Уйти или остаться?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Иду_по_тропе
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 7:05 pm

Мне 27 лет, ей 19, вместе мы уже 2.5 года, из них жили вместе 2. 5 месяцев мы были в стадии общения на расстоянии. 2 раза я ловил ее на измене, переспала с человеком, просто потому что хотела, сама его позвала. Я ей простил, так как она мне не была обязана(общение было по телефону).

Прошли эти 5 месяцев, много я тогда узнал и приятного и нет и правды и лжи. Потом решили начать жить в одном из южных городов вместе. Сняли квартиру, прожили так 2 года. Были ссоры и любовь. Все было, прошли очень много всего вместе. Но все начало портиться в момент. Дело в том что я человек с жизненными принципами, и воспитан в рамках все для семьи, а она ребенок..., который пытается показать, что уже вырос.

:-( Началось все с того, что мы жили отлично, пока я не устроил ее к себе на работу и пока она не познакомилась с моими коллегами. Я директор в компании и довольно строго управляю коллективом, ко всем отношусь равно, но вот такой мой шаг дал течь. Я штрафовал персонал и ее за косяки. Потеря товара и прочее. Поймите правильно, иначе было бы не правильно. Коллеги ее недолюбливали(все девушки, говорили что она тупая и маленькая), рассказывали мне, но не знали что мы вместе. Она приходила домой, плакала, рассказывала, но по большей части она сама была виновата, я ее утешал, помогал. Но вот в наших отношениях наступил кризис.

Она каким то образом сдружилась с этими "отвратными" особами и начала слушать их и принимать их советы. На одном из их корпоративов, эти подружайки жаловались на парней и мужей, хорошо выпив, ну и задели меня, мол какой я плохой, поступаю не справедливо, что не покурываю их и прочее(так мне рассказала одна из новеньких в коллективе, причем сама сдала всех), ну и моя выпив говорит что мол я не уделяю ей достаточно внимания и что мы живем за ее счет.( но позвольте, она получает 15.000, я у меня в 4 раза больше, все деньги мои уходили на еду и одежду ей, поюс на ее хотелки(у нее есть манера тратить деньги и не замечать, спускать на всякую ерунду, покупает по мелочи, но набирается сурово) и ее новые подруги ей поддакивали и говорили что да, я плохой.... Да я понимаю, что нет дыма без огня, работа отнимает очень много сил, тем более коллектив сосвсем не маленький и я курирую несколько магазинов, нервы как струнка и еще она бывает несет такой бред....детский, но я стараюсь не слушать. Я довольно рационально стараюсь относиться к ее хотелкам, что то запрещаю что то разрешаю, мы начали ссориться из-за ее подруг и довольно часто, я не выдержал и рассказал ей все то, что ее так называемые подруги говорили у нее за спиной, она плакала, истерила, в итоге мы чуть не расстались, так как она обвиняла меня во всем, сделала меня во всем виноватым и в том что у нее нет друзей.

Тут меня просто как током ударило от таких слов, руки опустились. 2 года прошло, я ушел с этой работы и мы поехали домой в свой край нашей страны, она к родителям на пару месяцев, я тоже. И все стало еще хуже, она стала там гулять с мутными личностями из ее прошлого и ей писал тот самый тип, с которым у нее была "измена" по ее желанию, она ему отвечала. Я это спалил и она прекратила, после беседы моей с ней. 2 месяца прошло, у меня не получилось сразу вернуться на юг, так как баланс моего кармана, был низок, я ей высылал деньги, когда она была у родителей и там на юге денег на нее было потрачено очень много, больше чем заработано.

Пришлось деньги собирать тут, а она полетела на юг и опять стала общаться со своими подругами. Я ей попытался запретитьт, так как она им уделяла сутки, а мне бывало даже 5 минут не давала, истерила в трубку и часто несла бред что любит и не любит, хочет и не хочет, оскорбляла по телефону. Так прошла неделя, я не выдержал, позвонил ей и сказал, что все, я не могу терпеть такого отношения, либо все нормализуется и мы живем как раньше, но ей придется подождать, либо все и точка. Она сразу поменяла тон и сказала что очень любит и ждет.

Но на неделю, а не на совсем, мол ей нужен достаток в семье и красивая свадьба(тут я ее понять могу, но зная ее, похоже на точто она не хочет чтобы я с ней был, так как буду запрещать ей, так часто гулять, бухать с подругами). Прошел еще день, я вскрыл ее страничку в одной из соц. сетей, был прецедент, что я находил фото всеьма пикантые в облаке, которых у меня не было, и обнариужил диалоги с другими мч, кому то она не отвечала, кого то бородила, но был и диалог в востаппе с тем самым, с кем изменила в самом начале.

Я взворвался, позвонил ей, выложил ей все, она опять начала истерить, мол что ты лезишь и прочее. Мол он ей написал "как дела, она ответила что гуялет и все хорошо и отправила ему фото своей с подругой. Меня это вывело, я ей сказал что так нельзя, это не правильно. Она бросила трубку. Сейчас я собираюсь лететь туда, на последние деньги, как раз туда и обратно, все точки расставить на Ё. Но прошу вашего мнения о данной ситуации.

p.s: До решения о полете моем, она сказала что будет ждать меня и я буду прилетать в отпуск каждые пол года. Мол что буду копить деньги. А она доучиваться будет. (верить или нет?)

Я ей очень много дорогих подарков дарил, от 40000 и выше. Правда не так часто, цветы были редко. А она в ответ мини сюрпизы, без затраты финансов.( для меня это много значит).

1 вопрос) как с ней быть? уйти или остаться?
2) доверять ей или нет?
3) лететь или нет?
4) сделать ей больно за ее ложь(морально)?
5) и просто дайте совет исходя из данной ситуации( не важно какой, мне нужно знать ваше мнение обо всем, о том как все со стороны выглядит)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Иду_по_тропе, где ж бабы таких находят. Это ж трындец. Она из вас лоха сделала. После первой измены пинок под зад надо было дать ей.
Иду_по_тропе писал(а):
1 вопрос) как с ней быть? уйти или остаться?
2) доверять ей или нет?
3) лететь или нет?
4) сделать ей больно за ее ложь(морально)?
5) и просто дайте совет исходя из данной ситуации( не важно какой, мне нужно знать ваше мнение обо всем, о том как все со стороны выглядит)
1)-бежать без оглядки
2)нет
3)нет. И так же все ясно. А прилетите она вам лапши навешает а вы снова поведетесь
4) смысл? Лучше расстаться не унижая и не унижаясь
5) Бегите без оглядки.Вас используют и давно не любят. Нужны ваши финансы и все.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, кажлый получает что хочет.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Ангел на метле, кажлый получает что хочет.
к сожалению. да

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Alexsei
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2017 11:44 am

Давно бы уже послал бы ее куда подальше.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»