Муж посматривает налево при молодой жене-красавице

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
еленамосква
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 5:35 pm

Здравствуйте! Столкнулась со странной ситуацией, помогите прояснить мотивы мужа, недавно женившегося на молодой и стройной девушке. Ей кстати 20, ему 30. Мужчина начал приударять за женщиной с двумя детьми и замужней. Ей 30 лет, но она неплохо выглядит, молодо и тоже худенькая. Какие причины у мужчины пойти налево в данной ситуации?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

отвeть взаимHостью. потраxайся с кeм-то лeвым.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Snekin
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 2:50 pm

Ничего страшного тут нету
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

еленамосква, неинтересна ему "малолетка" и кроме как секс и поговорить не о чем с ней (в силу возраста разные интересы), а с ровесницей ему интересней+тоже внешность хорошая (два в одном). Подумать надо не только над внешностью но и над "содержанием". Прекрасная внешность и молодость это хорошо но мозги, и общность интересов тоже не ерунда

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, может она более открытая в сексуальном плане?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi, может быть, но что мешает 20-летнюю научить? В 30 уже особо жизни не поучишь, а в 20 можно эксперименты ставить. Да и в чем смысл было жениться, если в сексе проблемы? Почему-то кажется проблема не в интиме, а в интеллектуальной наполненности, в общности интересов и взглядов. Ну с ровесниками чаще всего немного проще чем с теми кто старше/младше на 10 лет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Liuboff
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 10:49 pm

Многие мужчины так делают, им разнообразие надо. Мозгов нет одним словом. Жалко искренне его жену. :unknw:
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а): Sleirmi, может быть, но что мешает 20-летнюю научить? В 30 уже особо жизни не поучишь, а в 20 можно эксперименты ставить. Да и в чем смысл было жениться, если в сексе проблемы? Почему-то кажется проблема не в интиме, а в интеллектуальной наполненности, в общности интересов и взглядов. Ну с ровесниками чаще всего немного проще чем с теми кто старше/младше на 10 лет.
Не смеши, 20 летней не нужен секс, мужчине хочется секса в 30, эта вся романтика не нужна. Другое дело если мужчина намного старше, секс ему нужен меньше, поэтому романтики может уделить больше. Я сам видел такие пары, Ему 50, ей 20. Тебя это возмущает?
Мне думается для брака нужен зрелый мужчина, не старый конечно, но тот у кого прошла дурь и гиперсексуальность. И конечно материально состоявшийся, то есть имеющий доход и работу.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi, для брака нужна любовь, схожесть в интимном плане(темпераментов), взглядов на жизнь и на основные вопросы и
конечно желание создать семью-возраст чаще всего заменяет психологическая зрелость и готовность к ответственности. Мы с мужем ровесники (он старше на год, но я считаю это несущественным). Вместе 8-ой год и всего добились вместе с нуля сами. Важно было его стремление, а состоятельность дело наживное, можно и вместе все заработать. Не это главное, главное желание человека а не пассивность и залипание в танчиках или бухалово в гараже. Романтика может быть и в 20 лет и в 30 и в 50, а может и не быть (тут от человека зависит). Я не романтик и не была им никогда ни в 20, ни в 29. А брат у меня романтичный до жути-для своей жены чего только не придумывал (ему 33 года). Думаю, романтичность- личностная черта и даже в 40 лет мужчина может сделать романтику для той кого любит и терпеть эти все валентинки, подарочки с совместными фотками и тд, хотя не особо их переваривает. Думаю в паре автора, не смотря на молодость жены проблема не в возрасте, хорошем теле,а в интересах, взглядах на жизнь. Хороший секс-прекрасно, но когда одеваешься, то тоже надо о чем-то общаться.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»