Как вернуть доверие после того, что сказал не люблю?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Deekoork
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 3:28 am

Доброго времени суток,помогите советом, мне 26 ,любимой 22, периодически ссоримся, иногда сильно но после миримся,стараемся уступать друг другу.

Сложилась такая ситуация, сидели вечером дома зашёл разговор о будущем, о детях о покупке квартиры о свадьбе, я работаю она учится,денег чуть больше чем впритык на еду и аренду квартиры.На Ее вопрос что я планирую по поводу свадьбы ответил что денег пока нет,родители наличкой не балуют, и свадьбы пока не видать, по поводу детей сказал что ещё морально не готов.На следующий вечер разговор зашёл о отношениях,в мою сторону поступил вопрос на сколько я был бы рад если мы разойдёмся, на что я ответил что на 50%, спросила из-за чего не ухожу от неё,ответил что она выписалась с общаги и ей негде жить теперь,что мне Ее жалко и что я к ней очень привык ну и ещё люблю, она начала плакать а я ответил что меня Ее слезы не цепляют.Мы вместе 2 года и 2 месяца, за это время я раз вывозил наши вещи и хотел разойтись с ней но на следующий день все привёз и умолял Ее остался, она согласилась так и прожили по сегодняшний день полтора года.

Со стороны сам понимаю что поступок морального урода,все то что сказано в тот вечер было не правда,зачем сказал не понимаю сам,я люблю Ее, питаю к ней чувства, мне далеко не приносит удовольствия когда ей плохо, жизни без неё не представляю,она замечательная , заботилась обо мне всегда, вкусно готовит, мне подходит в плане интима,ласковая и нежная, веселая и главное верная. Из недостатков то что она ограничивает мое общение с моими родственниками, ужасно не любит их, якобы из-за матери я вывез тогда вещи, говорить мне нельзя с ней даже по телефону, это сразу грандиозный скандал.к друзьям мы не ходим все друзья плохие, у неё есть только одна подруга с ней они видятся только в универе.

Если идём куда-то посидеть то только вдвоём, все прогулки и развлечения вместе.
После того вечера она приняла решение расстаться,что все сказанное было последней каплей и что теперь она ни капли не сомневается что я Ее не люблю, теперь ей стало понятно почему у нас продолжительные периоды не бывает интима(хотя это не нормально и из-за того что я просто уставший с работы) почему я не настолько ласков к ней и заботлив,не целую Ее сколько она бы того хотела и мне с ней не интересно. Моя вторая половинка уехала домой в свой город к маме и 3 дня я пытаюсь ей доказать что я сказал в тот вечер совсем не правду, слышать естественно любимая этого не хочет и в ответ даёт мне понять что после всего что у нас было Ее раны сможет залечить только другой человек спустя время, который не доставлял ей сколько горя как я.По Ее словам я не меняюсь, все что я обещаю я не держу слово, иногда курю а значит нарушаю обещание а для неё критично не врать и т.д.

В общем дров наломал это мягко сказано, обещания что все будет хорошо и дать мне ещё шанс не проходят, ещё цветов купил на следующий день для извинений, хорошие были с виду свежие вроде, и роза нормальная далеко не дешёвая, завяли как назло в следующий день, А "завяли значит не любишь".

Подскажите как вернуть,точнее как уговорить не расходится,очень люблю Ее, и расставаться не собирался, а сейчас так тем более понимаю что не могу без неё.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Deekoork, я в 22-24 года так же мужу (тогда еще парню) мозг выносила насчет родни и друзей. Сейчас мне 29 и понимаю-вот же дура была. Это молодость и спасибо мудрости мужа и его терпению к моим выходкам. Ваша девушка просто молода и не понимает, ревнует к родне и друзьям. Я ее понимаю, сама такой была. Она не со зла, просто глупенькая. Пройдет у нее. Вы сами для начала подумайте а хотите ли вы быть с ней в браке, детей в будущем от нее. Решите для себя. Если хотите то действуйте: попросите прощения и скажите ей то что написали здесь-что так не думаете, очень любите и скучаете. Предложите конкретные сроки для свадьбы например через год-два или как она закончит учебу и начнет работать например, чтоб быстрее накопить деньги для торжества или росписи, но чтоб это было реально, а не неизвестно когда. И естественно держите слово, а не просто наобещайте, если вы реально видите с ней свое будущее.Скажу честно денег всегда не хватает, но это не не повод вообще не жениться и детей не рожать. Не сделаете вы предложения сделает кто-то другой.Тут на форуме полно историй когда встречались/жили по 8 лет а потом разбегались т к дальше отношения не шли. Девушки в большинстве своем хотят свадьбу и детей. Это нормально. И не в 40 лет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Elenaal
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2017 4:33 pm

если реально не любит, то никак. насильно мил не будешь.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ещё как будешь. Как только бабла прибавится то в очередь жёны выстроятся.

Заметьте - ключевой момент. Денег нет - на следующий день предложение расстаться. Какая низость, да женитесь и выходите замуж вы уже сразу за чемодан грешники.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Поживёте подольше - узнаете побольше, в частности то что любовь - это такая чушь в том виде как вы это понимаете.

Никому из вас не нужна любовь. Вам нужны деньги, секс, здоровье, внимание. Отними у вас хоть что-нибудь из этого и вы душу мне продадите лишь бы вернуть это обратно.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Скажите себе только честно, за сколько вы кинете своего мужа? или жену? Это 10 000 долларов? 20,30,50, 100?
Если вы бедны и судьба даст вам 10 000 - и кинете вы. У каждого есть своя цена при достижении которой он пойдёт на предательство.

