Как вернуть доверие после того, что сказал не люблю?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Deekoork
новичок
новичок

Как вернуть доверие после того, что сказал не люблю?

Сообщение Deekoork » Пт ноя 24, 2017 4:16 am

Доброго времени суток,помогите советом, мне 26 ,любимой 22, периодически ссоримся, иногда сильно но после миримся,стараемся уступать друг другу.

Сложилась такая ситуация, сидели вечером дома зашёл разговор о будущем, о детях о покупке квартиры о свадьбе, я работаю она учится,денег чуть больше чем впритык на еду и аренду квартиры.На Ее вопрос что я планирую по поводу свадьбы ответил что денег пока нет,родители наличкой не балуют, и свадьбы пока не видать, по поводу детей сказал что ещё морально не готов.На следующий вечер разговор зашёл о отношениях,в мою сторону поступил вопрос на сколько я был бы рад если мы разойдёмся, на что я ответил что на 50%, спросила из-за чего не ухожу от неё,ответил что она выписалась с общаги и ей негде жить теперь,что мне Ее жалко и что я к ней очень привык ну и ещё люблю, она начала плакать а я ответил что меня Ее слезы не цепляют.Мы вместе 2 года и 2 месяца, за это время я раз вывозил наши вещи и хотел разойтись с ней но на следующий день все привёз и умолял Ее остался, она согласилась так и прожили по сегодняшний день полтора года.

Со стороны сам понимаю что поступок морального урода,все то что сказано в тот вечер было не правда,зачем сказал не понимаю сам,я люблю Ее, питаю к ней чувства, мне далеко не приносит удовольствия когда ей плохо, жизни без неё не представляю,она замечательная , заботилась обо мне всегда, вкусно готовит, мне подходит в плане интима,ласковая и нежная, веселая и главное верная. Из недостатков то что она ограничивает мое общение с моими родственниками, ужасно не любит их, якобы из-за матери я вывез тогда вещи, говорить мне нельзя с ней даже по телефону, это сразу грандиозный скандал.к друзьям мы не ходим все друзья плохие, у неё есть только одна подруга с ней они видятся только в универе.

Если идём куда-то посидеть то только вдвоём, все прогулки и развлечения вместе.
После того вечера она приняла решение расстаться,что все сказанное было последней каплей и что теперь она ни капли не сомневается что я Ее не люблю, теперь ей стало понятно почему у нас продолжительные периоды не бывает интима(хотя это не нормально и из-за того что я просто уставший с работы) почему я не настолько ласков к ней и заботлив,не целую Ее сколько она бы того хотела и мне с ней не интересно. Моя вторая половинка уехала домой в свой город к маме и 3 дня я пытаюсь ей доказать что я сказал в тот вечер совсем не правду, слышать естественно любимая этого не хочет и в ответ даёт мне понять что после всего что у нас было Ее раны сможет залечить только другой человек спустя время, который не доставлял ей сколько горя как я.По Ее словам я не меняюсь, все что я обещаю я не держу слово, иногда курю а значит нарушаю обещание а для неё критично не врать и т.д.

В общем дров наломал это мягко сказано, обещания что все будет хорошо и дать мне ещё шанс не проходят, ещё цветов купил на следующий день для извинений, хорошие были с виду свежие вроде, и роза нормальная далеко не дешёвая, завяли как назло в следующий день, А "завяли значит не любишь".

Подскажите как вернуть,точнее как уговорить не расходится,очень люблю Ее, и расставаться не собирался, а сейчас так тем более понимаю что не могу без неё.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Как вернуть доверие после того что сказал не люблю???

