Влюбилась по фото в незнакомца

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Druid
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 5:52 pm

Доброго времени суток,форумчане!
Очень надеюсь на добрый совет.Мужчины,подключитесь,ваше мнение так же важно.Несколько лет назад на каком то сайте знакомств увидела фото мужчины,убил наповал,хотя далеко и не красавец.Просто поняла,что это Мое)На мои письма не отвечал,т.к. уже не заходил туда.Не буду описывать как,но через 3 года удалось найти его реальный профиль на фейсбуке.Одуревшая от счастья,написала ему туда.Несмотря на то,что на профиле выложены его свадебные свежие фото.Надо сказать,что он иностранец,писала через переводчик.Он меня вежливо отшил,сказав Спасибо за внимание...Вчера случайно зашла опять на его профиль,вижу,свадебные фото удалены,жены нет в друзьях и по комментариям видно,что летом они разошлись...Ребята,помогите советом.Как к нему снова обратиться,но ненавязчиво?Как заинтересовать?Уже шестой год влюблена практически в незнакомца.Сейчас тот самый момент,но как???

.Мне 39,ему 51 год.

Спасибо зарание,подругам такого не рассказать.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Druid, скорее бы вы поняли что ваш идеал не такой идеальный и зажили б реальной жизнью (люди не такие какими мы их себе воображаем). Напишите просто привет, давайте познакомимся. Зачем изобретать велосипед, собой надо быть.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Liuboff
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 10:49 pm

Или прямо обратитесь или забудьте вообще. Вы больше себе внушили эту любовь.
Druid
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 5:52 pm

Иду обращаться прямо...)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Druid, успехов вам! Все получится!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Druid, вы это серьезно? Любить фантазию?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Druid
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 5:52 pm

Ну вот ничего и не получилось,днями не отвечает,даже не пойму,прочел письмо или нет.А просто была уверена,что обратись я к нему по другому,разговор бы завязался,а там...:(
Druid
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 5:52 pm

Sleirmi, Да,я серьезно,раньше бы сама не поверила)Фото не ставлю по соображениям конфидециальности,но я симпатичная стройная женщина,поклонники есть итд...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Druid писал(а): Ну вот ничего и не получилось,днями не отвечает,даже не пойму,прочел письмо или нет.А просто была уверена,что обратись я к нему по другому,разговор бы завязался,а там...:(
Если человек хочет общаться/настроен на общение он будет общаться,а если нет, то хоть ваше высочество обращайтесь-бесполезно. Человеку не нужно ни знакомство, ни общение, возможно из-за воспитания он не может отшить прямо и грубо, но по поведению похоже, что ему ничего не надо. Вы написали, попробовали -не получилось (что тоже результат). Начните жить в реальности и общаться не через сеть-это куда интереснее. Все к лучшему

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

Druid, а зачем навязываешься к тому кто явно не хочет? Человек развелся, а может временная у них с женой проблема, а тут ты. Явно ж что хочется отшить всех бапп и морально придти в себя. Ты лучше займись собой и личной жизнью-крутых парней и мужчин полно и в Раше. Зачем тебе тот чей менталитет далек и самое главное ты не нужна. Мож рядом есть пацанчик который по тебе страдает, пока ты на фотку вздыхаешь. Оглядись.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»