______________________________________________________________
Честь береги с молоду. (Русская Императорская Армия и Флот)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лень, какие деньги? где в истории речь про деньги? Девушка ушла т к парень с ней будущего не видит, не хочет семью. Не все хотят брак в 25 и старше, кто-то и в 23 готов. Они 2 года вместе, все устраивает-почему не пожениться? Денег всегда мало, но если любовь можно и роспись просто. А парень тут ей заявил что вообще в ближайшее время нафиг этого не надо. И что теперь до 30 ждать пока накопишь, а в РФ с этими кризисами и до 40 не накопишь. А детей когда в 40? Парню конечно удобно- ни ответственности ничего но секс и хавчик рядом. Только девушку это не устраивает.Я бы тоже не стала в 22 жить с человеком дольше 3-х лет без свадьбы. А зачем мне это надо? Я трачу свое время на человека, который ради меня не может штамп поставить? У нас с мужем тоже не было денег и мы просто расписались, правда накопили мне на платье и фотосет на свадьбу. А родители как подарок путевку подарили. Вот и вся свадьба-без банкетов, салютов и кучи бабла в никуда. Живем и радуемся больше 5 лет. Но если б мой еще тогда парень заявил подобное-то я бы ушла. Мне на момент знакомства с мужем 22 было, через 1.5 года решили пожениться и через год расписались (копили денюжку год) итого до штампа 2.5 года вместе были. Все реально, если нужен брак а не гульбище. Много кто делает свадьбу ради свадьбы, чтоб круче чем у подружки.Это глупо. Что там у автора-непонятно. Но судя как он пишет то обида девушки на то что он не видит с ней будущего.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Deekoork писал(а): зашёл разговор о будущем, о детях о покупке квартиры о свадьбе
Будущее стоит дорого
Квартира стоит дорого
Deekoork писал(а): На следующий вечер поступил вопрос на сколько я был бы рад если мы разойдёмся
Её что интересует - любовь или штамп в паспорте? Если человек любит ему до лампочки штамп и он разделит трудности любимого человека. Этот мужик зарабатывал как мог, судостроительных верфей на Аляске у него нет, а девушке захотелось, квартируку, машинку и маленькую сабочёнку причём сразу - не можешь значит отвали.

Но правда и в том, что если всё дело только в штампе, то можно было и штампнуться, чтобы любимая не комплексовала из-за отсутствия статуса миссис жена. (Но это не помешало бы ей кинуть его. [и детей кстати кинуть тоже].)

То что он к детям не готов, это не преступление, человек действительно может быть не готов к этому, а у мадам трубы горят, хотя не понимает что в 20 лет совершают только глупости.

Дело не в штампе, дело в Деньгах.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Я знаю. Предположим у неё был бы штамп с этим мужиком, были бы дети от него. Но он снимает квартиру в аренду, и денег у него чуть больше еды. Так бы они прожили скажем 5 лет, а потом появился бы скажем скупердяйный Скрудж - который бы сунул ей в зубы 100 000 баксов, увёз в Майями, сказал бы улыбальник недеть и хвостом вилять, и бросила бы она всё, и сдала бы она всё с потрахами и мужа и детей и родных и друзей. Даже 200 не пришлось бы предлагать ибо конкурентки бы были согласны на 90.

Все такие и только не надо включать намордник честности с дутой показухой. Серые будни, долбанная работа, нищита - а хочется насытиться ....и не устоит она в истине и поддастся искушению.

У нас страна - продажная девка... а про население и говорить нечего.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лень, вы не понимаете. Для девушек в большинстве своем важен официальный брак, что она жена, а не сожительница. Прекрасно известно что у нас замужних больше чем женатых, т к женщина любое сожительство расценивает как брак а мужчина нет. Когда речь идет о таких крупных приобретениях-квартира, авто то лучше официальный брак, т к совместное имущество в которое оба вкладываются. Если же покупает кто-то один то другой вопрос, но сейчас очень часто оба вкладываются в недвижимость. Где у автора написано что квартиру и свадьбу от него требовали? Чаще всего речь идет об ипотеке, о возможности ее взять.(с совместным доходом это проще). Да и свадьбы делают 50 на 50. Девушка спрашивала о дальнейших планах, т к жить на съемном всю жизнь не будешь, да и брак синоним рождения детей чаще всего. Нормальные вопросы к мужчине с кем хотят будущее. Или вы думаете что от голожопого мужика без стремления заработать на квартиру/машину кто-то будет рожать? Автор средне- статистический молодой человек, который вполне может взять с женой ипотеку. Таких миллионы. Да и девушка встречаясь с ним не месяц прекрасно знает что он за человек и что он может а чего нет. Не думаю что люди будучи столько вместе не в курсе кто сколько зарабатывает и на что способен. Просто автору это не надо-другой вопрос уже. Если человек хочет он заработает

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ну в общем-то я поддерживаю. Брак закрепляет юридические права и обязанности между супругами и когда планируешь совместные вложения это может быть полезным. Правильно когда у людей следует ответственность друг за друга. Если всё дело в том что парень не захотел брать на себя ответственность и жениться и это заставило его спутницу покинуть его это можно понять. Но у меня сложилось такое впечатление, что даже если бы они и поженились её всё равно это не устроило бы, поскольку у парня денежные затруднения. Если с него женитьба а с неё раздел голой жопы, то это справедливо если в этом деле существует любовь и согласие.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лень, ну это уже мы не можем угадать как бы было. Может да а может и нет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»