Сообщение Ангел на метле » Вс ноя 26, 2017 12:50 am

Deekoork, я в 22-24 года так же мужу (тогда еще парню) мозг выносила насчет родни и друзей. Сейчас мне 29 и понимаю-вот же дура была. Это молодость и спасибо мудрости мужа и его терпению к моим выходкам. Ваша девушка просто молода и не понимает, ревнует к родне и друзьям. Я ее понимаю, сама такой была. Она не со зла, просто глупенькая. Пройдет у нее. Вы сами для начала подумайте а хотите ли вы быть с ней в браке, детей в будущем от нее. Решите для себя. Если хотите то действуйте: попросите прощения и скажите ей то что написали здесь-что так не думаете, очень любите и скучаете. Предложите конкретные сроки для свадьбы например через год-два или как она закончит учебу и начнет работать например, чтоб быстрее накопить деньги для торжества или росписи, но чтоб это было реально, а не неизвестно когда. И естественно держите слово, а не просто наобещайте, если вы реально видите с ней свое будущее.Скажу честно денег всегда не хватает, но это не не повод вообще не жениться и детей не рожать. Не сделаете вы предложения сделает кто-то другой.Тут на форуме полно историй когда встречались/жили по 8 лет а потом разбегались т к дальше отношения не шли. Девушки в большинстве своем хотят свадьбу и детей. Это нормально. И не в 40 лет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Elenaal
новичок
новичок

Сообщение Elenaal » Пн дек 18, 2017 4:37 pm

если реально не любит, то никак. насильно мил не будешь.

Лень
влюбленный
влюбленный

Сообщение Лень » Вт дек 19, 2017 2:55 am

Ещё как будешь. Как только бабла прибавится то в очередь жёны выстроятся.

Заметьте - ключевой момент. Денег нет - на следующий день предложение расстаться. Какая низость, да женитесь и выходите замуж вы уже сразу за чемодан грешники.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Лень
влюбленный
влюбленный

Сообщение Лень » Вт дек 19, 2017 2:58 am

Поживёте подольше - узнаете побольше, в частности то что любовь - это такая чушь в том виде как вы это понимаете.

Никому из вас не нужна любовь. Вам нужны деньги, секс, здоровье, внимание. Отними у вас хоть что-нибудь из этого и вы душу мне продадите лишь бы вернуть это обратно.

Лень
влюбленный
влюбленный

Сообщение Лень » Вт дек 19, 2017 3:26 am

Скажите себе только честно, за сколько вы кинете своего мужа? или жену? Это 10 000 долларов? 20,30,50, 100?
Если вы бедны и судьба даст вам 10 000 - и кинете вы. У каждого есть своя цена при достижении которой он пойдёт на предательство.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср дек 20, 2017 10:53 am

Лень, какие деньги? где в истории речь про деньги? Девушка ушла т к парень с ней будущего не видит, не хочет семью. Не все хотят брак в 25 и старше, кто-то и в 23 готов. Они 2 года вместе, все устраивает-почему не пожениться? Денег всегда мало, но если любовь можно и роспись просто. А парень тут ей заявил что вообще в ближайшее время нафиг этого не надо. И что теперь до 30 ждать пока накопишь, а в РФ с этими кризисами и до 40 не накопишь. А детей когда в 40? Парню конечно удобно- ни ответственности ничего но секс и хавчик рядом. Только девушку это не устраивает.Я бы тоже не стала в 22 жить с человеком дольше 3-х лет без свадьбы. А зачем мне это надо? Я трачу свое время на человека, который ради меня не может штамп поставить? У нас с мужем тоже не было денег и мы просто расписались, правда накопили мне на платье и фотосет на свадьбу. А родители как подарок путевку подарили. Вот и вся свадьба-без банкетов, салютов и кучи бабла в никуда. Живем и радуемся больше 5 лет. Но если б мой еще тогда парень заявил подобное-то я бы ушла. Мне на момент знакомства с мужем 22 было, через 1.5 года решили пожениться и через год расписались (копили денюжку год) итого до штампа 2.5 года вместе были. Все реально, если нужен брак а не гульбище. Много кто делает свадьбу ради свадьбы, чтоб круче чем у подружки.Это глупо. Что там у автора-непонятно. Но судя как он пишет то обида девушки на то что он не видит с ней будущего.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Лень
влюбленный
влюбленный

Сообщение Лень » Сб дек 23, 2017 7:46 am

Deekoork писал(а): зашёл разговор о будущем, о детях о покупке квартиры о свадьбе
Будущее стоит дорого
Квартира стоит дорого
Deekoork писал(а): На следующий вечер поступил вопрос на сколько я был бы рад если мы разойдёмся
Её что интересует - любовь или штамп в паспорте? Если человек любит ему до лампочки штамп и он разделит трудности любимого человека. Этот мужик зарабатывал как мог, судостроительных верфей на Аляске у него нет, а девушке захотелось, квартируку, машинку и маленькую сабочёнку причём сразу - не можешь значит отвали.

