Мечты

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Меня тут ночью вдохновение посетило...

И я подумал, а почему бы не придумать способ убийства человека без оружия только с помощью информации?

И я придумал!

Для этого мне необходим минимум один партнёр, один лох и минимум год времени. Причём необходимо, чтобы лох поверил что меня не существует. К сожалению мне не хватает практики. Что бы получилось - всё нужно сделать блестяще и профессионально. Если получилось бы - было бы клёво! Но всё-равно инвалидность обеспечена.
А если набрать команду, то можно разделываться с целыми кварталами без шума и пыли! И я знаю что это сработало бы! Если бы я решил запустить метод.....
Это так просто, что даже становится их жалко...
Вампир Лестат
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Макфлай! - сегодня я кое кому насру в душу! и лучше бы это был ты
Но раз ты такая тряпка, - придётся кончить кузнеца.
____________________

Деньги.... - как вы думаете, что это?

Вы их так любите, вы так им подвластны... но вы не знаете что это.

Деньги - это не ценность сами по себе. Это бумага. Вы скажите ценность - это то чем они обеспечены - например золото. Опять же промах и ошибка! Золото - это не ценность. Сами по себе золото и деньги не ценность. Это предметы, люди просто решили считать их ценностью. Настоящая Магия Денег спрятана на глубинном уровне. Секрет в том, что настоящая Власть Денег - это Вера. Именно она открывает волшебные возможности денег. Все верят, что это ценность и по этому они имеют власть над всем миром и способны совершать волшебные и могущественны вещи. Имеющий уши да услышит - могущество даёт вера. Вера воплощённая предметно. Вселяйте веру в свои творения. Ништо так не помогает совершать злодеяния чем вера, ништо так не вдохновляет на раскрытие таланта!

Вы совершили стратегическую ошибку и пока вы не усвоите урок вам не постигнуть мастерства. Скажите как сильно за последние 30 лет изменился баланс сил между Россией и США? Как думаете если всё будет идти своим чередом, что дудет? Никогда вы не сможете переиграть противника пока он имеет превосходство над вами на более высшем уровне, какие бы комбинации вы не строили.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Короля бьёт Туз. Путина не нужно свергать, его нужно перепрограммировать и отправить в прошлое, отправить в Атстой!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Самая клёвая игра - реальная жизнь. Она настолько реальная, что действительно это реальность и все считают что это не игрушки. Но в том и хитрость, реальность - это не настоящее, настоящее - это духовное.
Давать ли нам или не давать?
- Что искушаете меня?
...от Марка
Я ему говорю..... нельзя просто так убивать людей. А он мне знаете что ? - Почему?

А я вот думаю, если Бог создал всё, то получается и Хлебушек тоже он создал. А как же так получается... Деньги и Хлебушек это ведь в одну тему.

Я всю ночь не спал, переживал за них обоих. ...Они бы помирились с Богом.

https://www.youtube.com/watch?v=LJwn1H0miLY
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

https://www.youtube.com/watch?v=SGrZ75c5MAQ


Он хотел посмотреть как они выполнят свои Харантии.....

Ну как посмотрел? - Придурок. Тебе только в кино сниматься, Станционный смотритель ДВА, или газету возглавлять - Взгляд. Не Цезарь, не Римлянин... - шапка мономаха тяжела. Когда братву на панель побираться выставлял тогда с шапкой мономаха всё в порядке было, а как главного Бабкадателя заставить танцевать с фигами так у всех сразу визде шапка мономаха - в пизде! У него было по-телефону с американцами... и не способен он сказать: "Пошли нахрен!"
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

https://www.youtube.com/watch?v=VFYuANrCKTE

Вчера ночью по ящику у Прокопича показывали про проект соединённые штаты сибири.
Почему это показывают мне или дяде пети? У нас есть глава государства и специальные службы, которые должны отвечать за безопасность и территриальную целостность страны. Американские фонды финансируют проекты соединённые штаты сибири и новопруссия во время правления президента россии на его территории, вот и спрашивайте его и его службы, а мне интересно будет послушать, что он ответит по этому поводу. Такой же как станционный смотритель ДВА один к одному. Если у вас такое происходит, то вы слабаки, у вас всё отберут рано или поздно. А мне похрен. Американцы хотят отобрать у вас всё - и они этого добьются. А Мне до - лампочки. Если вы не против, то я тем более.

