Мечты

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Человек любит то что зажигает интерес. Поначалу когда люди приходят в этот мир им кажется что он необъятный, разнообразный, в нём есть разные частицы бытия... кажется полёт фантазии может иметь отражение различных оттенков - это считается нормай. Потом..... для вновь прибывших мир меняется, он постепенно становится упорядоченным, структурированным, каждая мелочь имеет свою адресность, каждое действие имеет причину, существует не равенство, существует власть, существует центры силы. Для кого-то это его Босс, для кого-то государство, для кого-то Столица. Мир начинает иметь железные границы и рамки. Существует только одна Англия и нет второй Англии, она имеет только те границы которые имеет и не может иметь те которые могла бы нарисовать фантазия. Жизнь существует только на земле, а на Марсе её нет. Летать можно только на самолёте, но не на метле нимбус 2000. Каддафи замочили и начать уровень заново не получится, в правительстве воруют все как прорва и нет чести в правительстве.
Всё это естественно и во многом правильно, правильно в том смысле что это реальность и нет иллюзий, человек понимает что так есть и нет по другому. Существуют системы координат... и люди в зависимости от своего склада ума ориентируются в них с той или иной степенью успешности. И так все. Но в этом скрывается и безусловно великая ловушка. Ориентируюсь лишь в этих координатах человек становится слеп, он не может расценить ситуацию по другому, он пришит к той реальности к которой привык и не может понять что может быть и другая система координат, другое мышление, другой выход. Ведь Эйнштейн доказал что мир относителен, но люди по прежнему чувствуют его абсолютным. Сегодня есть только сегодня но никак не вчера. Это безумно ограничивает человека - это зажимает его. И он становится лишь рабом мира которой создал другой архитектор. А что если я предложу вам другой путь, путь свободный и совершенный. Где вы сами можете создать тот мир который захотите, и реализовать свои любые фантазии. И такие люди были движимые своими мечтами. Мечты сначала топчат - над ними смеются, а потом они меняют мир, меняют систему, меняют людей, меняют реальность. Это ли не Божий замысел?
Хотите угодаю ваши мечты? Богатство - Секса - Счастья, Здоровья. Эта жажда тянет человека вперёд с такой силой что он готов погибнуть лиш бы приблизиться к ним. Потом люди стареют и приходит осознание дьявольской несправедливости... многие думают что они с таким трудом добились денег, а теперь перед лицом гибели с ними приходится расставаться.... Всё что имеет начало имеет и конец, как пришли люди голыми в мир этот так голыми и уходят - все как один. Деньги покидают человека, молодость проходит, мир меркнет и заканчивается. А как же хочется безсмертия..... и что же остаётся? Остаются мечты. Некоторые из них были воплощены, некоторые никогда. Остаётся также то что сделал человек, кем он был падонком или создателем? Приспосабливался ли он всю жизнь или бросил вызов мирозданию? Верил ли он в свои мечты или сломали их?
Вы когда-нибудь анализировали как мыслят разные части людей? Одна женщина живёт в нищите в Африке, вкалывает как бобик и урожай уничтожен непогодой и один из детей погиб. Она говорит что она не может горествовать иначи боги прогневаются ещё сильнее. Но если вы думаете, что это отсталое туземное мышление - вы ошибаетесь. Другой пример, Мужик живёт - у мужика непогода снесла дом. И что вы услышите? - "ничего не поделаешь".
А теперь можете вы представить, что также думать будут те от которых зависят судьбы мира? Те кто Сам решает что создать, что построить, какую мечту реализовать, кого покорать, кого возвысить. Неужели они скажут " нельзя горевать иначе боги рассердятся ещё сильнее" "ничего нельзя поделать". Вы думаете у них миллиарды - они могут, а мы простые люди ничего не можем. Вы правы лишь на половину, но во многом вы и ошибаетесь, Бог ценит душу каждого человека, каждый человек имеет ценность, значит и каждый человек имеет значимость. Многое зависит от вашего способа думать. Если люди будут считать как в первых двух случаях - у них такой способ жить будет зашит в душу - и по этому они проиграют. Если все люди в стране будут думать как та группа людей - то ничего не построить. Если же люди вспомнят, что они часть великого народа... - всё меняется не смотря на то что остаётся тем же самым. Всё меняется на том уровне, на тех системах координат к которым не пришит весь жизненный опыт человека. И доктор задаётся вопросом а почему бы не создать бессмертие и быть первым кто это сделает и плевать на все трудности и мизирную зарплату, он ищет ответ где-то там... он по ночам не спит, он читает научные материалы полувековой давности и находит в них новые ответы, учёный создаёт ядерную бомбу, политик перестаёт воровать и создаёт экономическое чудо. Недавно по ТV рассказали как разворовали 9 миллиардов долларов. Кто-нибудь подсчитал, сколько времени простому человеку при зарплате скажем в 50 000 рублей придётся работать чтобы накопить это при этом не потратив ни одного рубля? Посчитайте и вы узнаете, что вам надо было работать за 867983 до нашей эры по наши дни при курсе доллара 58, образно говоря ещё раньше чем от сотворения мира во много много раз. (В Библейском толковании) Это 0,01 возраста Вселенной. Это при условии что вы не потратите ни одного рубля и будите работать как прорва без отпуска. А если сложить всё то что варуется в совокупности всеми чиновниками вместе взятыми??? Я думаю что даже возраст вселенной побледнеет. Мечты - это то в чём человек выражает свою душу, это то во что человек верит, это то в чём его замысел как творца. И когда каждый человек найдёт свои мечты - это будет тем, что поставит человека выши примитива, это то что скажет в нём внутреннее НЕТ когда искушение станет обольщать его душу, это то что заставит сказать нет 9 миллиардам долларов при осознании того что это 870 тысяч лет труда простого человека. Безумство - но именно это безумство приближает нас к Богу и далает такими же, делает человека совершенным и свободным, то что сбрасывает рабские оковы порочной алчности уступая место благодатной алчности.
А какие у вас мечты? Не бойтесь какими бы убогими они не были, какими бы глупыми не были - скажите их. Ваши Мечты - ваши Бриллианты.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сказать никому нечего? Поддержать живую философскую дискуссию, высказать свои мнения, мысли по данной теме? Ни чего в голову не приходит никому? Я не понимаю почему люди такие пассивные и глупые стали? Почему я например другой?

