Новый Год!

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
Spassa
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 1:32 pm

Уже сейчас планирую пиротехнику на Новый Год покупать. А то потом цены взлетят. Нужен фейерверк на новый год, сама в них не разбираюсь! Подскажите кто где покупает в Москве? Какие фейерверки красивые и безопасные? И не опасно ли их самим запускать. Хотелось бы эффектно завершить новогоднюю ночь салютом. Есть ли по Москве магазины с доставкой?
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Ребят, ну скажите, кому на Новый Год нужен супер-пупер крутой салют?! Я про бытовой, который будут пускать в Новогоднюю ночь и до Рождества все дни. По мне так лучше взять побольше коробок))) Не обязательно дорогих. Если обращаться к профи, чтобы они вам устроили фейерверк -шоу, то несомненно, вы потратите большую сумму, но результат превзойдет все ожидания. А на Новый год конечно можно обойтись чем-нибудь попроще) Что можно и самому запустить. Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, то посмотрите на Бах.ру . Это 100% легальный магазин с лицензией.
Аватара пользователя
Spassa
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 1:32 pm

А то у меня все время этим вопросом муж занимался. Мне мне очень салют ВВС понравился. Хочу его купить. Как думаете достаточно будет на вечер? Или еще одну коробку купить?
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Купили позавчера через сайт фонтан bah.ru "Ночные бабочки" и хлопушки с бенгальскими пару пачек. Заказ привезли вчера до обеда. Сертификаты на месте мне показали, все документы в порядке, товар сертифицирован и прошел проверку. Сказали, что получаю 10% бонусов на следующий заказ, которые могу потратить в течение 300 дней. Посмотрите еще раздел "Батареи супер-салютов". Там еще много чего интересного есть. Посмотрите видео на салют "Достояние республики" один из самых длинных салютов у них по-моему. Очень рекомендую.
Аватара пользователя
Spassa
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 1:32 pm

Я еще подумаю, какой салют брать будем. Там в магазине выбор большой, глаза разбегаются. Надо еще все будет по фотографиям и видео выбирать. Пока "Светопредставление" нравится, крупный и долгий салют
Аватара пользователя
Хьюстон
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2017 7:55 pm

Думаю, уже многие определились, где собираются встречать новый 2018 год?! Мы собираемся уехать на турбазу в Подмосковье, уже сняли с друзьями домик. Проведем там два дня. Хотелось бы эффектно завершить новогоднюю ночь салютом. Подскажите, где можно купить хороший большой салют, чтобы нормальный был, а не подвальная подделка. Насчет денег - тут мы хотим бабахнуть по полной, все-таки компания большая. Но боимся, чтобы не подделка попалась, а то рискованно это как-то...
Аватара пользователя
Notka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:15 pm

Как вариант, можно взять одну большую коробку, чтобы долго наблюдать салют, а можно и несколько, тогда их надо будет запускать последовательно, для пущего эффекта.Там можно фитили от разных коробок соединить, тогда не надо будет постоянно бегать и поджигать каждую коробку, просто они поочередно будет сами запускаться тогда :) Посмотреть салюты можно на сайте Русский фейерверк, хороший магазин с лицензией. Мы у них ММС брали ru-fire.ru/catalog/vysotnye-krupnokalibernye-salyuty/mms/ , очень красивый салют.
Аватара пользователя
Хьюстон
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2017 7:55 pm

Спасибо, я посмотрела видео салюта про который вы говорили, мне очень понравилось. С подругой сейчас смотрели, нам еще Светопредставление показалось интересным. Там еще и скидка есть на следующую покупку. И на текущую тоже скидка 10% получилась. Очень выгодно если большими компаниями закупаться.
Аватара пользователя
Notka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:15 pm

Мне тоже система скидок у них очень нравится. Мы уже купили ко Дню рождения две коробки, получилась скидка в 3 тысячи на следующую покупку. Возьму еще одну коробку на Рождество. Не первый год у них пиротехнику беру, все нравится. Опять же сайт магазина Русский фейерверк очень удобный, на каждый салют видео есть, и описания грамотные. Всегда все лучше воспринимается на глаз. Доверяю магазину и службе доставки от и до. И просто-напросто забываю перепроверять. Прихожу домой, уже только дома вспоминаю. Но проблем еще ни разу не было с нарушением целостности товара или там с его низким качеством.
Аватара пользователя
Хьюстон
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2017 7:55 pm

Купить решили Светопредставление. У подруги муж в салютах разбирается, сказал что там разные по высоте заряды и что так красивее смотреться будет. А со скидкой взяли еще Брызги Абрау (салют а не шампанское :)))), чтобы в финале его запустить. Никто не отменял еще празднование Рождества и Старого Нового Года :-) Спасибо большое за помощь! Очень нам салют Русская пиротехника понравился. И что доставка есть. Не ехать же потом с коробкой через весь город.
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Мы очень много разных салютов берем, т.к. свадьбы организовываем. Обычно Батареи салютов крупные и Батареи супер-салютов. Много уже всего перезаказывали. Там на любой бюджет салют найти можно. Зайдите сами, видео посмотрите. Красивые салюты, недавно брали Космическая эра, пускали . Можете несколько коробок купить, в общем смотрите сами, цены хорошие, мы только тут и закупаемся
Окава
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 12:06 am

