Подарок бывшей.

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Alexf
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 11:00 pm

Всем привет вот и моя книга написана :df: В общем 11 лет назад познакомился с девушкой в интернете. С первого слова влюбился в нее, не видя ее, мы общались виделись но ничего не было, через 6 лет встретились и все пошло поехало, вместе были 5 лет (вместе прошли огонь и воду). И вот этим летом разбежались "сейчас будите говорить что дебилы и прочее" она гуляла 4 месяца с женатым у которого 2 детей не старше 4 и полугода, хотела скрыть, но не получилось, когда разошлись она думала что я буду сидеть как все и напиваться, хрен там плавал, я уехал в краснодарский край на море отдыхать как мы планировали, ее это разозлило и она приехала только ближе к сочи "знала что приеду" я приехал, мы увидились, честно скажу такого дня никогда не было, она рыдала говорила что ошибаеться, что родной, что жизнь себе портит, что надежный, но и в тот момент я понимал что одна она там не будит и через день приехал ее хахаль, увидились мы только дома когда приехал вещи забрать, опять рыдала обнимала и прочее. С моря привкз подарки друзьям и ей "бутылку дорогого вина" но не подарил, лежит вот и думаю стоит ли дарить сейчас?? :unknw: , но чутье подсказывает что рано или поздно встретимся, пусть пройдет 20 лет.. Оставить ее до этой встречи? Думаете наверное чувак да ты любишь ее и сейчас, Да!! Девушек полно, но чпокать другую думая о ней не в моем вкусе, пройденный этап :blush:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alexf, подарив сейчас вино вы дадите ей надежду на воссоединение. Если разбежались то разбежались.Обрывайте связь и начинайте новую жизнь.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»