Наращивание ногтей

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Так темка про наращивание волос у нас есть))))
но все же считаю, что актуальние все же наращивание ногтей)))
Высказываем свои мнения...плюсы, минусы:)и так далее:)))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

никогда не пробовала но после нг обязательно сделаю :icon_cool
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

А мне не нравиться нарощенные ногти, они смотрятся как то не естественно,но это лично моё мнение, лучше уж свои коротенькие,чем длинные нарощенные!Хотя ноготки у меня свои не короткие...
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
koko$
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 7:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Надо будет сделать обязательно.
Если любишь кого-то, отпусти его. А если он не вернётся, найди и убей!
Аватара пользователя
Ласковая Радость
Богиня Страсти
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 11:24 am
Откуда: из Мира Романтики)
Контактная информация:

Вот у меня сами по себе длинные ногти,ну бывает иногда слояться,но это редко))А насчет наращенных ногтей незнаю вот моя подруга сделала мне понравилось,и ядаже удивилась выглядели они,как настоющие! :icon_rolleyes
Рука дрожит над белыми листами,
Все мысли мимо строчек пронеслись.
Я спотыкаюсь о невидимые камни,
Которые разбрасывает жизнь.
Аватара пользователя
__КоШкА__
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 2:22 pm
Откуда: РоССиЯ

Мне хоть и годков мало, но я люблю выглядеть привлекательно... Свои ногти у меня не короткие, но довольно часто ломаются.
Недавно нарастила ногти, 1 ноготь - 120 рублей, выглядит просто зашибись и не отличить от настоящих! Все в восторге и я радуюсь!
Только сама процедура наращивания не понравилась, противненько было как-то, пока они мне там делали, я чтобы не видеть всего этого ужаса рассматривала плакаты разных косметических фирм.. :icon_mrgreen
Самая большая награда для меня это - видеть твою улыбку, знать, что ты счатлив и любим. Я знаю, жизь порой бывает жестокой... Но я здесь для того, чтобы показать тебе, что жизнь может быть прекрасна, когда есть кто-то, кому ты не безразличен...
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

а мне вот наращивание ногтей нравится...впринципе....но только на девушках после 18 лет...а не на маленькх девочек... :icon_rolleyes
Мне кажется это не серьезно..девченка 12-14 лет..и с такими лопатами :icon_rolleyes просто как то не эстетично смотрится... :icon_rolleyes конечно есть девченки которые в 14 выглядят на все 18, то еще нормально, а вот когда девушка выглядит на свой возраст...и такие ногти....брррр.. :icon_eek
вот...заранее простите если кого то обидела :icon_rolleyes
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Ласковая Радость
Богиня Страсти
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 11:24 am
Откуда: из Мира Романтики)
Контактная информация:

Loo, Да совершенно верно))Некрасиво смотриться ,ну это также лично моё мнение)) :icon_smile
Рука дрожит над белыми листами,
Все мысли мимо строчек пронеслись.
Я спотыкаюсь о невидимые камни,
Которые разбрасывает жизнь.
Аватара пользователя
__КоШкА__
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 2:22 pm
Откуда: РоССиЯ

Ну может выгляжу не на 18, но на 17 точно:) От ногтей все в восторге... Никто не обидел:) :icon_mrgreen
Самая большая награда для меня это - видеть твою улыбку, знать, что ты счатлив и любим. Я знаю, жизь порой бывает жестокой... Но я здесь для того, чтобы показать тебе, что жизнь может быть прекрасна, когда есть кто-то, кому ты не безразличен...
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

__КоШкА__, ну я вот и говорЮ))Что разные нынче девушки пошл :icon_wink
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Я на выпускной наращивала было прикольно, но не очень долго! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

Я никогда еще не пробовала, но мне пока и не приходилось наращивать. Свои нокти тьфу-тьфу-тьфу крепкие, хорошие, не слоятся. Но слышала, что часто наращивать вредно.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Делала,красиво конечно ....но что было когда мне пришлось их снимать.... Мне ужасно стало жалко свои ногти (если в тот момент их так можно было назвать .... ) Но я взялась за их лечение, и с приложением немалого времени, я просто обожаю сейчас свои ноготки !
Совет тем у кого свои красивые ногти....не портите их!
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Я уже год хожу с наращенными...минусов не вижу обсолютно....
длинные красивые ногти....лак не облазит с них...они не ломаються...ими не поцарапешь.....не порвешь колготки и т.д. можно еще долго перечислять....
хотя нет ... есть один минус....по деньгам то накладно вообще выходит :icon_mrgreen но красота требует жертв :icon_twisted да и что не сделаешь ради себя любимой :icon_mrgreen
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
__КоШкА__
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 2:22 pm
Откуда: РоССиЯ

