Я не могу ее понять...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Dima87
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 7:26 pm

меня зовут Дима..мне 30 лет...я в меру скромен,порядочен(порой мне кажется что именно это причина того что девушкам я нравлюсь больше как друг)...
Не так давно я познакомился с девушкой (ей 20 и я понимаю что в возрасте разница не маленькая)...мы познакомились через интернет...в какой то из групп в ВК она написала что ищет хорошего парня:не пьющего и не гуляющего. Искала она себе молодого человека именно для отношений(совсем недавно она рассталась с парнем).С первых минут нашего общения (общались мы через переписку,т.к. я в тот момент не был в своей стране) наш чат просто не замолкал...мы находили темы для разговоров легко ....у нас как оказалось очень много общего.мы оба творческие люди.у нас общие интересы и т.д...дошло даже до того что она предложила смотреть фильмы вместе и использовать переписку..для меня это было не стандартно ,но мне понравилось...мы обсуждали и делали свои выводы...
привычку общаться под средством переписки мы укоренили..созваниваемся мы редко..либо встречаемся в живую,либо переписываемся.
Со временем наш чат же конечно приутих,но все же общались мы очень насыщенно..
Через короткий промежуток времени,несколько дней,я вернулся домой и предложил встретиться..но на тот момент у нее в семье произошло горе..умер ее любимый дедушка...я ее поддерживал как мог...старался отвлечь от дурных мыслей( а что я еще мог сделать,мы не так хорошо знакомы).
В какой то момент я предложил ей пойти со мной на свидание,но она сказала что к свиданию пока не готова, т.к. совсем недавно рассталась с парнем и не хочет так быстро торопить события...сказала что хочет что бы мы с начала стали лучшими друзьями и тогда , по ее мнению, наши отношения могут быть только лучше, т.к. мы будем лучше знать друг друга. Я согласился с ней.Мы встречались когда ей нужна была помощь ,куда нибудь ездили...но все это время я старался ненавязчиво намекать ей что что до сих пор желаю что бы мы стали друг другу больше чем друзья....
Через какое то время наш чат приутих еще сильней...как понимаю букетно цеточный период прошел....но мы все так же хорошо общаемся каждый день,но меня стало обижать ее поведение по отношению ко мне...иногда сообщения прочитаны,но не отвечены..иногда просто пропадает посреди разговора...но все это пустяки....я подумал может ей слишком много меня и решил пореже ей писать(было тяжело т,к, мысли к ней возвращаются каждые 5 минут, она просто поселилась в моей голове),что то в стиле игнора...хотел понять начнет ли она писать мне сама и нужен ли я ей(потому что по большей части я инициатор наших разговоров)...она написала,но я все же старался долго с ней не переписываться...через сутки написал ей и она тут же ответила..и опять разговор пошел как и раньше...мы шутили обсуждали что то и все такое....
Она часто скидывает мне свои фотографии на вопрос: как дела? что делаешь?
Я думаю о ней каждый раз когда просыпаюсь и когда засыпаю...мне она очень дорога...но мне хочется большего чем просто друг..я не особо верю в эту дружбу между м и ж.Я не могу понять:либо она ко мне доже неравнодушна..либо я конкретно засел во фред зоне-чего мне очень не хочется....
если кто то что то посоветует мне в этой ситуации и раставит все точки над i, то буду очень признателен.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Dima87, вы просто друг и все. Френдзона она такая. Ищите ровесницу или чуть младше. Вам семью охото и что-то серьезное а девушка в 20 лет думает пока еще совершенно о другом. 10 лет разницы прилично. А сказки про то что только рассталась с парнем, тяжело не хочу снова тоже самое пережить это типичная отмазка. Когда человек понравился-идешь и встречаешься(и речь совсем не о пошлости или неприличности а банально общение и просто прогулка). Не нужны вы ей как парень. очевидно же

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Liuboff
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 10:49 pm

Ей отношения не нужны, семья и дети то что нужно вам, и подавно.
Svetlana_Ivanova
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:48 am

Вы для неё просто друг и не более. Найдите себе девушку по возрасту.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»