Бывшая друга - близкая подруга - ....

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Shoxie_17
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 5:06 pm

Всем привет!

В общем ситуация такая. Друг с детства (с рождения), встречался с девушкой почти 4 года. Первое время конечно у них всё было хорошо, были счастливы. Далее он сходил в армию, она его дождалась, ну вроде тоже все нормально. Возвращается следующий наш общий друг с армии, ну и они вдвоём затеяли свой аля-бизнес (без подробностей, не так важно). Ну и всё, он начал менятся в худшую сторону, он считал себя королем, очень редко он признает свою вину, ну и так же у них начались постоянные ссоры с девушкой. В один прекрасный момент, они очень здорого поругались, ну она написала мне, я её поддержал. С того момента ( с начала 17 года) мы каждый день общаемся, всё больше у нас доверия друг к другу, она постоянно мне жаловалась на своего парня, я как мог её поддерживал ( почти всё в соц сети). В конечном итоге, они расстались неделю назад, я с этим другом тоже уже не общаюсь, мне и за неё было очень обидно и ко мне так же отношение менялось, что я уже перестал ему доверять.
Так вот, я с ней продолжаю общаются, общение у нас достаточно близкое и я ощущаю в себе, что она мне нравится, постоянно думаю о ней, я ещё испытывал чувства, когда они были вместе (в последнее время), но старался остыть, т.к. ну не позволит у меня совесть разбить их пару. Ну а тут вроде как она теперь свободна. Но она столько всего пережила за последнее время, что не передать словами. Конечно хочется, чтобы она стала моей, но мне кажется ей сейчас не до новых отношений. Да и еще парой смущает, она тут мне говорит, я на сайте знакомств зарегистрировалась и последние 2 раза я к ней ездил, она с кем то в инстаграмме переписывается, но не говорит с кем, хотя у неё от меня секретов нет. Мы доверяем друг другу.

Посоветуйте, опытные люди, как быть?)) Конечно, есть свои мысли, что делать...но хочется так же Ваши мнения почитать. Надеюсь мне помогут
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Shoxie_17, она девушка сейчас свободная-начните ухаживать а то так и будите во френдзоне

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

Shoxie_17, она хоть знает что нравится тебе как девушка? Ты парень рискуешь залезть в глубокую з...френдзону и не выбраться оттуда-берегись!
LoraM
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 1:54 am

Поговори с ней, Скажи, что она тебе уже давно нравится и ты хочешь с ней отношений. Не тяни с этим, а то опять будешь просто другом, в то время как она будет строить отношения
Окава
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 12:06 am

Тоже считаю, что лучше всего ПОГОВОРИТЬ ЧЕСТНО И ОТКРЫТО!
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Не возжелай бывшую ближнего своего.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Что за Бизнес? Откуда капитал? Сколько потребовалось точно первоначальных вложений? Какие планы на будущее? Я тут намедни взглянул на телеканал ОО-TV - там речь шла о том что страна в жопе, население в заднице. По данным телеканала чиновники !сволочи все! Воруют! - государство придушило бизнес налогами.
Этот стайт своё благосостояние в землю закопал. Мне просто интересно как может идти бизнес с неплатежеспособным населением? ...хотя может вы решили повторить. Если предположить что отгрузка опиума в Гонг Конге происходит ночью и китайцев опять загрузить хорошком, то может дела и пойдут в гору...
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Не может быть. Неужели он продаёт Ласку? О_о
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

К сожалению я вынужден вас оставить Джентельмены... у нас ночью сегодня совещание. Моего доклада ждёт Его Величество БАМЖО ПЕРВЫЙ ВЕЛИКИЙ.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»