть более сдержанным чем я, этого мне не хватает. Но в некоторых случаях я очень сдержан, могу сдерживаться очень долго. Многое зависит от предмета дела. Иногда совсем не сдержанный, а иногда могу держаться почти вечно ))
Знаете, я прожила с одним человеком продолжительное время и все это время я себя сдерживала, так что я тоже ОЧЕНЬ даже могу быть выдержанной, но есть одно НО, я не знаю можно ли тут писать матом, боюсь забанят, как на других, но я вам скажу устала это делать...!
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Ну можно и с парнишкой) А можно и с парнишкой и с девчёнкой. Тогда вдвойне обзавидуется ваш недоступный объект любви. А если не поможет, можно его тогда изнасиловать,- как та дама которая с вами поступила)
Вот второе мне больше нравиться, я наверное так и поступлю в ближайшее время))) может даже завтра)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Как интересно) Вам понравилось? Кто же это мог быть, наверное обезумевшая от любви преподовательница? ))
А сколько у неё ещё было таких обесчещенных женщин? )
Вы вообще все перевернули с ног на голову))) это была моя знакомая, которая воспользовалась мною, когда я была в отключке) мы просто до этого с ней нормально так выпили)) мне не понравилось, потому что это была женщина, после этого случая я свела все отношения на нет, ну не вдохнавляет меня это совсем!!! если такое нравится кому=то, пожалуйста) но без меня, мне кажется вы путаете понятия секс и любовь, вам не кажется?
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
Кстати а почему Монализа?
Вызнаете кто такая вообще Монна Лиза? и кто она была для Леонарда да Винчи???
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): А какие у вас сексуальные вкусы? Что вас вдохновляет?
О-о-о-о, меня вдохнавляют человеческие качества, ну и химия, обязательно должна быть)))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): А.... так значит вы не жирнутая??? Это Бодрит )
Вам интересно это?))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
Ну хорошо кое - чему я вас научу )
уж очень хотелось бы))) научите..)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Короче мы отвлеклись...... давайте выкладывайте ваши сексуальные пожитки ))
Давайте, я только за, начнем с вас, я уже кое-что рассказала про себя, у вас был секс втроем?)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Я должна это смотреть????? это пипец.... вы меня просто опустили... просто такие передачи, как окна, я вообще никогда не смотрела, чистая .... я бы сказала, боюсь забанят.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): У вас сестра - близнец???
Я единственная и неповторимая...ржу конечно, фотку выставлю, если получиться))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Вот кстати мое фото, зацените))))) надеюсь у вас появились эротические фантазии__)))
Изображение
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Вы уж извините если что не так, ко мне пришла подружка и мы хорошо так поднакидались))) поэтому возможно я не сдержанна...
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Вы кстати тоже мне кое-кого напоминаете, но !... я понимаю, что такое невозможно и есть основания, что вы не тот человек, к сожалению...(
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Вас тоже с праздником, это светлый праздник и мне нравятся наши традиции, но на счет бога я пассс) уж увольте, каких искушений? Вы гоните, вы уж извините, но не надо пожалуйста навязывать свою веру в вашего бога другим, верите, верьте, но не надо пропагандировать в то, во что другие не верят, хотите заниматься пропагандой, то пожалуйста есть прихожанка например, надеюсь вы не обиделись, я бываю резкой порой....
Что пасс??? А кто вам сказал какой у меня Бог и почему он должен отличаться от вашего? Ничего себе ...пропагандировать??? А я и не знал блин, что оказывается пропагандирую... просто поздравил с праздником.... - ПРОПАГАНДА!

...я не могу понять что такое? Я слегка удивлён...)) И причём здесь прихожанка ? куда прихожанка?
MonnaLiza писал(а): верить можно конечно, но вы и в бога тоже верите, которого ни разу не видели! поэтому я сомневаюсь что вы знаете что это такое...
Да куда уж мне..... в силу моего возраста.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): вы наверное не знаете смысл этой пословицы или не много недопонимаете в силу своего возраста, одежка это образно, имеется ввиду не только одежка, но и внешность.

