Поцелуй из жалости?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Strengar
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2017 8:35 am

Доброго времени суток всем, кто это читает. Парень, 21 год. :)
Ситуация получилась довольно запутанная. Живу в данный момент у друга, город новый, никого тут кроме него не знаю, живу уже больше месяца.
Собственно, позавчера выпивали втроём, я, мой кент и его подруга детства, к которой, как он сам говорил, у него давние чувства. Но на тот момент я не думал, что он на что-то рассчитывает.
Процесс пьянки описывать не буду, но результат вот какой: мы поехали на заброшенную стройку, и я там навернулся с высоты 3-го этажа вниз на бетон(пара ушибов, сильно повезло). Понятное дело, сразу протрезвел) шок, все дела, чуть пошатывало, друг охреневший был где-то неподалёку, а девушка осталась со мной, обняла, успокаивала, а потом поцеловала.
Потом поехали домой, по дороге держались за руки всё время, дома друг пошёл спать, а мы сидели до утра, общались, был ещё 1 поцелуй, но не более. Ни я, ни она ни о чём не спрашивали.
Утром она уехала, на этом, наверное и всё.
Теперь ещё немного конкретики, сегодня узнал, что у неё есть парень, и что мой друг всё ещё надеется на отношения с этой девушкой. .
Сам понимаю, что испытываю по крайней мере влюблённость.
В общем, запутался в край. И свиньёй себя чувствую, по отношению к кенту, и девушка нравится, а если её близость была просто из жалости к тогдашней моей ситуации с падением, и с её парнем вообще что делать?) Посоветуйте, предложите как можно поступить, или же выскажите мне ваше "фи") Буду благодарен за любую точку зрения.
Аватара пользователя
Liuboff
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 10:49 pm

Забудьте о ней и живите как жили дальше. У нее парень есть и ваш друг в нее давно влюблен. Вам оно надо?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Strengar, да просто поддержать вас захотела и все-не стройте иллюзий, да и алкоголь чаще всего действует не лучшим образом. Не портите отношений с другом и забудьте все, к тому же у девушки парень есть.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

Strengar, цени мужскую дружбу, не рушь ее из за бабы которой ты не нужен
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»