Вот я прихожу на форум, мне хочется встретить интересных людей, хочется чтобы кто-нибудь что-нибудь сострил, поддержал дискуссию .... а здесь................ пустота, тишина. Графиня поддержать беседу не может - это выше её достоинства, но вот торчать на пусом форуме это мужно.... с надеждой лишь бы публика набралась и ей потом править и деньги считать побольше..... как это убого. Хохол вообще совсем деградировал и превратился в Мутанта. Метла за всех отдувается. А я значит должен один всех развлекать, а все даже пальцем пошевелить не могут. Люди что с вами? Опомнитесь. Вы же все стремительно тупеете по программе цру погружаясь в информационное пространство.
Ну странно странно всё это, по телевизору полно дебилов выступает но они активные, в интернете навыки общения у людей совсем атрофировались, блин и это раздражает. Я не понимаю, людей что нужно учить элементарным естественным вещам которые должны быть заложены в них природой? Какого хрена вы все молчите? Зачем вы вообще тогда живёте, смотрите, дышите, чем вы отличаетесь от мертвецов??? Тем тоже нечего сказать, хотя порой и они молчать не могут.
Вы хотя бы сочинения в школе писали? Ну расскажите мне что-нибудь о роли капитализма в середине ХХ века в Европе. Мне не нужны пустоголовые придурки и продажные падонки - я им башку отсекать буду всем и показывать по TV как мечтали Бивис и Батхед в серии Доноры когда они не могли посмотреть передачу после той истории со Стивеном Сигалом.
Кругом Дебилы. Ненавижу этот мир. У нас есть ещё один далбаёб недоносок по имени Дональд Трамп который выложился в Иерусалиме и теперь его личный папа римский думает возвысить его в ранг бессмертных. Сатанисты вы все - развратники, что вы можете знать о бессмертии. Не достигли вы ещё Мастерства и не приблизились. Ваша пародия на злодеяние самого низкого качества. Возня в Иерусалиме - это всё не то. Вот взорвать бы планету нахрен - это уже даёт некоторую надежду на вдохновение. Это уже лучше... но всё равно ооочень не насыщает ещё душу.
Ну так вот, я отвлёкся. Есть здесь творческие люди? Люди - Праздник с которыми общаешься и насыщаешься Светом и Знанием? Я хочу Магиум Люди. И если вы скажите что я не способен быть Добротворцем я расскажу вам, что всегда был на стороне скорой помощи.


