Странная история

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
MonnaLiza
новичок
новичок

Странная история

Сообщение MonnaLiza » Сб янв 20, 2018 12:08 am

Лень писал(а):
Сдерживал. Но к сожалению моя сдержанность не столь глубока как нужно. Иногда нужно быть более сдержанным чем я, этого мне не хватает. Но в некоторых случаях я очень сдержан, могу сдерживаться очень долго. Многое зависит от предмета дела. Иногда совсем не сдержанный, а иногда могу держаться почти вечно ))
Знаете, я прожила с одним человеком продолжительное время и все это время я себя сдерживала, так что я тоже ОЧЕНЬ даже могу быть выдержанной, но есть одно НО, я не знаю можно ли тут писать матом, боюсь забанят, как на других, но я вам скажу устала это делать...!

MonnaLiza
новичок
новичок

Странная история

Сообщение MonnaLiza » Сб янв 20, 2018 12:11 am

Лень писал(а): Ну можно и с парнишкой) А можно и с парнишкой и с девчёнкой. Тогда вдвойне обзавидуется ваш недоступный объект любви. А если не поможет, можно его тогда изнасиловать,- как та дама которая с вами поступила)
Вот второе мне больше нравиться, я наверное так и поступлю в ближайшее время))) может даже завтра)

MonnaLiza
новичок
новичок

Странная история

Сообщение MonnaLiza » Сб янв 20, 2018 12:23 am

Лень писал(а): Как интересно) Вам понравилось? Кто же это мог быть, наверное обезумевшая от любви преподовательница? ))
А сколько у неё ещё было таких обесчещенных женщин? )
Вы вообще все перевернули с ног на голову))) это была моя знакомая, которая воспользовалась мною, когда я была в отключке) мы просто до этого с ней нормально так выпили)) мне не понравилось, потому что это была женщина, после этого случая я свела все отношения на нет, ну не вдохнавляет меня это совсем!!! если такое нравится кому=то, пожалуйста) но без меня, мне кажется вы путаете понятия секс и любовь, вам не кажется?

MonnaLiza
новичок
новичок

Странная история

Сообщение MonnaLiza » Сб янв 20, 2018 12:24 am

Лень писал(а):
Кстати а почему Монализа?
Вызнаете кто такая вообще Монна Лиза? и кто она была для Леонарда да Винчи???

MonnaLiza
новичок
новичок

Странная история

Сообщение MonnaLiza » Сб янв 20, 2018 12:26 am

Лень писал(а): А какие у вас сексуальные вкусы? Что вас вдохновляет?
О-о-о-о, меня вдохнавляют человеческие качества, ну и химия, обязательно должна быть)))

MonnaLiza
новичок
новичок

Странная история

Сообщение MonnaLiza » Сб янв 20, 2018 12:27 am

Лень писал(а): А.... так значит вы не жирнутая??? Это Бодрит )
Вам интересно это?))

MonnaLiza
новичок
новичок

Странная история

Сообщение MonnaLiza » Сб янв 20, 2018 12:28 am

Лень писал(а):
Ну хорошо кое - чему я вас научу )
уж очень хотелось бы))) научите..)

MonnaLiza
новичок
новичок

Странная история

Сообщение MonnaLiza » Сб янв 20, 2018 12:30 am

Лень писал(а): Короче мы отвлеклись...... давайте выкладывайте ваши сексуальные пожитки ))
Давайте, я только за, начнем с вас, я уже кое-что рассказала про себя, у вас был секс втроем?)

MonnaLiza
новичок
новичок

Странная история

Сообщение MonnaLiza » Сб янв 20, 2018 12:33 am

Я должна это смотреть????? это пипец.... вы меня просто опустили... просто такие передачи, как окна, я вообще никогда не смотрела, чистая .... я бы сказала, боюсь забанят.

