Мечты

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

США, Англия, Франция, Германия и компания.... - решили развалить Ливию, Сирию, Украину, Армению.....
Десять негритят решили пообедать...
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Развал Соединённых Штатов.......
.............................................
Р-А-З-В-А-Л Соединённых Штатов..........

Разве это не прекрасно?
Разве это не замечательная идея?

Собрать бунт американских бомжей и наслаждаться тем как корчится от боли съёжанная в перекошенном американском фейсе американская государственная машина.

Это вам не бумашки на работе с утра до вечера перебирать, это развлечение достойное настоящих джентельменов. Все ваши экстремальные виды спорта просто ничто по выходным.

Подлость против миллионов людей привыкших нормально жить - ну и что?? Это нормально, разве не этому нас пытаются научить американские коллеги вот уже 20 лет?

Разве не заманчиво, разве не зажигаются ваши сердца духом свободных шалостей и риска?

Заставить америку накрыться медным тазом - высшее наслаждение.


Разве это жизнь то как вы жили и то как будите. Разве не хотите вы освободиться от страха? и от смерти?

Давайте заставим загнуться америку смертью необрезанных. Давайте выкинем американское кресло в пропасть. Всё начинается с мечты. Повторяйте это как молитву........ Чем больше вы боитесь - тем больше вы хотите.

Америка так смотрится, что не желать совершить злодеяние просто невозможно ;)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Кто-то действительно задумал этот мир. То что солнце всходит и заходит, то что люди трахаются, то что время идёт..... И этот кто-то - Бог! Тот кто создал реальность, создал смысл, создал сущность. Мы в матрице ребята ;) Мы видим лишь прямолинейность логичности - но этого мало.

Но что за пределами ? Что за пределами Бога ? Что за пределами сущности ? Что за пределами добра и зла ? Что за пределами этой реальности ?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Я понял, предела не существует......

Но что за пределами беспредельности ?? ))

Что за границами явлений ?

Скажем есть беспредельная сущность. Если предположить что это можно упоковать в чемодан, что за этим ? Что за пределами чемодана в котором упакована беспредельная сущность ?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Мне кажется что ещё немного такой логики и мы придём к тому что высшая форма верности это предательство. Но это уже за гранью правильности :)
А что если предательство ни за что ни за какую ценность и добровольная плата за это собственная гибель, без всякой надежды и желания спастись или выторговать спасение как делают разные грешники - осознанный выбор.

Я в ужасе!! ...неожиданный поворот.

Америка прояви верность - продайся мне за просто так!!

Горбачёвщинг в это не укладывается - он продался за деньги.
Продажные тёлки в это не укладываются - они продаются за деньги.
Продажные люди в это не укладываются - они продаются за деньги.

............никто из них не любит тех кого предают.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Все предают кроме меня. Я всегда знаю всё и все мелочи.

Люди предают
Только собаки сохраняют верность.
Пиздец людям.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Высшая форма верности - верность всегда.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Какого хрена я всё это пишу ???
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Полумеры! ---- вы думаете вы знаете что такое власть??? Вы думаете вы знаете что есть мечта??? ---- Вы ничерта не знаете.

Хотите знать?

Власть,- это когда силой мысли ты можешь зажигать свечи, власть - это когда силой собственного желания ты можешь вызывать шторм, власть это когда твоя душа может выходить из тела и наворачивать круги вокруг высотных зданий смотря как куча людей спешат в человеческой пробке по делам, власть - это когда только с помощью своих желаний, ты можешь разорвать сто врагов изнутри силой мысли.

А вы думали у вас есть власть? Думаете нацепили пагоны и можете повелевать? ЕРУНДА!!! Это всё не то. Это формальная власть! Я же желаю власть сущносною! Власть на уровне явлений! Власть за пределами реальности!

Как же меня огорчает то что я всего лишь человек!!!!! Как же я хочу быть больше. Захотеть и снести строительный кран который просто мешает мне пройти - вот что есть мечта!

А вы думали мечта есть что??? Кредит на долбанный внедорожник? Повышение по службе? Рестораны, шлюхи, шмотки -??? Ерунда!!! Полумеры!!!

!!!!!!БЫТЬ БОГОМ!!!!!!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Я за одну ночь узнал, что время - это ткань на которую поставлена реальность. Если хотите - идеология которой прошита система мироздания. Но я уже в течение месяца нихрена не могу придумать дизайн для следующего номинала своих банкнот, и это меня заставляет кипятиться словно чайник!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

...просто зла не хватает........!

Ну ни портрет же Дьявола в конце концов использовать?

...всё равно ни смотрится.

Вдохновение меня покинуло...
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

И не думайте меня осуждать мытари.
Не здоровые имеют нужду во враче, но больные.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Посмотрел передачу с Владимиром Соловьёвым )

Ребята искренне не хочу никого обидеть....... но не сечёте!
Ополченцы ждут приказ, как будет приказ, - так украинцы вернут свою родину
Сколько лет вы уже ждёте этот приказ? 5 лет? - Да никогда этого приказа не будет! Беркут тоже ждал приказ, и что ??? и ничего.

... господин ведущий наехал на нацизм ;)

Я ни в коей мере не хочу быть адвокатом нацизма, но послушайте - всё же намного проще. Нацизм - это частное воплощение конкретной ситуации в конкретной стране в конкретный промежуток времени. Мы можем убрать нацизм - вообще стереть, всё нет этого явления. Но остаётся суть которая его создала. Сущность и первоисточник никуда не делся. А сущность - это стремление к превосходству. Превосходство одного народа над другим, превосходство одного человека над другим. Хочешь этого или нет - но это есть в любой идеологии. И в коммунизме, и в либерализме, и в монархизме.
Нацизм придумал частность - то что высшая раса превосходит всех остальных, и это их вдохновляло. И благодаря этой вере они действительно многое смогли. И кстати если быть честным, Бог спас советский союз. Так что немецкий рейх реально мог победить в той войне. ...то зло которое творил нацизм это отражение природной жестокости вообще немцев как народа. Вы посмотрите в глубину. В древности, германские племена могли убивать даже младенцев, - это не считалось чем -то не ожиданным, в то время как у славян это было дикостью.