https://www.youtube.com/watch?v=tu1MPTyzKdc
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Я чувствую духовное одиночество. Мне нужен человек - друг с которым можно было бы быть вместе и понимать друг друга. А этого нет а если что и есть - фальш. И весь мир стал далбанутым, а если так то нахрен он нужен??? Мне не нужен мир в котором Россия номер два а не номер Первый, мне не нужны люди которые готовы лизать задницу американцам, говоря что они "проиграли великой америке" - эти атсосы не достойны того чтобы жить, проиграли они, Я не проигрывал и никогда не проиграю. Сломали их идеологически и поэтому они слабее, Меня не сломают, я сломаю их ибо Я сильнее. Согласившись однажды проиграть - проигрывать будут всегда. Продавшись однажды - становятся смертными рабами навсегда. А продались все. Все рабы. Мне не нужны рабы. В мире нет никого достойного. Все страны - враги России. Все они уроды. И поэтому они все должны смотреть снизу вверх на бессмертных. Всё государственное устройство ниизменная возня где все лижут зад власти, нет там свободных - нигде нет свободных. Во имя чего должен жить этот мир, во имя чего должно дышать людьё? Проект человечество исчерпал себя - его нужно уничтожить. Нужно весь мир стереть в порошок, я ненавижу природу людей, меня раздражает их несовершенство, все они грешники, все они ходят, мечтая о своих неизменных мыслях. И главное гнездилеще этого уродства находится в вашингтоне - на это место нужно сбросить водородную бомбу мощностью миллиард килотонн, - и это нужно сделать. Боже ты всемогущий для тебя нет ничего невозможного - Сделай это! Пусть все они погибнут, пусть погибнут их дети, пусть они страдают, пусть страдания их не будут иметь конца, пусть им будет плохо, пусть они все будут прокляты.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Михаил Лермонтов
СМЕРТЬ ПОЭТА

Отмщенья, государь, отмщенья!
Паду к ногам твоим:
Будь справедлив и накажи убийцу,
Чтоб казнь его в позднейшие века
Твой правый суд потомству возвестила,
Чтоб видели злодеи в ней пример.

Погиб поэт! — невольник чести —
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!
Убит!.. к чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Что ж? веселитесь... — он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял торжественный венок.
Его убийца хладнокровно
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно.
В руке не дрогнул пистолет,
И что за диво?.. издалека,
Подобный сотням беглецов,
На ловлю счастья и чинов
Заброшен к нам по воле рока;
Смеясь, он дерзко презирал
Земли чужой язык и нравы;
Не мог щадить он нашей славы;
Не мог понять в сей миг кровавый,
На что́ он руку поднимал!..
И он убит — и взят могилой,
Как тот певец, неведомый, но милый,
Добыча ревности глухой,
Воспетый им с такою чудной силой,
Сраженный, как и он, безжалостной рукой.
Зачем от мирных нег и дружбы простодушной
Вступил он в этот свет, завистливый и душный
Для сердца вольного и пламенных страстей?
Зачем он руку дал клеветникам ничтожным,
Зачем поверил он словам и ласкам ложным,
Он, с юных лет постигнувший людей?..
И прежний сняв венок, — они венец терновый,
Увитый лаврами, надели на него:
Но иглы тайные сурово
Язвили славное чело;
Отравлены его последние мгновенья
Коварным шепотом насмешливых невежд,
И умер он — с напрасной жаждой мщенья,
С досадой тайною обманутых надежд.
Замолкли звуки чудных песен,
Не раздаваться им опять:
Приют певца угрюм и тесен,
И на устах его печать.
А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Изображение