Но правда и в том, что если всё дело только в штампе, то можно было и штампнуться, чтобы любимая не комплексовала из-за отсутствия статуса миссис жена. (Но это не помешало бы ей кинуть его. [и детей кстати кинуть тоже].)

То что он к детям не готов, это не преступление, человек действительно может быть не готов к этому, а у мадам трубы горят, хотя не понимает что в 20 лет совершают только глупости.

Дело не в штампе, дело в Деньгах.

Лень
влюбленный
влюбленный

Сообщение Лень » Сб дек 23, 2017 8:01 am

Я знаю. Предположим у неё был бы штамп с этим мужиком, были бы дети от него. Но он снимает квартиру в аренду, и денег у него чуть больше еды. Так бы они прожили скажем 5 лет, а потом появился бы скажем скупердяйный Скрудж - который бы сунул ей в зубы 100 000 баксов, увёз в Майями, сказал бы улыбальник недеть и хвостом вилять, и бросила бы она всё, и сдала бы она всё с потрахами и мужа и детей и родных и друзей. Даже 200 не пришлось бы предлагать ибо конкурентки бы были согласны на 90.

Все такие и только не надо включать намордник честности с дутой показухой. Серые будни, долбанная работа, нищита - а хочется насытиться ....и не устоит она в истине и поддастся искушению.

У нас страна - продажная девка... а про население и говорить нечего.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Сб дек 23, 2017 6:38 pm

Лень, вы не понимаете. Для девушек в большинстве своем важен официальный брак, что она жена, а не сожительница. Прекрасно известно что у нас замужних больше чем женатых, т к женщина любое сожительство расценивает как брак а мужчина нет. Когда речь идет о таких крупных приобретениях-квартира, авто то лучше официальный брак, т к совместное имущество в которое оба вкладываются. Если же покупает кто-то один то другой вопрос, но сейчас очень часто оба вкладываются в недвижимость. Где у автора написано что квартиру и свадьбу от него требовали? Чаще всего речь идет об ипотеке, о возможности ее взять.(с совместным доходом это проще). Да и свадьбы делают 50 на 50. Девушка спрашивала о дальнейших планах, т к жить на съемном всю жизнь не будешь, да и брак синоним рождения детей чаще всего. Нормальные вопросы к мужчине с кем хотят будущее. Или вы думаете что от голожопого мужика без стремления заработать на квартиру/машину кто-то будет рожать? Автор средне- статистический молодой человек, который вполне может взять с женой ипотеку. Таких миллионы. Да и девушка встречаясь с ним не месяц прекрасно знает что он за человек и что он может а чего нет. Не думаю что люди будучи столько вместе не в курсе кто сколько зарабатывает и на что способен. Просто автору это не надо-другой вопрос уже. Если человек хочет он заработает

Изображение

Лень
влюбленный
влюбленный

Сообщение Лень » Вс дек 24, 2017 7:52 am

Ну в общем-то я поддерживаю. Брак закрепляет юридические права и обязанности между супругами и когда планируешь совместные вложения это может быть полезным. Правильно когда у людей следует ответственность друг за друга. Если всё дело в том что парень не захотел брать на себя ответственность и жениться и это заставило его спутницу покинуть его это можно понять. Но у меня сложилось такое впечатление, что даже если бы они и поженились её всё равно это не устроило бы, поскольку у парня денежные затруднения. Если с него женитьба а с неё раздел голой жопы, то это справедливо если в этом деле существует любовь и согласие.

Лень
влюбленный
влюбленный

Сообщение Лень » Вс дек 24, 2017 9:13 am

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Сб дек 30, 2017 8:36 pm

Лень, ну это уже мы не можем угадать как бы было. Может да а может и нет

Изображение

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»