Всё это слабость и тупость одновременно.
Во - первых американский народ вас не любит, в крайнем случае часть американского народа испытывает к вам симпатию - это насчёт фактов. Во-вторых американский народ ничего не решает. Американский народ может вас любить, а американское государство уничтожит россию. Ну и нахрена вам этот американский народ? к чему это. В-третьих сами высасываете из пальца, что у вас самые клёвые тёлки, что вы самые брутальные, что у вас такая загадочная душа. Вам так нужно чтобы вас кто -то любил? Нахрена вам это нужно? В - четвёртых насчёт американского народа и американского государства - тоже сборище лохов, когда на них наехали капиталоманы они могли нисмотря ни на что всё равно их нахрен послать. Вот капиталоманы богаты, у них есть деньги, они создали федеральный резерв, они собрали всё золото, у американского государства сплошные проблемы с деньгами, а всё равно могли их нахрен послать нисморя ни на что. Всё равно могли скзать, а вот хрен вам печатный станок американских денег, а вот всё равно печатать деньги буду я - американское государство. И история показала, что это решение было бы правильное нисмотря на всю кажущуюся безумность. Потому что деньги обеспечены ни золотом и ни другими материальными ценностями - а верой ибо это высшая ценность.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

https://www.youtube.com/watch?v=WU9pqbLfY5I


Ничего в этом мире не меняется. И через сто лет по ящику будут рассказывать про безработицу в Голландии, про то как шахтёрам по пол года зарплату не выплачивают.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Решил позавтракать... включил телек, а там..... Россия потеряет Санкт- Петербург в случае войны с Эстонией.

Почему мне каждый раз портят аппетит? Почему реакции на это нет никакой? Почему наши политики говорят, что мы ни на кого не собираемся нападать? А давайте для разнообразия убъём эстонию вместе со всем насилением? Чтобы все остальные заткнулись раз и навсегда. И вы бы увидели, что после этого у вашего НАТО - язык в жопе был бы. Они не стали бы рисковать своей шкурой из-за эстонии, потому что они слишком ценят свою шкуру. Почему такое в принципе возможно, чтобы подобные вещи могли говорить? Почему это считается нормальным? Где слово вашего президента? Почему он молчит?

Знаете есть страны метрополии и страны колонии. Так вот население колонии на протяжении всей их жизни, - ебут и гнетут, и у них уже складывается мировоззрение в том, что это нормально. Вас превратили в колонию, вы уже нихрена не понимаете, что не позволительно такому быть в принципе, что вас до уровня быдла апустили, а вы с этим согласились. Не позволительно позволять так с собой разговоаривать кому - либо. Вы что быдло чтоли вашу мать????????????????????????????????????????????????????????????????????

Вчера Сирирь и Новопруссия, сегодня Санкт-Петербург и Омск, завтра ещё что-нибудь. А Я не хочу ещё что-нибудь! Я не хочу это слышать! Родина блять............ Ну и хрен с вами. Вот меня родина блокирует когда я говорю, что думаю - выслуживаются чмошники. А там где надо действительно проявить твёрдость, там у этой родины язык в жопе, там этой родине жопой на рожу сядут и вытрут - и это нормальное явленние. Родина.......... все высосет наизнанку со своих граждан до капли и задницу лизать врагам будет.

Поэтому - всё! Нет для меня больше никакой ублюдошной родины, Н-А-Д-О-Е-Л-О! Родина - это Я! Родина - это моё счастье! Родина - это моё здоровье! А вы все пошли нахуй! Нравится вам быть гавном - пожалуйста, только без меня.

Где-то несколько дней назад я слышал...... толи в рекламе толи ещё где... "Стресс - это наше всё!" ...опять придурки. Нравится? Считаете это нормой? - как вам угодно, но без меня! Потому что Я считаю, что стресс - это атстой! А я из-за этой родины ёбаной жил в стрессе и мне не понравилось качество этой жизни.

