Уйти или остаться?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Иду_по_тропе
новичок
новичок

Уйти или остаться?

Сообщение Иду_по_тропе » Вт окт 31, 2017 7:42 pm

Мне 27 лет, ей 19, вместе мы уже 2.5 года, из них жили вместе 2. 5 месяцев мы были в стадии общения на расстоянии. 2 раза я ловил ее на измене, переспала с человеком, просто потому что хотела, сама его позвала. Я ей простил, так как она мне не была обязана(общение было по телефону).

Прошли эти 5 месяцев, много я тогда узнал и приятного и нет и правды и лжи. Потом решили начать жить в одном из южных городов вместе. Сняли квартиру, прожили так 2 года. Были ссоры и любовь. Все было, прошли очень много всего вместе. Но все начало портиться в момент. Дело в том что я человек с жизненными принципами, и воспитан в рамках все для семьи, а она ребенок..., который пытается показать, что уже вырос.

:-( Началось все с того, что мы жили отлично, пока я не устроил ее к себе на работу и пока она не познакомилась с моими коллегами. Я директор в компании и довольно строго управляю коллективом, ко всем отношусь равно, но вот такой мой шаг дал течь. Я штрафовал персонал и ее за косяки. Потеря товара и прочее. Поймите правильно, иначе было бы не правильно. Коллеги ее недолюбливали(все девушки, говорили что она тупая и маленькая), рассказывали мне, но не знали что мы вместе. Она приходила домой, плакала, рассказывала, но по большей части она сама была виновата, я ее утешал, помогал. Но вот в наших отношениях наступил кризис.

Она каким то образом сдружилась с этими "отвратными" особами и начала слушать их и принимать их советы. На одном из их корпоративов, эти подружайки жаловались на парней и мужей, хорошо выпив, ну и задели меня, мол какой я плохой, поступаю не справедливо, что не покурываю их и прочее(так мне рассказала одна из новеньких в коллективе, причем сама сдала всех), ну и моя выпив говорит что мол я не уделяю ей достаточно внимания и что мы живем за ее счет.( но позвольте, она получает 15.000, я у меня в 4 раза больше, все деньги мои уходили на еду и одежду ей, поюс на ее хотелки(у нее есть манера тратить деньги и не замечать, спускать на всякую ерунду, покупает по мелочи, но набирается сурово) и ее новые подруги ей поддакивали и говорили что да, я плохой.... Да я понимаю, что нет дыма без огня, работа отнимает очень много сил, тем более коллектив сосвсем не маленький и я курирую несколько магазинов, нервы как струнка и еще она бывает несет такой бред....детский, но я стараюсь не слушать. Я довольно рационально стараюсь относиться к ее хотелкам, что то запрещаю что то разрешаю, мы начали ссориться из-за ее подруг и довольно часто, я не выдержал и рассказал ей все то, что ее так называемые подруги говорили у нее за спиной, она плакала, истерила, в итоге мы чуть не расстались, так как она обвиняла меня во всем, сделала меня во всем виноватым и в том что у нее нет друзей.

Тут меня просто как током ударило от таких слов, руки опустились. 2 года прошло, я ушел с этой работы и мы поехали домой в свой край нашей страны, она к родителям на пару месяцев, я тоже. И все стало еще хуже, она стала там гулять с мутными личностями из ее прошлого и ей писал тот самый тип, с которым у нее была "измена" по ее желанию, она ему отвечала. Я это спалил и она прекратила, после беседы моей с ней. 2 месяца прошло, у меня не получилось сразу вернуться на юг, так как баланс моего кармана, был низок, я ей высылал деньги, когда она была у родителей и там на юге денег на нее было потрачено очень много, больше чем заработано.

Пришлось деньги собирать тут, а она полетела на юг и опять стала общаться со своими подругами. Я ей попытался запретитьт, так как она им уделяла сутки, а мне бывало даже 5 минут не давала, истерила в трубку и часто несла бред что любит и не любит, хочет и не хочет, оскорбляла по телефону. Так прошла неделя, я не выдержал, позвонил ей и сказал, что все, я не могу терпеть такого отношения, либо все нормализуется и мы живем как раньше, но ей придется подождать, либо все и точка. Она сразу поменяла тон и сказала что очень любит и ждет.

Но на неделю, а не на совсем, мол ей нужен достаток в семье и красивая свадьба(тут я ее понять могу, но зная ее, похоже на точто она не хочет чтобы я с ней был, так как буду запрещать ей, так часто гулять, бухать с подругами). Прошел еще день, я вскрыл ее страничку в одной из соц. сетей, был прецедент, что я находил фото всеьма пикантые в облаке, которых у меня не было, и обнариужил диалоги с другими мч, кому то она не отвечала, кого то бородила, но был и диалог в востаппе с тем самым, с кем изменила в самом начале.

Я взворвался, позвонил ей, выложил ей все, она опять начала истерить, мол что ты лезишь и прочее. Мол он ей написал "как дела, она ответила что гуялет и все хорошо и отправила ему фото своей с подругой. Меня это вывело, я ей сказал что так нельзя, это не правильно. Она бросила трубку. Сейчас я собираюсь лететь туда, на последние деньги, как раз туда и обратно, все точки расставить на Ё. Но прошу вашего мнения о данной ситуации.

p.s: До решения о полете моем, она сказала что будет ждать меня и я буду прилетать в отпуск каждые пол года. Мол что буду копить деньги. А она доучиваться будет. (верить или нет?)

Я ей очень много дорогих подарков дарил, от 40000 и выше. Правда не так часто, цветы были редко. А она в ответ мини сюрпизы, без затраты финансов.( для меня это много значит).

1 вопрос) как с ней быть? уйти или остаться?
2) доверять ей или нет?
3) лететь или нет?
4) сделать ей больно за ее ложь(морально)?
5) и просто дайте совет исходя из данной ситуации( не важно какой, мне нужно знать ваше мнение обо всем, о том как все со стороны выглядит)

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Помогите принять решение...

Сообщение Ангел на метле » Пт ноя 03, 2017 2:32 pm

Иду_по_тропе, где ж бабы таких находят. Это ж трындец. Она из вас лоха сделала. После первой измены пинок под зад надо было дать ей.
Иду_по_тропе писал(а):
1 вопрос) как с ней быть? уйти или остаться?
2) доверять ей или нет?
3) лететь или нет?
4) сделать ей больно за ее ложь(морально)?
5) и просто дайте совет исходя из данной ситуации( не важно какой, мне нужно знать ваше мнение обо всем, о том как все со стороны выглядит)
1)-бежать без оглядки
2)нет
3)нет. И так же все ясно. А прилетите она вам лапши навешает а вы снова поведетесь
4) смысл? Лучше расстаться не унижая и не унижаясь
5) Бегите без оглядки.Вас используют и давно не любят. Нужны ваши финансы и все.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Уйти или остаться?

Сообщение Sleirmi » Вс ноя 12, 2017 5:07 am

Ангел на метле, кажлый получает что хочет.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Уйти или остаться?

Сообщение Ангел на метле » Пн ноя 13, 2017 7:00 am

Sleirmi писал(а): Ангел на метле, кажлый получает что хочет.
к сожалению. да

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Alexsei
новичок
новичок

Уйти или остаться?

Сообщение Alexsei » Пн дек 18, 2017 11:55 am

Давно бы уже послал бы ее куда подальше.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»