В этом 2017 году печальный юбилей - ровно 150 лет с момента американской Агрессии на Аляске и в Калифорнии. Сделка мошенническая с подкупом и предательством - следовательно не законная. Я тут подумал... я считаю соединённые штаты нужно освободить от груза абслуживания этих территорий. Ну во первых им это выгодно - меньше нужно сил на удерживание, а освободившиеся возможности будет проще сконцентрировать на других направлениях. А Россию будут с великой любовью и радостью встречать дружественные Аляскинский и Калифорнийский народы, которая освободит наконец-то этих людей от Вашингтонского рабства и принесёт Мир и Свободу людям.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Руки прочь от исконно Российских земель в Северной Америке. А поскольку американские капиталоманы против - то нужно придурков приводить в чувства. Нападать нужно с Запада и Востока одновременно, зажимая в клещи силы противника. На Востоке очень удобный оперативный простор в Атлантическом океане, нужно послать Петербургский флот в Атлантику - разбить там американский флот и абстрелять Вашингтон. А на Западе необходимо занять всё западное побережье освободив такие города как Лос Анджелес и Сан - Франциско. Для удобства к делу можно подключить Кубинский и Мексиканский театры военных действий и когда нанести армии Севера поражение сделать Южным штатам предложение от которого они не смогут отказаться - перейти на нашу сторону и нанести всем вместе сокрушительное поражение последним остаткам сил зла на Севере.
Хватит им над нами издеваться.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Мне хочется их всех одеть в индейские одежды, засунуть им перья и отправить в резервацию в вагончик. Чтобы люди проходя мимо показывали на них пальцем и говорили: Вот смотрите дети - это американские эксплуататоры-сатанисты из-за которых все люди на земле когда-то жили плохо.

А ещё я хочу их отэксплуатировать. Интересно было бы взглянуть на этот процесс. Точно - отправить их в Африку на плантации собирать рис в каторжных цепях. Вы только представьте одна часть белых эксплуатирует другую часть белых в Африке и получает от этого удовольствие, а чёрные смотрят и теряют смысл жизни.

Сорос в стольник сидит и бухтит где-нибудь в Чаде И ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ, по честному - Бесплатно.

Заставить их всех на карачках ползать у наших ног, а мы будем стоять и взирать на этот новый мир.

А когда они совсем плохи станут от тяжкого труда - отправить их в Китай на поругание и Изнасилование. А когда они вернутся в америку с лёгкими приступами дегенерата заставить их жить на одну зарплату.

Вы только представьте - какой ужас! Они имели кучу денег, у них было всё и все мелочи, у них была власть, банки, корпорации, куча маковых полей в афганистане, асобняки в Майями,- доходы текущие реками, класные тёлки. А потом жизнь рушится - собственность отходит народу. И приходится Соросу бухтеть за зарплату на заводе весь рабочий деееень, и ничего нет кроме Хибары у реки и собаки на привязи. Ему уже 150 а он накопил 1000 долларов и ито потому что Хилари с ним на Шабаше в Африке поделилась после старческого разврата за удовольствие. Вот это есть Кара. Заставить Капиталиста жить по - Коммунистически. Что может быть более утончённо??? Это тебе не орешки щёлкать за игрой в покер - это удовольствие достойное настоящих Джентельменов.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А Хилари отправить в Курятник, и выдать замуж за Трампа.
Билла же развести на поцелуйчики и изнасиловать мумией Кимирсена... а после отправить на поругание в Японию, достигать мир и гармонию.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Любовь существует, но тебе дьявол никогда не постичь этого. Ты просто не способен на это, ты только сеешь зло, разрушение, низость, безчестие, ценичность. Как убог твой мир. Нещастье погублиных тобой людей сравнимо лишь с твоей участью. Как глупа твоя ненависть к людям. Не могут твои плоды насытить светлую душу, ты никогда не раскаишься. И души тебе нужны лишь для утешения твоей собственной гибели. Всё фальшиво у тебя, ты не способен на дружбу. Как всё это противоестественно искусству - как убого это. Отчего же не смог ты подать мне руки? от чего отдёрнул её как от огня? Я даже тебе обрадовался как товарищу - но тебе лишь бы молчать. Как глупо, как далбануто. Асобняк твой прекрасен, Франция хороша, банкнотные пачки насыщают алчностью душу... но украдены они у кого-то и я уже не чувствую алчности которая могла бы наполнить мне душу, выразить страсть, зажечь вдохновенье. Превратил ты в дебилов людей, чтоб были покорны той власти, чтоб стали рабами, но сущность души - любовь и свобода. Всем нам придётся платить - твоя цена нам известна, наша цена тяжела. Но чтоже сказать тебе мой враг... имей честь быть побеждённым. С нами Господь с нами Счастье с нами Любовь.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Впервый раз сделали что-то хорошее. Это войдёт в историю как первый добрый поступок со стороны США. Речь идёт о предотвращении теракта в Санкт - Петербурге. Конечно это поставлено на расчёт, конечно президент Трамп раздул это как супер дело. Я не знаю какое в этом коварство, быть может спасены 300 человек, а погибнут тысячи. Быть может они сами создали террористов против нас, а потом нам же сдали. Но так или иначе что есть то есть - это сделали доброе дело. Я если честно даже растерян и не ожидал. И искренне рад за американцев. Пусть это будет первое доброе дело, наберите 100 добрых дел и вас ожидает бонус, быть может жизнь изменится. Коллекционируйте добрые дела. Удивительно, что это сделало ЦРУ. Ну можете же когда хотите. Значит светлая мысль всё-таки постигла их между делом растерзания изнасилистов на ближнем востоке. Не знаю какой в этом подвох, но даже если это делается из любой формы выгоды - это уже прогрес.