Вот говорят......... капиталоманы возвращаются, потому что соскучились по родине. Да хренас два! Потому что за Зад цапнули - потому и возвращаются, а так сто лет они не видели родину, и ещё б не видеть столько.
Вот когда говорят родина или деньги? - это разговоры для бедных!!!

По берёзкам они соскучились... по атмосфере родной, "здесь моя родина - здесь я и умру!" по духу родины они соскучились, не понимают их там за бугром - чушь всё это - разговоры для бедных!

Ага как же по родине они соскучились, билеты от трамваев собирать они соскучились, чтобы потом обменивать на копейки, по крышачкам от йогуртов они соскучились, по нищите они соскучились.

Я просто хренею........ вся страна работает с 9 до 18 с понедельника по пятницу и так всю жизнь..... И чё?????????? что-то поменлось? Родина богаче жить стала? население разбогатело? Построены дороги, города? Ваша валюта пользуется спросом во всём мире?

Да вы лучше бы сократили рабочий день на один час для ваших несчастных рабов - пользы больше было бы! У вас в столице дорог нихрена нет! В Токио всё нормально с дорогами, в Москве....... блять ...... как на родине, как в России...... У вас люди живут в катаржных условиях. Вы не свободны!!!!!!!! Вы воруете блин!!!!! Вы все воруете каждый на своём месте!!! вы больше нихрена ничего не умеете, вы больше ни на что нихрена не способны!!!!!!! Во время войны под танк с гранатами бросались для того чтобы вы жили, для того чтобы вас не сожгли в криматории, а вы толькор варуете!!!! Каждая тёлка - товар и не больше. Секс - товар и не больше. Нет у вас ничего святого.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Чёрт побери хочу сказать что-нибудь хорошее и не лезет в голову ничего...
Не хочу чтобы люди думали что я на всю голову отмороженный...


https://www.youtube.com/watch?v=i8vz3-EiHFI
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Меня не покидает такое чувство, что я кому-то плюнул в душу........... Я так не могу. Простите меня.

Знаете, я даже их порой довожу до ручки... Поэтому не расстраивайтесь те кто случайно пострадал.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Лень писал(а): Макфлай! - сегодня я кое кому насру в душу!
Я обещал? Я Сделал!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

https://www.youtube.com/watch?v=eXT0cfvCZww

Астрофизика - Атстой! ...Атстой и Фигня! Космические Корабли - вот респект! ;)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

https://www.youtube.com/watch?v=uI0OLJDTd-E


...........................ну ладно... давай Бухти мне! как космические корабли бороздят большой театр!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вот это кадры...... так каждый день по 30 минут медитировать...... и через 30 лет можно достигнуть Просветления.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

https://www.youtube.com/watch?v=hTwnnWqjfpo

Оставь надежду всяк сюда входящий :D
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

