Не понимаю что означает резкая смена его поведения

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Pollipollitolli
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 10:53 am

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 17 лет.

Это очень длинная история. Что ж.
Мы знакомы с одним парнем (Ильёй) уже четвёртый год. Как только познакомились он пытался флиртовать со мной, но из за моего бездействия понял что ничего не выйдет. Одно время не общались, затем снова начали из за общей компании. Потом произошла одна ссора и мы снова не общались долгое время, пока я не извинилась. Через некоторое время наша компания снова собралась и мы часто гуляли вместе. Илья начал писать мне в соц сети. Общались очень много, почти неотрывно. Было весело и легко. Стали чаще гулять вдвоём и ходить друг другу в гости. Наши друзья начали шутить насчёт того что мы нравимся друг другу и тд, потому что он ухаживал за мной и вёл себя со мной не так как со всеми. Я замечала что нравлюсь ему, но не могла понять как, а в своих чувствах тем более не могла разобраться. В один день он просто перестал мне писать, перестал звать гулять и подходить в школе. Только привет привет и все на этом. Я попыталась сама написать ему, он отвечает как обычно, (я ждала что будет "на отвали" ) те весело, все описывает и тд, как ни в чем не бывало, но дальше разговор не продолжает.
Несколько дней не общались, теперь когда один раз я с ним постояла несколько минут было очень неловко, хотя раньше было легко. Он лишь спросил как дела, я ответила и все на этом.
В школе часто ловлю его взгляд, но он не подходит и не общается. Что это значит я не понимаю, потому что все было нормально. Думала может чем то обидела, но ведь он нормально разговаривает если я проявляю инициативу. Вот одно я кажется точно поняла как только мы перестали общаться. Кажется он мне нравится не только как друг.
Аватара пользователя
Liuboff
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 10:49 pm

Скорее всего вы ему неинтересны или он специально не обращает на вас внимания. проверяет.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»