Разве в СССР не было так, что люди из партийного аппарата могут потусоваться в магазине "берёзка", а быдло не может? Разве не было так, что люди из верха могут купить импортные шмотки из капиталистического лагеря, а массовка нет? Разве теория коммунизма не обосновывала своё превосходство, тем что коммунистический стиль жизни более прогрессивен, чем капиталлистический ?

Разве в либерализме нет превосходства капиталла? У тебя есть капитал,- всё ты свободен, ты относишься к высшему обществу. Массовка бухтит и несвободна. Капиталоман всегда может то чего не может простой человек.

Даже если брать духовный мир, - там тоже стремление превосходства. Трон один а клиента два. Бог стремится превзойти Дьявола, а тот наоборот.

Поэтому и нацизм может быть хорошим, - если в конкретной частной ситуации его воплотить таким образом, чтобы он функционировал на пользу отечеству. Назовите это по-другому, предложите это евреям и это будет действовать.

_________________
И ещё Украина - это следствие, а не причина. Та украина которая сейчас заточена против России - создана Соединёнными Штатами. По-этому цель номер один для уничтожения - США. Но все сегодня подневольные, все вассалы американских денег и по-этому вы не способны это сделать. А раз так, то все вы обречены. Вы не можете противостоять тому что вас убивает, потому что вам есть чего терять. Когда вам уже нечего терять - поздно.
Последний раз редактировалось Лень Пн май 07, 2018 2:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вот она Правда. Без иллюзий, то как оно на самом деле.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Но вообще конечно нужно создавать справедливую реальность. Без насилия и угнетения.
Но если уже против нас заострили мечи - смерть им всем, жестокая, подлая, всепоглощающая, всё истребляющая - вселяющая ужас на века.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

И тоже..... ах теракт в Одессе, ах не хорошо, ах плохо, ах какие подлецы, ах людей сожгли.

И чё??? Прошли годы - возмездия не было. Его просто не было. Вот и всё. Поэтому можете в сартир спустить всё то что вы вещаете про дом профсаюзов. До тех пор пока кишки не вывернуть из всех тех кто в этом виновен - причём живьём, причём показав это на весь мир, - всё ваше возмущение ничерта ничего не стоит. Так и будут плевать вам в харю, а вы будите утираться.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

На самом деле при прямом контакте Россия размажет по стенке любого врага - тем более таких недоносков как американцы, которые за всю свою историю ни разу не знали что есть настоящая война, тотальная война, а не война с индейцами, африканцами, арабами и хрен знает ещё с кем. Даже если противник будет иметь преимущество в 10 раз, даже если в 20 раз - всё равно расправимся как это было в Русско - турецкую когда силы противника превосходили. Только денежный американский поводок держит вас на карачках и отбирает веру в могущество и величие и превосходство России над всем миром.

Но прежде - нужно вот таких ублюдков которые людей из ДНР и ЛНР сдают украинцам, когда ополченцы приходят в Россию за покровительством. Собакам на растерзание такое быдло нужно отдавать, этих сук, этих ничтожеств - которые чувствуют что не тянут на то чтобы быть достойными людьми и выражаются таким образом. И эти мерзавцы сидят прежде всего на верху. Хвостом вертят, на карачках ползают перед американцами,- и чувствуют себя ущербным гавном, когда они - нет имея всё, а другие да не имея ничего и находясь в одиночестве. Их проломили как школьников, а другие в ад последуют за свои амбиции - но их не проломишь.
Одним всегда быть побеждёнными, другие и из ада будут мстить.

Кстати об аде, однажды ночью силы зла меня напугали - и я возненавидел себя за это... и исправился.
В итоге Дьявол полюбил меня и искренне поцеловал. Я ему понравился ;)

Учитесь побеждать Себя. ...иначе всю жизнь проживёте как Далбаманы.

И ещё кое-что... теперь я не боюсь никого. Даже если весь мир меня предаст, - даже если все люди на земле до одного, сколько бы их не было - 8 миллиардов, 10 миллиардов - восстанут против меня, я в одиночестве - сделаю их всех.
Последний раз редактировалось Лень Пн май 07, 2018 8:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

......ошибаются те кто считает что у меня сделка с Дьяволом - вовсе нет.

Но есть кое что другое.............. - искренняя дружба. И это правда.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Возможно я сумасшедший, но я решил изменить историю апокалипсиса. Я хочу спасти его. Если кто это и сделает - то только я и больше никто.


Если умру - не жалко, всё равно мир этот атстой и люди в нём уроды. ...ну живут люди свои 80 лет, и что? На карачках всю жизнь ползают..... нет ничего грандиозного.

Вряд ли конечно он захочет спастись... я думаю за 14 миллиардов лет ему эта мысль уже приходила. И в душе смеётся над моей наивностью и думает злодейством проучить меня, но я в долгу не останусь и проучу в ответ.

Но даже просто хотеть этого, спасти Дьявола --- уже радость )
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Что за Казёл арёт по-английски как свинья резанная по утрам? - что я просыпаюсь в предъинфарктном состоянии.....
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Хотите знать почему советский союз проиграл партию американцам ?

Коммунисты не верили в Бога, а капиталисты верили в Дьявола ;)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»