MonnaLiza
новичок
новичок

Странная история

Сообщение MonnaLiza » Сб янв 20, 2018 12:34 am

Лень писал(а): У вас сестра - близнец???
Я единственная и неповторимая...ржу конечно, фотку выставлю, если получиться))

MonnaLiza
новичок
новичок

Странная история

Сообщение MonnaLiza » Сб янв 20, 2018 12:42 am

Вот кстати мое фото, зацените))))) надеюсь у вас появились эротические фантазии__)))
Изображение

MonnaLiza
новичок
новичок

Странная история

Сообщение MonnaLiza » Сб янв 20, 2018 12:46 am

Вы уж извините если что не так, ко мне пришла подружка и мы хорошо так поднакидались))) поэтому возможно я не сдержанна...

MonnaLiza
новичок
новичок

Странная история

Сообщение MonnaLiza » Сб янв 20, 2018 12:48 am

Вы кстати тоже мне кое-кого напоминаете, но !... я понимаю, что такое невозможно и есть основания, что вы не тот человек, к сожалению...(

Лень
влюбленный
влюбленный

Странная история

Сообщение Лень » Сб янв 20, 2018 1:10 pm

MonnaLiza писал(а): Вас тоже с праздником, это светлый праздник и мне нравятся наши традиции, но на счет бога я пассс) уж увольте, каких искушений? Вы гоните, вы уж извините, но не надо пожалуйста навязывать свою веру в вашего бога другим, верите, верьте, но не надо пропагандировать в то, во что другие не верят, хотите заниматься пропагандой, то пожалуйста есть прихожанка например, надеюсь вы не обиделись, я бываю резкой порой....
Что пасс??? А кто вам сказал какой у меня Бог и почему он должен отличаться от вашего? Ничего себе ...пропагандировать??? А я и не знал блин, что оказывается пропагандирую... просто поздравил с праздником.... - ПРОПАГАНДА!

...я не могу понять что такое? Я слегка удивлён...)) И причём здесь прихожанка ? куда прихожанка?
MonnaLiza писал(а): верить можно конечно, но вы и в бога тоже верите, которого ни разу не видели! поэтому я сомневаюсь что вы знаете что это такое...
Да куда уж мне..... в силу моего возраста.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Лень
влюбленный
влюбленный

Странная история

Сообщение Лень » Сб янв 20, 2018 1:17 pm

MonnaLiza писал(а): вы наверное не знаете смысл этой пословицы или не много недопонимаете в силу своего возраста, одежка это образно, имеется ввиду не только одежка, но и внешность.

Я прекрасно знаю смысл пословицы, а так же что и одежка и внешность имеется ввиду. Это вам вычислительной мощности не хватает понять что я сказал.
MonnaLiza писал(а): А по моему это только вы здесь ведете не честную игру, вам не кажется?
Нет не кажется. Вы дали маху, а я оказывается не честный?

Лень
влюбленный
влюбленный

Странная история

Сообщение Лень » Сб янв 20, 2018 1:20 pm

MonnaLiza писал(а): не забывайте удобрять, могут и не зацвести ваши цветочки.
"Можете быть спокойной, мне всегда всё удаётся )"
MonnaLiza писал(а): морковку какую, надеюсь не ту...?)
Это какую? )

Лень
влюбленный
влюбленный

Странная история

Сообщение Лень » Сб янв 20, 2018 1:26 pm

MonnaLiza писал(а): Знаете, я прожила с одним человеком продолжительное время и все это время я себя сдерживала, так что я тоже ОЧЕНЬ даже могу быть выдержанной, но есть одно НО, я не знаю можно ли тут писать матом, боюсь забанят, как на других, но я вам скажу устала это делать...!
Сколько времени вы прожили сдерживая себя?

А что вы подразумаваете под словом сдерживала?? Что это например?