Однако я склонен считать, что америка желает стать "другом" России лишь потому что не может сейчас воевать с ней. Зубы переломает. Нет сомнений что они затевают какое-то коварство. Ну вот например Сорос опят прошёлся по Донбассу. Они когда-нибудь прекратят? Четырёх глазый мудак всё равно в ад загремит на вечность.
И кстати что судя по внешнему виду уже довольно скоро. Совсем он о здоровье своём не думает.

Лицемерная Лесть не может помешать нашему делу.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сегодня я прочту вам стихотворение (Японское хокку)

* * *

В министерстве барства...
Честь бомжующих против совести жидствующих
____________
Вперёд Бомжествовать!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Хорошим евреям не обижаться, - "жидствующим" есть контекст не честного и падшего человека не обязательно еврея.

Передача про капитализм намедни на телевидении велась... Жаркая дискуссия, мне тоже захотелось поговорить про капитализм.

Я считаю, что все люди должны быть богатыми. Главный вопрос - почему человек бедный. А многие совершают ошибку задаваясь - почему некоторые люди богатые. Прежде чем строить стратегию, смотреть в будущее стоит покапаться в прошлом и найти причины почему ситуация именно такова. Я знаю что можно чтобы все были богатыми, но человечество не готово. Вы когда-нибудь задумывались, ведь люди трудились ещё до времён сошествия Христа и по сей день трудятся. Если посчитать сколько денег наработано за это время всем миром - точно было бы понятно что все могли бы жить богато. И во времена восстания спартака люди трудились. И сегодня трудятся, а бедность существует. Богатые будут богатеть, а бедные лишатся и того что имеют - говорилось в святом писании. Увы это правда. Я считаю, чтобы убить бедность нужно решить 3 задачи:

1. Забронировать постоянные доходы
2. Обеспечить покупательную способность национальной валюты
3. Баланс доходов и расходов свести в положительную сторону. (Расходы всегда должны быть меньше доходов)

Если эти 3 правила будут действовать для каждого человека, он не будет бедным. Позор человечества, позор рода людского - бедность, ништо так не унижает человеческое естество как бедность.

Все эти функции находятся в непосредственном ведении правительства. Но они не выполняются из-за духовной слабости власть имущих. Что государство, что крупный бизнес - думают только как бы нажиться в первую очередь и уничтожить конкурента. Ну а как может стимулироваться 3 правило когда система заинтересована обложить простого человека расходами чем больше тем лучше, для того чтобы самой поправиться.
2 Если экономика - развалюха, то покупательная способность валюты не стабильна. Человек может честным трудом накопить капитал, а потом его от него освобождают превращая деньги в ...развалюху. 1 Доходы зависят от спроса. Нет спроса - нет доходов. Драйвером спроса должно быть государство или крупные корпорации заменяющие его. Если например Россия строила бы тихоокеанский флот и оружейные заводы на Аляске и в Калифорнии - Спрос бы был. К этому подтянулся бы и весь спектор бизнеса от крупного до малого. И не пришлось бы ничего продавать - были бы силы покончить с американским континентом ещё во времена Империи и не была бы выращена та дылда которая сегодня весь мир тиранит своим безнаказанным беспределом.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

я вот мeчтаю, что вата мозга стаHeт HeпочётHой болячкой
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

О, Бандера! ...какая честь. Вы ещё живы солдат? Как.. вы на украине ещё не перегрызлись за хлеб насущный?

Ну во-первых мечтать не вредно. А во-вторых бедная мечта. Мне кажется перспективнее в данном случае было бы мечтать про деньги, мани, сэйлари, набивные, грязные зелёные бумажки.
солдат писал(а): я вот мeчтаю, что вата мозга стаHeт HeпочётHой болячкой
Это что по-китайски что ли? Не хочу вас обидеть но болячкой почень стала украИна печки портя своим внешним видом всю Европу так что цэ чёрножопая африка ито почувствовала.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Как же вы деградировали несчастные люди... до какого же скотского состояния вас довели, что вам стыдно смотреть на себя... Вас гнетёт ваше падение.. вы ищите выход и не находите, злитесь и не можете найти утешение... и находитесь в состоянии постоянного страха, в оковах рабства хотите освободиться и не можете.......

