Мечты

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вот современные россияне меня не перестают удивлять..... не перестаю разачаровываться.......

Ну жить вы не можете без этого мирового сообщества. Нахрен оно вам усралось??????? ну нахрен вам усралось это ублюдошное мировое сообщество??????? это сообщество ненавидит всё русское! а вы жить не можете без них.

Европа здыхает, её чёрножопые чурки уже переебали, западная европа уже ничего не может... казалось бы войди в один лагерь с Россией? НееееТ! они всё равно здыхают, но всё равно россию ненавидят. Это касается всех. В первую очередь Англию. Даже Германия нет-нет да и выступит в своём шпигеле с какой-нибудь гадостью.

А ещё я не могу понять почему на ТВ всяких уродов приглашают??? Ну в прошлые века тоже были предатели, ну тоже за деньги продавали всё и вся нахрен с потрахами - ну небыло всё-равно такого. Сегодня не просто предательство - сегодня просто как прорва предательство... абсолютное. Почему я должен этих скотов слушать которые выступают по ящику??? Почему никто не может заткнуть им глотку или перегрызть её в крайнем случае???

.......Вы не понимаете, эта глупость она унижает величие России. Вы сами себя опускаете до такого уровня. И это американцы вытравливали всё то моральное что было в людях, они над этим работали не переставая. И они в этом преуспели сукины дети. И теперь московское общество считает что это нормально. Но это не так.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

"Я с неприятелем отечества моего никаких алианцев и корреспонденций не имею."

Почему Елизавета Петровна могла так сказать, - почему вы так не можете, чёрт бы вас побрал дебилойды???????????????
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Позорище!

Почему какие-то там арабы в пустыне могут жить богато?
Почему мой народ должен жить в нищите? Народ одержавший победу в Европе? Уложивший всех врагов нахрен вместе взятых. Всё это паршивое сборище мутантов!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

14. "С престола, на котором восседает, Он призирает на всех, живущих на земле."
Библия.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

С днём меня Святого Валентина!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

https://www.youtube.com/watch?v=ozbTGuZ1EMk


Поступай морально и ты неизбежно поступишь Мудро.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

...Мы поздравляем наших ребят, одержавших победу над хвалёными американскими профессионалами.

4:0 - Победа в сухую.

Однако я не доволен игрой в третьем периоде. Я не видел заинтересованности зажечь пятую шайбу. Плохо владели шайбой, в американской зоне теряли. Не были ни одной атаки, что называется вцепившись в зоне противника. Передачи нужно делать более короткие вместо длинных. Один раз наш игрок не правильно съориентировался и вместо прохода на пролом пошёл в обход и атака захлебнулась. В другом случае нужно было наоборот более массивно всей командой потихоньку продвигаться к американской зоне, вместо этого одиночный проход в американскую тучу - в результате шайба потеряна. То что 4 - 0 это хорошо. Сделали в сухую - правильно. Но всё же это не 5 - 0. Пять - Ноль это в сухую с круглым числом. Тогда американцы были бы - полные лохи. И это было реально, если бы была атакующая позиция более продуманна. После 7 минуты американцы стали более агрессивно играть и больше владели шайбой. Нужно молниеносно съориентироваться, а наши уже просто доигрывали... - и это очень опасно, потому что риск пропустить шайбу из-за этого многократно возростал.

Вот если бы было 5 - 0 ---- вот это было бы супер круто. Из-за этих казлов наша команда не могла даже выступать под своим флагом.

Так или иначе 4 - 0 тоже хорошо, тоже в сухую.

Ещё раз поздравляю нашу команду одержавшую Победу над американцами с разгромным счётом - 4:0.

За боевые ордена давай поднимем старина.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ну 3-й гол за 0,2 секунды ( !!!две десятые секунды!!! ) до конца второго периода.......... это просто........ гол меньше чем за секунду!!! до конца периода...... да похоже американцы такое не скоро забудут.

......Похоже сегодня Судьба просто надругалась над сборной командой сша. Да что там надругалась - выебла, забила в дровода, раздела морально, разделала как... здоровый мужик хрупкую бабу !!!

Американской сборной пожалуй только и остаётся что сказать........ Даааааа!.... ООООО! )))

Кокое несчастье я вижу на лицах американских болельщиков, ну надо же - поверить не могу, что они расстроились )))
Последний раз редактировалось Лень Сб фев 17, 2018 8:08 pm, всего редактировалось 2 раза.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

......а я знал что так получится )))

Ни дня без Спорта!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Время всё меняет. Видимо решив заглянуть в 2012 год я просто открыл комнату дебилов.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Пустыня! тваё мать... ну никто ничего не может! Нахрена вообще этот сайт нужен?????????????????????