Лень
влюбленный
влюбленный

Странная история

Сообщение Лень » Сб янв 20, 2018 1:29 pm

MonnaLiza писал(а): Вот второе мне больше нравиться, я наверное так и поступлю в ближайшее время))) может даже завтра)
Я смотрю вам дров не подбрасывай )

Лень
влюбленный
влюбленный

Странная история

Сообщение Лень » Сб янв 20, 2018 1:38 pm

MonnaLiza писал(а): Лень писал(а):
Источник цитаты Как интересно) Вам понравилось? Кто же это мог быть, наверное обезумевшая от любви преподовательница? ))
А сколько у неё ещё было таких обесчещенных женщин? )

Вы вообще все перевернули с ног на голову))) это была моя знакомая, которая воспользовалась мною, когда я была в отключке) мы просто до этого с ней нормально так выпили)) мне не понравилось, потому что это была женщина, после этого случая я свела все отношения на нет, ну не вдохнавляет меня это совсем!!! если такое нравится кому=то, пожалуйста) но без меня, мне кажется вы путаете понятия секс и любовь, вам не кажется?
Странно, с одной стороны вы говорите что ЗАВТРА будите зажигать секс в троём и вас от этого прошибает. А теперь вы говорите что вас "это не вдохновляет совсем!!!" секс с женщиной вдвоём. А знаете вот в Риме некоторым нравилось пару всего тысяч лет назад ))

Так вы ещё и пьёте))

Почему вы считаете что я путаю понятия Секс и Любовь?? А разве нельзя любить секс?? ) Вы как-то секс забиваете в угловую лузу... не честно по отношению к сексу, он такой вкусный. Чтобы вы делали без него??? Не было бы секса оставалось бы только деньги целовать.

Лень
влюбленный
влюбленный

Странная история

Сообщение Лень » Сб янв 20, 2018 1:42 pm

MonnaLiza писал(а): Вызнаете кто такая вообще Монна Лиза? и кто она была для Леонарда да Винчи???
Ну баба которую нарисовал мастер? Ну может она его творчески вдохновляла?

Лень
влюбленный
влюбленный

Странная история

Сообщение Лень » Сб янв 20, 2018 1:51 pm

MonnaLiza писал(а): О-о-о-о, меня вдохнавляют человеческие качества, ну и химия, обязательно должна быть)))
Химия.... ну всё же лучше чем думать об англии.... ааа если я правильно просёк это оргазм в следствии которого создаётся химическая жидкость которая потом вылезает наружу и соприкасается с партнёром??

Ну качества это то что зашито в дело до секса. Качества дают выбор, но когда выбор уже сделан? И секс идёт, в этот момент мало кто думает про партнёра как мастера по спорту.

Да не держите вы в себе скажите правду - вы ничем не рискуете.

Лень
влюбленный
влюбленный

Странная история

Сообщение Лень » Сб янв 20, 2018 1:56 pm

MonnaLiza писал(а): Вот кстати мое фото, зацените))))) надеюсь у вас появились эротические фантазии__)))
Не открывается скиньте мне на почту вы же знаете её. Если появятся, честно скажу сразу после просмотра )))

Лень
влюбленный
влюбленный

Странная история

Сообщение Лень » Сб янв 20, 2018 1:58 pm

MonnaLiza писал(а): Вам интересно это?))
Конечно )) ведь это ваш первый обман... )

Лень
влюбленный
влюбленный

Странная история

Сообщение Лень » Сб янв 20, 2018 2:06 pm

Источник цитаты
Ну хорошо кое - чему я вас научу )

уж очень хотелось бы))) научите..)
Мне тоже . ...Сделаем.

Лень
влюбленный
влюбленный

Странная история

Сообщение Лень » Сб янв 20, 2018 2:12 pm

Источник цитаты Короче мы отвлеклись...... давайте выкладывайте ваши сексуальные пожитки ))

Давайте, я только за, начнем с вас, я уже кое-что рассказала про себя, у вас был секс втроем?)

Я пока что не удовлетворён вашим рассказом. Качества человека в сексе .... это знаете ли....

Будет ))

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»