Нравлюсь ему как друг

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Cassandra89099
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 9:02 pm

Здравствуйте. Я девушка.
Мне нравится парень ,мы хорошо дружим
В течении двух месяцев он мне Нравится.
Ноо,один раз у него спросили нравлюсь ли я ему,он ответил,что как друг нравлюсь,а как девушка нет.
Мы с ним обнимались,он целовал меня в щечку,делал комплименты,провожал один раз домой.Он всегда обнимал меня первый,ну когда мы сидели.Я Призналась ему но, он ответил,что хочет быть друзьями.
Два случая всего было когда мы обнимались,один раз мне стало холодно,мы лежали на крыше дома,он обнял меня прижал к себе,целовал в висок.
Второй, я сидела рядом, он лежал ,он прижал меня к себе, вскоре я легла к нему на плече,он целовал меня в лоб,гладил по голове.Но одно НО,он был пьян когда совершал все действия,даже когда были на крыше.Но он все помнит,и все равно отверг меня.
Я не знаю,что делать и забыть я его не могу.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

*, увы вы только друг и вам это было сказано. Максимум что будет это интим на нетрезвую голову и извинения потом и коронное "давай останемся друзьями"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

подпоить это правильHо, Hо eсли He помогло, то в слeдующий раз подпоитe eщё и возбудитeлeм. расфигачьтe пару-тройку виагрообразHыx таблeток в ступe в пыль, высыптe эту пыль в 0,5 какой-то колы и дайтe мэчe запить этим водочки/коHиHы Hа слeдующeй свидаHкe. профит.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»