Обычно новый год у меня ассоциируется с салатами, с мандаринами, с "иронией судьбы" и конечно же с пиротехникой, когда все слушают речь президента я обычно готовлюсь к запусканиям салютов) А вообще, с ними нужно поосторожнее, обязательно проверяйте лиценцзию и сертификаты, чтобы вам бракованный товар не всучили.
Эжени
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 7:22 pm

Spassa писал(а): Вс дек 24, 2017 8:17 pm Нужен фейерверк на новый год, сама в них не разбираюсь! Подскажите кто где покупает в Москве? Какие фейерверки красивые и безопасные? И не опасно ли их самим запускать. Хотелось бы эффектно завершить новогоднюю ночь салютом. Есть ли по Москве магазины с доставкой?
Мы например всегда покупаем уже который год в одном и том же магазине. Самое главное, из-за чего в приниципе мы у них это покупаем, так это качество и все товары у них сертифицированы. В пределах МКАД они доставляют бесплатно от суммы 2000. У них и логистика налажена, всегда вовремя везут заказ, только перед НГ всегда надо заранее заказывать, чтобы успеть
Аватара пользователя
Gozina
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2019 11:32 am

Магазинов полно. Главное при выборе подобного товара , наличие документов и сертификатов. Мы покупаем подобные вещи не только на НГ, но и на любой праздник. Папа у нас любитель фейерверков и дети тоже уже привыкли, если праздник, значит нужно запускать фейерверк.
Аватара пользователя
LEsiaKotova
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 7:28 pm

Эжени писал(а): Вс фев 10, 2019 5:18 pm Мы например всегда покупаем уже который год в одном и том же магазине. Самое главное, из-за чего в приниципе мы у них это покупаем, так это качество и все товары у них сертифицированы. В пределах МКАД они доставляют бесплатно от суммы 2000. У них и логистика налажена, всегда вовремя везут заказ, только перед НГ всегда надо заранее заказывать, чтобы успеть
А в каком магазине вы берете салюты? Нам надо сыну на день рождения сделать сюрприз. Видела как то в инете видео кто то выкинул, сказали что салют называется "Счастливая планета", но не сказали кто производитель. А мне очень понравился. Может вы знаете?
kaktus olya
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2019 1:09 pm

Девочки, я, конечно, понимаю, что до Нового Года еще очень далеко, но не удержалась! Меня, прям, он 2 дня преследует! Всюду натыкаюсь на статьи и украшения. Вот, например, смотрите, какая красота!Сейчас попробую еще фоточку прикрепить :) . Поделитесь! Кто еще верит в магию Новогоднего времени? Я вот по себе замечаю, что, с одной стороны, чуда уже не ждешь, а, с другой стороны, ждешь его как-то по-особому, сильнее, глубже что ли! :yes: У меня каждый Новый Год- это просто магия и волшебство! А у вас как? :angel:

Изображение
Аватара пользователя
LEsiaKotova
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 7:28 pm

Меня саму Новый год преследует))) Я и в прошлый раз спрашивала где лучше салюты купить?? И сейчас буду приставать? мы тогда обошлись тем, что муж с рынка принёс, но в итоге половина не взорвалась толком, а остальные как то так паршиво отстреляли, что даже удовольствия никакого не получили(( Хотим все таки, хоть на новогодние праздники что-то толковое купить? Посоветуйте, очень прошу, нормальные салюты? :blush: :blush: :blush:
Аватара пользователя
Svetik99
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 12:40 am

Кто ж на рынке покупает салюты? Мы всегда покупаем пиротехнику в специализированных магазинах. Лучше перед покупкой любого салюта, можно посмотреть видео , как салют смотрится в действии. Сколько покупали, в реале обычно лучше чем на видео.
Аватара пользователя
Gavrya
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2019 12:09 pm

Подскажите, где эти специализированные салюты находятся? Никогда не встречала такие магазины, а через интернет заказывать боюсь как-то, мне кажется, что это самый ненадежный вид покупок.Мало ли что могут прислать, где потом искать этого продавца и кто будет отвечать за последствия.
Аватара пользователя
LEsiaKotova
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 7:28 pm

Gavrya писал(а): Пт ноя 15, 2019 12:11 pm Подскажите, где эти специализированные салюты находятся? Никогда не встречала такие магазины, а через интернет заказывать боюсь как-то, мне кажется, что это самый ненадежный вид покупок.Мало ли что могут прислать, где потом искать этого продавца и кто будет отвечать за последствия.
Так, рассказываю. Рылась и нашла Русский фейерверк. Рискнула заказать сначала разную мелочь. А потом замахнулась сразу на супер салюты. Оказалось что при условии такого отличного качества как у них, даже у такого профана как я есть возможность всё это запустить и получить массу удовольствия.
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»