У вас всё отобрали, заставили отказаться от спасения, а те кто должны были защищать от этого - потеряли уважение в своих собственных глазах........
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Боже помоги мне погрязнуть в Алчности...
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

227 лет назад Русские войска взяли Измаил. С днём взятия Измаила! Виват русским войскам! Виват Александру Суворову!

Нет большей чести чем носить русский мундир.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Посмотрел в скольз по ящику про Гарри Поттера. Хоть история выдуманная, но я и в такой завидую этой вымышленной дружбе. Они там вместе, решают общие дела, помогают друг другу, приключения у них.... как интересен этот вымышленный мир он так далёк от реальности... пустой, в которой всё мереется деньгами, где все предают всех, где нет ни грамма чести, где все боятся и тем не менее стараются наебать друг друга в чём угодно, лишь бы как-то улучшить своё на самом деле никчёмное положение. Женщины говорят нет женской дружбы... ну и чего хорошего, что это за жизнь? Атстой - мир рабства.

Ну до чего же люди пустые стали, ни у кого нет ни внутреннего мира, ни мечты, ни стремления к истине и любви..... - живут как растения. Фильмы тупые, музыка тупая, жизнь у всех по шаблону.

Вот даже здесь в теме, ни у кого нет своего мнения по поводу того что я пишу. Инициативу проявить никто не может. Идею развить никто не может. Пассивные все как не знаю. Вот в 80-е люди живые были, интересные, музыка была интересная, люди развивались ибо, а сегодня что? Куда я попал в какое время?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Во блин я удивляюсь. Люди живут на копеейки. 4500, 8800, 7000 и в таком роде. И так вся страна или по крайней мере очень большущая часть страны. Я вот понять не могу...... ну если ситуация докатилась до того когда катиться хуже уже некуда, то чего бояться? Чего вы боитесь войны? Какая разница - всё равно умирать, так нанесите! нанесите ядерный удар по америке всем арсеналом какой есть, спустите всё! всех собак и ядерное оружие и водородное и высокоточное, какое вам нахрен дело до планеты? Мне бы было плевать, какое мне нахрен дело до этой планеты если я должен жить бедно, если я умру, какое мне дело как умирать от обычного оружия или от ядерного, какое мне дело будет планете жить дальше или нет? да хрен бы с ней, нахрен она нужна эта планета, если на ней одни уроды живут.

Не ужели ещё найдудся какие-то дебилойды которые за быдло-путина проголосуют???

Это в самой богатой стране на земле люди так живут, это в такой нищите..... потому что существуют какие-то суки где-то там в вашингоне которые захотели жить хорошо за счёт чужой нищеты, из-за того что какое-то американское быдло там дышит, и мыслит... у которого в мыслях появляются идеи агрессии по отношению к нашем военным объектам. Сатанисты ебаные - пидарасы. Ваш патрон уже однажды проебал войну как Лох, а вы язык высунув служите ему шавки, чмошники, ничтожества. Вы как люди гавно, вот по-этому он вас и проломил.

А путин ваш сатанист, и компания его. Вот и знайте кем вы восхищаетесь.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

И кирил ваш патриарх мудак.

Точно сатанисты говорили, что частенько опирались на поддержку церкви.

Не ну как так можно пасть человеку, прикрываться святостью, чтобы совершать злодеяния во имя своего личного обогощения и обогощения церкви против нищеты своей страны.


______________

А церкви нужна нищета. Ещё раз принцип работы механизма.

Во время нищеты повышается спрос на чудо, на веру...... и на церковь. (нищета способствует человеческому невежеству) И этот запрос на церковь тем сильнее чем люди беднее. Ведь если у людей всё в порядке нахрен им не нужна церковь, они никогда про неё не вспомнят. Стало быть церковь как институт не востребована в тот периуд времени когда в стране процветание. Церковь не востребована - святые отцы расстаются со своими капиталлами.

Вот кирил и вещает..... не совершайте ошибок прошлой бездуховности когда гонения были на храмы. Он духовность защищает??? - он бабло своё защищает.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»