У нас любят говорить, что американцы понимают только язык силы да и вообще мир понимает только язык силы. А как насчёт самих себя? Как насчёт своего общества? Точно также абсолютно.
Вот казалось бы тема - Любовь. Вроде бы есть святые вещи, это должно быть что-то внесистемное, что-то исключительное, что-то что не подподает под эти обычные ублюдочные правила по которым ориентируется общество в теме денег, в теме карьеры, в теме власти. А на самом деле - НЕТ. Нет никаких исключений! Нет ничего святого. Всё исключительно только по балансу силы. Вот попробуй скажи, что ты кого-нибудь любишь...... - всё это расценивается как слабость, всё над табой можно иметь власть. И тут люди показывают свою настоящую цену любви. ...А казалось бы, сколько песен спето, сколько фильмов снято, сколько высоких слов сказано. А на самом деле всё примитивно и низко, буквально как ....я даже не знаю с чем сравнить. В общем когда люди говорят о любви - это ничего на самом деле не стоит. Когда люди знакомятся - они только в кошелёк друг к другу заглядывают. Нет денег - всё не достоин любви тот у кого нет денег. Есть деньги - тебя любить будут все, и не важно что тот у кого деньги может быть как человек - Казёл, ЧМО и урод! В глазах общества он достоин любви. Вот ещё пример, найдётся какой-нибудь девственник, да возьми и скажи об этом где-нибудь в обществе, всё общество его с дерьмом смешает, стадо затопчет - причём у этого стада в башке может три извилины и оно вообще тупое, но всё равно затопчет. Потому что общество, считает что это не морально. А каково хрена общество берётся судить что это не морально?? Может наоборот?? Может это стадо ебаное не морально??? Которое считает, что оно трахается со всеми подряд и поэтому они герои. Люди мереют друих по силе, тёлки мереют других по силе, а хотя сами, сами - то слабаки, и сколько раз маху в жизни совершают и платят за свои слабости, - но это их ничему не учит, они всё равно остаются такими, всё равно других они ценят по смертному. Выгоду хотят найти ища силу - хотя подобное стремление и есть слабость и не уверенность в себе и в силе Любви.
.....вот такова сущность людей в этом прогнившем обществе. А душе хочется чего-то другого......... Грустно, что среди всех этих слов и песен о любви, во всёёёём этом обществе, во всёёёём этом мире скотов и уродов не нашлось одной нормальной женщины, которая не такая как все. Которая не смотрит на любовь сквозь призму баланса сил. Которая не мереет любовь деньгами и прочими ниизменностями и низостью. Столько людей вокруг. И нет ни одной! У всех только корысть, ни на кого нельзя посмотреть без задней мысли, никому нельзя доверять. И ты убеждаешься в этом и ещё как!! в тех случаях когда можешь залезть в чужую душу и прочитать их грязные мысли!! ...а душе хочется чего-то другого!

Поэтому приходится создавать искусственный мир. И однажды он убьёт реальный. И это правильно, у меня также как и у вас - нет никаких сожалений.
Преподы - казлы, модераторы - казлы, власть - казлы, американцы - казлы. Все кругом казлы кроме доктора мясникова и одной толстушки.

Вот по ютубу ректор МГИУ Кошкин в 2014 году опять про старую песню студентам заливает, а все раскрыв рты слушают. ...Вот надо быть сильными, надо быть успешными и всё такое, и ещё про рынок. Что-то как то быстро вы позабыли про плановую экономику силачи, как то что-то сайт ваш английскими буквами пишется, канал ваш LIVE msiu. Сразу и не поймёшь где ты в Москве или на CNN ??? Но зато про силу каждый вещает..... это слишком просто заливать про силу студентам когда ты от них независим, когда тебе подносят бумажки и ты подписываешь, когда от тебя зависят вещи, когда у тебя власть..... только вот почему -то все забывают про силу когда их вызывают на ковёр к начальнику. Все сразу свою силу в жопу засовывают и стоят по струнке смирно. Вот мне интересно, вот вы силачи сколько времени продержитесь, - если вас раздеть и засунуть в снег на северном полюсе?? минуту? Две?? Очень удобно заливать про силу когда у тебя её нет. Вся ваша карьера одета на вас - стоит её снять, вот тогда сразу проявляется цена вашей силы. Которая ничерта на самом деле не стоит.

Вообще это такая мерзость,- насиловать студентов. Они почти что дети, у них нет ничего чем вам ответить, - не могут они в морду вам ублюдкам дать, не могут убить, не могут в суд подать, не могут жизнь вашу в ад превратить. Вот и всё. Они не могут, а вы пятидесятилетние пиздюки отрываетесь на них, оргазм испытываете когда мозги им ебёте. Потому что вы можете это делать и потому что вам за это ничего не будет. А вот если бы за это вашего любимого внучка припечатать? Или дочурку обожаемую ??? Я бы съиграл в станционного смотрителя - интересно было бы взглянуть где ваша сила будет???

И это распространяется абсолютно на всех. Вот думаешь старпёрша - ей к земле привыкать, нет..... чё ты..... наоборот на полную катушку будет, всё тоже самое. С их величествами видети ли забыли проконсультироваться, их ебаного мнения поинтересоваться по работе забыли.

