Есть ли будущее у отношений

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
НастяK
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 5:43 am

Всем привет! Зовут меня Настя.
Начала встречаться с парнем. Общаемся уже около двух месяцев. Мне 24/ему 25 лет.
Родители против наших отношений. Они не думают, что он подходит для серьезных отношений.
Он говорит что он хочет серьезных отношений, семью со мной. Но недавно узнала, что у него есть ребёнок.
Стоит ли продолжать встречаться и задумываться о совместном будущем?
Подскажите, дайте совет. Заранее благодарна.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

НастяK, вы решите для себя-сможете ли быть с мужчиной у которого есть ребенок, не будете ревновать и выносить ему мозг насчет этого. Ребенок всегда будет для него на первом месте, в том числе и в финансовом плане, да и мама ребенка будет присутствовать в вашей жизни. Ваши родители просто не хотят возможных проблем с ним и с его бывшей семьей, поэтому против. Но решать вам. Я уже писала тут несколько раз за себя, что я бы не смогла. Если у меня нет детей от прошлых отношений, то мужчина с ребенком от другой для меня не приемлимо. я изведусь от ревности к бывшей жене/возлюбленной, поэтому вышла замуж в вашем возрасте за человека без такого прошлого. Вам надо решать самой. Ребенок это серьезно. Даже когда у вас появятся свои дети- ребенок от первого брака никуда не исчезнет и для вашего мужчины он будет не менее важен и муж будет уделять ему время, внимание и финансы.Думайте.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»