Мечты

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

https://www.youtube.com/watch?v=_unklwmC2xI


Геймеры назвали бы это " Пройти Бабку! "
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

https://www.youtube.com/watch?v=3HKGAv75LHM

Образ Гордона Гекко в фильме Деньги не спят.

А я считаю, что Гордон Гекко во втором фильме имел право на сто миллионов долларов. И дочку правильно обворовал и любовника её использовал. Это расчётливо, но честно.
Тот мужик вообще не имел никакого права прикладываться к швейцарским накоплениям используя дружеские отношения с подружкой для своего дела. А подружка тоже дура прибобахнутая решила сбросить денежный груз на благотворительность.

"Легко ей говорить, не её же трудами" ...-верно сказано.

Это надо же ещё припёрся в офис и шантажирует старикашку отдать всё! Он то к этим деньгам вообще какое отношение имеет?

____________

Не стоит недооценивать силу денег брат. У денег есть свои особенности, и не всё они могут прошибить, но это мощь которая прогнула "крутых, непобедимых, железных, несгибаемых, с загадочной душой" русских. Русские --- побеждённые деньгами, так же как и все остальные. Пока этот урок не усвоит мир и не исправит, - людям не бывать свободными никогда. Человечество недозрело ещё до коммунизма. Сегодня только деньги дают свободу и спасение от смерти. А вот в принципе если бы материальных благ было бы как травы, то всё бы изменилось. Ну вот представить, что идёшь ты в любой супермаркет в будущем, а там......... куча бесконечных сниккерсов и все бесплатно, сниккерсов как грязи. И точно также с любым остальным хламом. Зачем покупать машину, когда в любой точке планеты ты взял любую модель - доехал до пункта назначения и бросил, и так везде и все. Смысл в деньгах был бы утрачен в принципе. Люди бы освободились от оков вечного страха и вечного рабства. Какой смысл вести войну одному государству против другого, когда и у первого и у второго материальных благ навалом??? Как воздуха в небе..... И оглядываясь в прошлое всем стало бы стыдно. Единственная ограниченная ценность на планете бы осталась, это самые роскошные особняки в жарких местах. Жарких мест на планете мало, жаркой недвижимости на всех всё равно не хватит. Но можно понастроить немеренно особняков и в других частях планеты и меняться поочереди всем вместе. И тогда человечеству больше бы ничего не оставалось как развиваться в глубину и создавать волшебные вещи, а иначе просто все со скуки расстроятся.

Ну согласитесь глупо это,ну глупо когда по ящику каждый старается продать какую-нибудь нелеквидную хуйнюю, потому что только от этого зависит весь смысл его жизни, всё состояние его дел и весь спектр его спасения.


____________

Это будет конец света Билл! ))


https://www.youtube.com/watch?v=gzkX3qMotNs
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

В начале года я говорил что знаю до каких пределов свалится нефть. ...мне и самому было интересно.

31 Января текущего 2018 года в 9:53 минуты я завладел ЗНАНИЕМ что Цена за бачёнок нефти упадёт до 43 долларов. А всё-таки интересно данные точные или нет? Сейчас Нефть около 51 доллара. Успеет ли она до конца года опасть до 43? в те дни доллар стоил 58 рублей , сейчас 68 ..... Ну всё равно )) Даже если она и поднимется или угробится ещё ниже всё равно прогноз где-то около больницы, в те дни я не помню где-то около 70 или 80 долларов барель стоил.

...68,31 яндекс показывает в тот день стоимость была.

Ещё 7 долларов и 61 цент в течение 6 дней.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Где Банк Любви??? - Я Лень был самым богатым? И что .......это символично, бесполезно деньги копить.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Что-то не сработало...

Даа.. неважный из меня медиум биржевой сессии.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Лень, всё вернем:)
Romantic Collection - Пусти в сердце любовь!
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»