Моя грустная история

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Mirasan
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 1:45 pm

Дело вот в чем, мне нравится мой одноклассник, очень нравится, что просто ждать неожиданное появление его ответных чувств сил не хватает. Мы с ним даже не общаемся, только так по теме если какой-то и то очень редко перепадает такое чудо для меня. И поэтому просто начать с ним разговаривать выглядило бы тупо, я ещё и очень стеснительная. Чтобы я не делала, как бы хвостиком перед ним не крутила, он похоже вообще внимания на меня не обращает. Как-то просто заявку в друзья кинула, он вроде принял, а через день удалил, так что я совсем отчаялась. Признаться лично смелости не хватит, боюсь что примет за шутку или ещё хуже, обсмеет и остальным расскажет, а я к подобному очень чувствительна. :cray:
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Вы страшHeHькая?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mirasan, так вариантов нет: либо признаться, либо молча страдать, либо начать общаться хоть как-то.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»