Безответная любовь в учительницу....

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Запутавшаяся
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 10:33 pm

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Дело в том, что я влюбилась в учительницу. Это произошло совершенно случайно и неожиданно, когда некоторые люди из нашей школы пошли на театральное представление. Она тоже там была. Я случайно увидела её, сидящей на своём месте и не смогла отвести взгляд. Все остальные люди словно просто растворились вокруг неё. Я потом часто бросала на неё взгляды. Ей около 24 лет. Она пришла работать к нам в школу сразу после окончания университета. Она работает учителем математики, но у моего класса она не ведёт.(у нас другой учитель) Единственные разы, когда мы видимся, это случайные встречи в коридоре. Я не могу без неё. Она просто застряла у меня в голове, и каждая тема сводится к ней. Я не могу перестать думать о ней. Я хочу общаться с ней, слышать её голос, узнать, какой она человек, чем увлекается. Как мне избавиться от этого?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Запутавшаяся найдите парня и улетучится ваша влюбленность. Вам переключиться надо

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
irastitch
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:38 am

Обычная история..учительница первая моя.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»