Наращивание ногтей

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Никогда не пробовала, даже не хотела. Можно аккуратный маникюр сделать и на коротких ногтях, если ты колеблешься между накладными и своими собственными. Мне кажется, надо было заранее попробовать. А не получилось - то, может, не стоит рисковать. Или идти делать - у того мастера, про которого твои подруги хорошо отзываются. (Если они пользовались такими услугами.)
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

а у меня через 2 недели свадьба...вот думаю...наростить, никогда не наращивала, но хочется чтобы на садьбе были красивые и ухоженные ручки...тока меня волнует вопрос, как потом их снимать...кто то из вас говорил-сломала (это как) ?:) реально ли их срезать обычными ножницами или всё таки лучше идти в салон и там снимут? или спиливать самой потихоньку?
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Kowe4ka
сходи в салон, все расскажут тебе))
а вообще я не понимаю когда хотят наростить просто к событию, а потом снять :x смысл?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Юля-Кисуля писал(а):Kowe4ka
сходи в салон, все расскажут тебе))
а вообще я не понимаю когда хотят наростить просто к событию, а потом снять :x смысл?
красивые руки и красивые фотографии
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»