Добился финансового благопалучия, но жену нет желания искать.

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Alexsei
новичок
новичок

Сообщение Alexsei » Пн дек 18, 2017 12:09 pm

Мне 32 года и за плечами серьезные отношения которые заканчивались из за финансовых жилищных проблем. Прошли годы и купил себе 3 комнатную квартиру и доход увеличился, но доверия к женскому полу стало намного меньше. Знаю умом что нужно создавать семью, но душой меня все устраивает. Бывшие иногда пишут в соцсети, но я отвечаю холодно и коротко. Жду советов?

Alexsei
новичок
новичок

Сообщение Alexsei » Пн дек 18, 2017 12:18 pm

Не в том разделе тему создал.)

Elenaal
новичок
новичок

Сообщение Elenaal » Пн дек 18, 2017 4:35 pm

Значит не пришло то время)

Лень
влюбленный
влюбленный

Сообщение Лень » Вт дек 19, 2017 1:41 am

Квартиру в Москве простой человек в 32 не купит у которого финасово жилищные проблемы с девушками были. В провинции денег почти нет - поэтому простой человек тоже не купит. Богатый покупает сразу 5 ти комнатную в пределах третьего транспортного чтобы было где переночевать по делам рейсом из Майями.
Простые люди либо очень долго копят, либо покупают в складчину, либо берут кредит.

Хотя надо поправиться - богатым ничего покупать уже не надо. А фуфлагонства которое только и думает как бы разжиться на бабло - кругом навалом.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср дек 20, 2017 10:59 am

Alexsei, каких советов вы ждете? Вся ваша жизнь зависит от вас. Увы в наше время за душу мало кто любит, да и если включить мозги то кто захочет рожать от человека, который себя-то с трудом обеспечивает, не говоря уже о ребенке и жене в декрете. Ну и ищите вы поди женщин ухоженных, чья внешность стоит дорого, тогда конечно нужны деньги. Простых же не рассматриваете. Ищите простую девушку, без понтов-будет вам счастье. И на каждом углу не орите о своей квартире и финансах. Естественно привлечете меркантильных особ

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Alexsei
новичок
новичок

Сообщение Alexsei » Чт дек 21, 2017 10:49 am

Я вобще никаких не расматриваю, перегорело что то во мне что ли.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт дек 21, 2017 3:41 pm

Alexsei писал(а): Я вобще никаких не расматриваю, перегорело что то во мне что ли.
Тогда проблема в вас а не в людях. Разберитесь с собой-что и кого хотите, а потом требования выставляйте. А то вы хотите того чего сами не знаете. Пока у вас бардак в голове-он будет и в жизни. Все зависит от вас

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»