И вы будите что-то рассказывать про американцев? Которые ничего кроме силы не понимают. А сами-то? Сами-то ?????
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вы все не свободны с самого рождения. И никто из вас не верит в свободу.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Только музыка утешает и вдохновляет меня. Ко всему остальному я привык и не боюсь....


https://www.youtube.com/watch?v=AiTfBOdjj_U
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

...простите меня все кого я обидел и оскорбил не смотря ни на что.

Я понял одну простую вещь, к людям надо быть снисходительней... да они такие... да они не справедливы, они подлые... они ворают и обижают слабых... да они думают только о своей жопе... Они такие и в двадцать и в тридцать и в пятьдесят и в восемьдесят...

Меня это осенило... а теперь я и сам сомневаюсь что так думаю я. Я сомневаюсь а разве ли это я так считаю? Вот я например хотел убить человека, я придумывал жестокие способы... так чтобы жертва испытала наивысшие страдания. А теперь............ я разачарован в себе..........

Берите пример с меня - будьте снисходительней к людям, там где это можно. И мир тогда станет чуточку лучше и на душе хоть маленький лучек света появится.

Я долго думал о своей сущности..... добрый я или злой... и это был не решённый вопрос в моей душе...
Кое о чём я говорить не стану, но скажу о другом, если я уж решил спасти Дьявола - я останусь верным своему обещанию всю жизнь. И после смерти тоже.

Старайтесь не трястись над материальными благами так на сколько сможете. Это важно...... тряситесь над ними, но чуточку меньше. После смерти остаётся только самое главное и материальным ценностям нет в этом места.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сильных уважают - слабые провоцируют, чтобы их били и грабили.
Современная Россия даже хохлов не смогла поставить на место. Это слабость и все это видят. Наш МИД встречается с климкиным. Наш МИД должен не догавариваться с бандерой, а приказывать им. Вы создали хороший фильм - так почему же вы не учитесь из того что видите? Ведь всё же так и есть:
Сильных уважают - слабые провоцируют, чтобы их били и грабили.
Почему опять мы все наизнанку выворачиваемся перед чемпионатом мира только бы иностранцы о нас подумали хорошо? Ведь этоже слабость. Пускай думают так как хотят. Не слишком ли много чести перед теми скотами которые веками ненавидят Россию?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

В 90-е когда у России были трудности на кавказе западные журналисты даже сдержаться не могли - аплодировали прямо перед лицами наших военных. Суки. Радавались, злорадствовали настолько что даже скрыть это не могли. Как быстро у вас отшибло память. А теперь мы стараемся быть хорошими и праведными перед ними? И главное какой толк? Они уедут к себе домой и точно также будут плевать на Россию и гадости говорить.
Взять например англию - сама загибается, уже англичан-то не осталось. Мигранты наводнили всю страну, - здыхают, но всё равноооо ненавидят Россию - во как. Когда Россия хоть раз что-нибудь не дружественного сделала против англии? Хоть раз такое было? Ни разу такого не было. А они всегда против России ядом исходились и исходятся. Из-за англии России не повезло в Русско- Японскую войну...- это всё их работа. Потому что англичане хотели править миром и видили угрозу в России, чувствовали конкурента на которого если честно, по сути и в глубину - они не тянут. Все страны в аутсайдерах, потому что миром правят американцы. Англичане хоть и хотят сделать вид, что англия и америка одно и тоже - но всё равно все всё знают. Американские войска находятся в Англии, а не Английские в Америке. В отличие от всех остальных на территории России американских войск нет, и нигде кроме американского посольства нет американского флага. Сегодня америка уже нахрен послала всю Европу в глазах немецкого канцлера, а завтра американцы нахрен пошлют весь мир и англичан пока они думают прикинуться американцами отправят к себе на ужин ибо хотят отыграться за прошлое и заставить их отрабатывать барщину на международной арене.

А мы как всегда самые хорошие за наш же счёт... Только вот незадача, хорошие по отношению к другим, но никогда к своим.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»