Боюсь отношений с девушками

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Персонаж108
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 12:08 am

Добрый вечер. Мне 28, работаю тренером в тренажерке. Осознал, что боюсь отношений, не получается познакомиться. Такое ощущение, что с кем бы я не пытался общаться, человеку не нравлюсь и не интересен. В общем не знаю в чем проблема. Нравится одна девушка, но я не знаю, что ждать от нее. Заметил, что у многих начало отношений это радость, что-то интересное, а я напрягаюсь очень. Не знаю, что я должен делать и как. Понял, что никогда не умел "знакомиться" и "сближаться". Может дадите какие-нибудь рекомендации?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Персонаж108, мы все не можем нравится каждому, это нормально. Так чем вы не нравитесь конкретно? Что вы считаете в вас не так?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

1. Для начала попробуйте обратиться самому к себе с речью. Не стоит не дооценивать то что может сказать вам своё внутреннее Я. Обратите внимание на то что вы можете, а то что не можете нужно поломать.
2. Зажгите себя - музыка например вдохновляющая на саботаж против собственных слабостей, выпивка (наркоту предлагать не стану). Подойдите к решению проблемы творчески, создайте какое-нибудь произведение или напишите музыку - и она станет драйвером вдохновения.
3. Переломите себя в чём-нибудь чего вы не можите. Например вы не можете прыгнуть с парашютом или боитесь стрелять из оружия - Сделайте это.
4. Если вас пошлют нахрен - не стоит расстраиваться. Вас посылают они - но вас никогда не пошлёт вы Сам.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

мож с парHями твоё? иx ты боишся или как?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»