Я прекрасно знаю смысл пословицы, а так же что и одежка и внешность имеется ввиду. Это вам вычислительной мощности не хватает понять что я сказал.
MonnaLiza писал(а): А по моему это только вы здесь ведете не честную игру, вам не кажется?
Нет не кажется. Вы дали маху, а я оказывается не честный?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): не забывайте удобрять, могут и не зацвести ваши цветочки.
"Можете быть спокойной, мне всегда всё удаётся )"
MonnaLiza писал(а): морковку какую, надеюсь не ту...?)
Это какую? )
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Знаете, я прожила с одним человеком продолжительное время и все это время я себя сдерживала, так что я тоже ОЧЕНЬ даже могу быть выдержанной, но есть одно НО, я не знаю можно ли тут писать матом, боюсь забанят, как на других, но я вам скажу устала это делать...!
Сколько времени вы прожили сдерживая себя?

А что вы подразумаваете под словом сдерживала?? Что это например?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Вот второе мне больше нравиться, я наверное так и поступлю в ближайшее время))) может даже завтра)
Я смотрю вам дров не подбрасывай )
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Лень писал(а):
Источник цитаты Как интересно) Вам понравилось? Кто же это мог быть, наверное обезумевшая от любви преподовательница? ))
А сколько у неё ещё было таких обесчещенных женщин? )

Вы вообще все перевернули с ног на голову))) это была моя знакомая, которая воспользовалась мною, когда я была в отключке) мы просто до этого с ней нормально так выпили)) мне не понравилось, потому что это была женщина, после этого случая я свела все отношения на нет, ну не вдохнавляет меня это совсем!!! если такое нравится кому=то, пожалуйста) но без меня, мне кажется вы путаете понятия секс и любовь, вам не кажется?
Странно, с одной стороны вы говорите что ЗАВТРА будите зажигать секс в троём и вас от этого прошибает. А теперь вы говорите что вас "это не вдохновляет совсем!!!" секс с женщиной вдвоём. А знаете вот в Риме некоторым нравилось пару всего тысяч лет назад ))

Так вы ещё и пьёте))

Почему вы считаете что я путаю понятия Секс и Любовь?? А разве нельзя любить секс?? ) Вы как-то секс забиваете в угловую лузу... не честно по отношению к сексу, он такой вкусный. Чтобы вы делали без него??? Не было бы секса оставалось бы только деньги целовать.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Вызнаете кто такая вообще Монна Лиза? и кто она была для Леонарда да Винчи???
Ну баба которую нарисовал мастер? Ну может она его творчески вдохновляла?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): О-о-о-о, меня вдохнавляют человеческие качества, ну и химия, обязательно должна быть)))
Химия.... ну всё же лучше чем думать об англии.... ааа если я правильно просёк это оргазм в следствии которого создаётся химическая жидкость которая потом вылезает наружу и соприкасается с партнёром??

Ну качества это то что зашито в дело до секса. Качества дают выбор, но когда выбор уже сделан? И секс идёт, в этот момент мало кто думает про партнёра как мастера по спорту.

Да не держите вы в себе скажите правду - вы ничем не рискуете.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Вот кстати мое фото, зацените))))) надеюсь у вас появились эротические фантазии__)))
Не открывается скиньте мне на почту вы же знаете её. Если появятся, честно скажу сразу после просмотра )))
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Вам интересно это?))
Конечно )) ведь это ваш первый обман... )
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Лень писал(а):
Источник цитаты
Ну хорошо кое - чему я вас научу )

уж очень хотелось бы))) научите..)
Мне тоже . ...Сделаем.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Лень писал(а):
Источник цитаты Короче мы отвлеклись...... давайте выкладывайте ваши сексуальные пожитки ))

Давайте, я только за, начнем с вас, я уже кое-что рассказала про себя, у вас был секс втроем?)

Я пока что не удовлетворён вашим рассказом. Качества человека в сексе .... это знаете ли....

Будет ))
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»