Как понять, нужны ли ей эти отношения?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
creat1vee
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 6:08 pm

Все привет друзья!
Ситуация такая, познакомился с девушкой, 1-2 свидание, цветы все дела, предложил отношения она согласилась.
Далее редко видимся ибо у нее учеба и работа, у меня работа но не столько загружен есть свободное время.
Все свободное время я стараюсь уделить своей девушки, на любое из свиданий прихожу с 1 цветком или небольшим букетом ( почему так? все просто нравиться девушка, нравиться дарить цветы) характер у меня сложный, я не переношу на дух когда моя девушка общается с друзьями парнями))

Я ей несколько раз пытался объяснить что мне это не приятно, на что получал ответ что это всего лишь друзья, ну думаю хер с ним пусть общается.. не стал ее в этом плане больше дергать, как парень я везде проявляю инициативу, гулять и т.д ладно мы редко видимся, но еще вопрос в том что сама она хер когда напишет, про позвонит вообще молчу - этого даже нет))она как будто безразлична ко всему, с работы возвращается очень поздно, сегодня позвонил узнать где она, но трубку не взяла, и не перезвонила хотя уже была дома и сделала все дела)) раньше хоть предупреждала что уже дома, сегодня этого уже нет) я с ней как с маленьким ребенком, берегу ценю уважаю, каждый день приятные слова и т.д от нее же нихера..

В общем просто вопрос как понять нужны ли ей эти отношения или нет? как ее зацепить чтобы она поняла что бегать я за ней не буду, ибо я молодой и всегда могу найти другую, просто именно эта девушка мне нравиться) пока не охото спешить с переходом в поиски другой)) было пару моментов когда могли расстаться но она начинала паниковать что я уйду от нее, затем я ее чуть не просрал) теперь снова она что то не так сказала типа давай не будем общаться но потом извинилась, вроде бы отношения нужны ей, но если посмотреть что она вроде как безразлична от нее ни какого толком общения, скучания и т.д не исходит , кажется что ей это все нахер не нужно... возможно ошибаюсь, по этому я тут за советом как лучше дальше поступить, сейчас мы в отношениях. Разница у нас в 5 лет, ей 20 мне 25.

Отношения у нас не долго, да в любом случае можно эти отношения отпустить, но не хочу спешить, может есть способ который даст мне все понять как с ней быть дальше!) ребят отношения были серьезные но не было такого безразличия еще не разу=) вот по этому мне как тяжко самому найти ответ во всем) Рад буду услышать ценные советы как со стороны мужчин так и прекрасного женского пола) Всем любви и добра)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

creat1vee, вам видимо нужны отношения ради отношений, для галочки, как факт.Вы пишите что хотите чтоб она не была безразличной к вам, условия про друзей ставите, отчет хотите но ни слова про чувства. Где чувства любовь, симпатия, влюбленность? Может поэтому вам обоим все равно? И смысла нет в этих отношениях ради отношений.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Liuboff
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 10:49 pm

я думаю что ей не нужны отношения, она просто позволяет вам ухаживать за собой и все такое.
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

creat1vee, не нужно ей ничего.Зря пыжишься
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»