Нинель писал(а):Делала,красиво конечно ....но что было когда мне пришлось их снимать.... Мне ужасно стало жалко свои ногти (если в тот момент их так можно было назвать .... ) Но я взялась за их лечение, и с приложением немалого времени, я просто обожаю сейчас свои ноготки !
Совет тем у кого свои красивые ногти....не портите их!
Ну знаешь, у меня все нормально снимается, так что не пугай народ:)), просто смторя где,как и за какие делали... :icon_rolleyes
Последний раз редактировалось __КоШкА__ Чт дек 29, 2005 8:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самая большая награда для меня это - видеть твою улыбку, знать, что ты счатлив и любим. Я знаю, жизь порой бывает жестокой... Но я здесь для того, чтобы показать тебе, что жизнь может быть прекрасна, когда есть кто-то, кому ты не безразличен...
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ну я тоже выгляжу не на 14, а на 17. Но мне если честно не хочется делать себе наращивание. Зачем, если у меня ногти нормальные. :icon_rolleyes
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
__КоШкА__
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 2:22 pm
Откуда: РоССиЯ

Лилия-милагро, тебе повезло:)) У меня просто ногти довольно ломкие, я если начну что-нибудь делать, то хоть один, но все равно сломается. После наращивания крепкими стали, ломаются на много реже... и все-таки в Новый год хочется быть красивой во всем:))
Самая большая награда для меня это - видеть твою улыбку, знать, что ты счатлив и любим. Я знаю, жизь порой бывает жестокой... Но я здесь для того, чтобы показать тебе, что жизнь может быть прекрасна, когда есть кто-то, кому ты не безразличен...
Кристи

Я себе наращивания никогда не буду делать, так как мне жалко своих ногдей после наращивания на свои ногти смотреть потом тошно становятся не красивыми ... фи.
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Делала я себе такие коготки гелевые..2 часика помучили меня,пришла домой-оказалось коготки для меня слишком длинные!!!Ещё часа 2 сидела подпиливала их до удобной мне длины! :icon_confused От этого я точно в восторге не была..Потом ещё какое-то время привыкала,потом прижилась..но вскоре один ноготь я всё же сломала,пришлось ехать делать снова..Через месяц всё же сняла их..Состояние моих собственных меня не впечатлило.. :icon_confused Красиво конечно,но мои родные всё-таки мне ближе..
Аватара пользователя
SweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:54 pm
Откуда: с неба

хотелось бы... но говорят кучу денег стоит. и постоянно ходить подпиливать и т.д но в принципе мне бы хотелось :icon_biggrin
~My madam~

~Можно жить,а можно просто проживать
Можно любить,а можно просто ночами спать
Ещё один день,а что успел сделать ты?
Ещё один человек,без ещё одной мечты~
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

SweetGirl писал(а):но говорят кучу денег стоит.
кучу, не кучу, но считай: сам процесс нараивания от 1200 и выше :icon_mrgreen + каждые 3 месяца надо опять на процедуры :icon_lol - половина стоимости наращивания, где-то от 600 до 800р.
Ну... это примерные цены :icon_cool
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

SweetGirl, старалась :)
Кстати, не забудьте, если вы потом решите снять наращенные ногти...приготовьтесь к новым растратам, т.к. ваши собственные ногти будут не в лучшем состоянии, поэтому придётся их лечить.
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

У меня были нарощенные ногти! довольны длинные!
Сначала мне это нравилось, а потом надоело и я их удалила!
Сейчас у меня новый бзик - короткие ненакрашенные ногти!
Аватара пользователя
Sashe4ka
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 2:17 pm

я почти год с нарощенными ногтями ходила... красивые были, ровненькие... но парню моему не нравились, говорил что свои ногти намного лучше... да и столько денег на них уходило и времени... потом сняла, свои ногти были совсем не в лучшем состоянии :icon_neutral слоились, ломались, были очень тоненькими и т.д... пришлось их лечить...
На любовь изначально похоже так много вещей.....
Только редко они навсегда остаются любовью....
ля рокка

наращивание ногтей - моя профессия
сама я их ношу уже 5 лет и не собираюсь с ними прощаться в ближайшем есятилетие. Все зависит от природы ногте.Если родные ногтисаи по себе слабенкие и ломкие.то после снятия нужно их долго лечить укрепителем
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»