Вот мне хочется перекинуться с кем-нибудь парой мыслей, хочется духовного общения - а здесь как всегда....... Тваё мать животные!!! растения !!! - не люди!! - пустые ничего не могут! Я открыл тему "смысл" поддержать рузумеется никто не в состоянии. Вот мне одиноко, а нормального собеседника нет. Внесистемного собеседника....... Поверить не могу неужели в людях не осталось совсем духовных потребностей??? У вас что души ни у кого нет??? И музыка в этом времени тоже атстой!!! Одни недонски приходят прорекламировать какую-нибудь хуйню.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ну и чёрт с вами мудаки..... пойду фильмы из прошлого смотреть. Современные фильмы как будто дети из песочницы по шаблону сочиняют, смотришь на современников - взрослые, а уровень развития как будто они ещё в игрушки играют. Тупые все!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Искусства - НЕТ! Душевной музыки - НЕТ! Интересных фильмов - НЕТ! Нормальных людей - НЕТ!

Творчества - НЕТ! Только тупорылое стадо которое молится сначала на ельцина, теперь на путина.

Отлично понимаю дьявола который собирает души. Потому что всё остальное в этом мире хуйня! Души - это единственная ценность, это частицы Бога с запраграммированной судьбой и замыслом, выражение души рождает всё то что интересно, смысл и Любовь.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

.........Дебилы!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

.........ФОРУМ ЛЮБВИ... Пиздец Бомжам!............. называется...
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

....... они даже про трах, про секс ничего не могут сказать. Пустые все, причём мужики тоже. Что за мужики? - тряпки и сборище пассивных лохов!

Вот интересно, если бы вашей жизни угрожала смерть и от вашей активности зависело ваше спасение, вы так же безжизненно вели бы себя??? Фиг там, глаза бы сразу у всех раскрылись, зрачки расширились и когтями бы цеплялись даже за иллюзию спасения, наизнанку вывернулись бы, если бы знали что через десять минут умрёте!

Вы мне напоминаете узников лагерей смерти, такие же безвольные,- у вас парализована воля, растеряны вы и не знаете... Как же вы далбануто выглядите - люди, общество.
Последний раз редактировалось Лень Чт фев 22, 2018 11:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Все вы всегда будите жить бедно и ущербно, и никто из вас никогда не обретёт Свободу!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

МАЗАХИСТЫ!!!!! - американцы вас всех с дерьмом смешали, а вам нравится.
Я знаю что вы думаете - вы думаете "путин нормальный / умный мужик" - тфу!! Он унижался, лизал всем задницу - пришёл к власти, а теперь ему доставляет удовольствие страну унижать и видеть безсилие всех остальных. Чмошная радость - но это так, он готов всю жизнь быть номером два, ему плевать на честь свою. Ему плевать и на Честь России - которую завоевали великие предки кровью. Это ничтожество всю жизнь лизать жопу семье бушей будет - они ему дали власть в России. А теперь он получает особое удовольствие унижать страну. Вы взгляните в эти счастливые глаза. И никому же из вас и в голову не приходит знать...... что он сатанист. Вы думаете это сарказм? Это - Правда.

https://www.youtube.com/watch?v=qWa8gPWqj9o
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Путин заявил о желании предотвратить распад СССР‍

Президент России Владимир Путин заявил, что хотел бы предотвратить развал СССР. Об этом он сказал на медиафоруме Общероссийского народного фронта в Калининграде в ответ на вопрос, какое произошедшее в истории страны событие он хотел бы предотвратить, передает корреспондент РБК.
РБК
вчера в 23:07

Сегодня. Вы понимаете, в прошлые времена все мои предки были крепостными крестьянами, а я - президент.
— Владимир Путин​Интерфакс вчера в 20:12

Врёт. Очки набирает перед выборами. На самом деле он так не считает. Только распад СССР дал ему власть. И не любит он коммунизм, как и сам говорил.... даже ненавидит. Просто знает что народ любит СССР за былое величие и благосостояние. А сегодняшняя власть не справедлива. Люди живут несравнимо тяжелее по сравнению с эпохой СССР.

Речь про рывок в обороноспособности страны - тоже одна из козырных карт для того чтобы массовка поверила и отдала свои голоса. На самом деле если бы СССР не предали - оборонный потенциал ни с чем бы не был сравним сегодня. Экономика ни с чем бы не была сравнима. Это всё было бы лучшим. ...и соединённые штаты были бы уже уничтожены как явление. И мир бы не топтался на месте в своём развитии как сейчас, а стремился бы к звёздам.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

И не нужно недооценивать сша - как противника и прятаться за своё превосходство в оборонных программах. Война покажет кто чего стоит. У американцев тоже полно козырных карт в обороне, экономике и других сферах.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»