Влюбился сильно! Как поступить?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

Уважаемые, помогите пожалуйста советом или кто с подобными вещами сталкивался,я сильно влюбился в девушку старше себя,ей 29 лет,она мне не безразлична,я сильно ее люблю и хочу быть с ней,быть ответственным за нее, беречь ценить защищать,она просто прелесть замечательная девушка,за ней наверняка толпы ходят,но она свободная,познакомился я с ней через старшего брата! 
Ситуация в том что она уже давно отучилась работает и тп,а я обычный парень мне 21 год,нет вредных привычек,не курю,не пью даже по праздникам дням рождениям похоронам и т.д ни разу не пробовал алкоголь, не употребляю наркотиков,не хожу по клубам,злоупотребляю ненормативной лексикой,но при ней этого не позволяю,мс по боксу,владею навыками рукопашного боя,ушу-саньда кудо,учусь и работаю(служу) зарабатываю пока слабенько!увлекаюсь боксом,хорошо разбираюсь в оружии,много чего умею в мужском плане.Серьезный ответственный настойчивый привык к тому что рано или поздно чего хочу того добиваюсь! Основной прикол в том что у меня никогда не было девушки,а ровестницы и те кто младше меня не интересуют,мне с ними просто не интересно да и меня самого жизнь заставила рано повзрослеть,с детства общался чисто с пацанами! Я слышал что большинству девушек нужны состоятельные богатые старше их самих на 7 лет и более с дорогими машинами и роскошными домами.В общем помогите чем можете,есть ли у меня шансы?я сильно сильно ее люблю)буду рад любой вашей помощи!вот в таких вопросах я ноль)как поступить?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Хулиган, девушкам нужны надежные мужчины а чаще всего ровесники и те кто младше-дети, вот и выбирают тех кто по старше. Отсюда и мнение что девушки ищут постарше. Любая девушка начиная встречаться анализирует а сможет ли мужчина в случае чего прокормить семью, можно ли с ним заводить ребенка и в декрет уходить. Дорогие подарки нужны далеко не всем. Нужна любовь, уверенность в завтрашнем дне. Попробуйте пообщаться с девушкой в соц сети например, узнайте ее получше. Может она другая не как вы нафантазировали. В любом случае нужна коммуникация

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, разные девушки бывают, с разными запросами.
Хулиган, скорее всего девушка захочет семью и родить ребенка. А вот готовы вы к этому это вопрос.
Вопрос не в ваших способностях, а что вы хотите от девушки и что хочет сама девушка
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi, мне 29 и если б я искала себе б парня то я рассматривала б с точки зрения его надежности, желания иметь семью, детей, способности обеспечить пока в декрете. Не думаю что в 21 парень готов к подобному (в принципе как и многие девушки в 21). Одно дело встречи просто так, чтоб от одиночества убежать а другое чтоб создать семью.Думаю девушка уже готова к семье и будет рассматривать парня с этой позиции а не просто время провести или заняться сексом

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Liuboff
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 10:49 pm

Не надо слушать какие нужны другим поймите какой нужен ей и станьте таким для нее.
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

я с ней лично общался и это лучше чем в соцсетях!)100 процентов я уверено что я сильно ее люблю,но незнаю как поступить
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

Кстати мне секса вообще не хочется почему не знаю может чувства так на меня действуют незнаю что я бы ей дал в плане подарков айфонов и тп пусть что я зарабатываю копейки и рос без родителей(не сирота но родители моим воспитанием не занимались вообще) но верность честность преданность забота точно будет никакого обмана никаких измен а это дороже любых вещей и на улице со мной ночью ей гулять не страшно
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Хулиган, вам не про айфоны и подарки говорят, все куда серьезней. Девушке не 20 лет, она семью хочет скорее всего, детей. А вы готовы к этому, готовы ее содержать, жениться? Вряд ли девушке сейчас нужны мимолетные романчики на 5 мин. Все что вы пишите это хорошо и вызовет восторг в 20 лет, но в 29 этого мало, очень мало. Нужно более фундаментальное и основательное

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а): Sleirmi, мне 29 и если б я искала себе б парня то я рассматривала б с точки зрения его надежности, желания иметь семью, детей, способности обеспечить пока в декрете. Не думаю что в 21 парень готов к подобному (в принципе как и многие девушки в 21). Одно дело встречи просто так, чтоб от одиночества убежать а другое чтоб создать семью.Думаю девушка уже готова к семье и будет рассматривать парня с этой позиции а не просто время провести или заняться сексом
Здесь мы с вами едины во взглядах.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

психологически и морально я готов для семьи говорю ж меня жизнь заставила рано повзрослеть потом я же с ней лично общался я далеко не уверен что она семью хочет но я готов самого себя угробить изколечить по полной но добиться того чтобы она со мной ощущала себя как за железно-бетонной стеной
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

я человек взглядами отличающийся от своих ровестников хочу одну и сразу навсегда и этой одной только она :kiss2: такой прекрасной как она не нужны старые упыри все кто старше нее которые только бухают и ровестники! я тренируюсь все свободное время скоро выступать буду по правилам ММА идеальный был бы вариант признаться в чувствах с ринга даже если проиграю но если выйграю победу посвящу ей одной! почему я себя тут назвал хулиганом? потому-что у меня характер маленько хулиганский но я не злой
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

Ангел на метле писал(а): Хулиган, вам не про айфоны и подарки говорят, все куда серьезней. Девушке не 20 лет, она семью хочет скорее всего, детей. А вы готовы к этому, готовы ее содержать, жениться? Вряд ли девушке сейчас нужны мимолетные романчики на 5 мин. Все что вы пишите это хорошо и вызовет восторг в 20 лет, но в 29 этого мало, очень мало. Нужно более фундаментальное и основательное
Сам знаю что мало но это немаловажный фактор
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Хулиган, перед вами "тётечка" 29 лет(ровесница вашей пассии) меня это умиляет и я не сомневаюсь что вы человек хороший и парень хоть куда, но в 29 нужна надежность, стабильность, заработок (когда девушка в декрет уйдет, то содержать должны вы), чтоб штамп в паспорт и детей рожать. Вы готовы к детям? их воспитывать, обеспечивать? Это вам не игрушки. Не мыслите стереотипами, не все в 30 лет старые и бухают, когда вам 30 будет-поймете (я в 20 так же рассуждала).

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

Ангел на метле писал(а):Хулиган, перед вами "тётечка" 29 лет(ровесница вашей пассии) меня это умиляет и я не сомневаюсь что вы человек хороший и парень хоть куда, но в 29 нужна надежность, стабильность, заработок (когда девушка в декрет уйдет, то содержать должны вы), чтоб штамп в паспорт и детей рожать. Вы готовы к детям? их воспитывать, обеспечивать? Это вам не игрушки. Не мыслите стереотипами, не все в 30 лет старые и бухают, когда вам 30 будет-поймете (я в 20 так же рассуждала).
знаю все это и готов мне 21 а не 20 знаю что должен содержать,знаю что не игрушки,но знаю точно что старше не значит опытнее умнее мудрее и тп,можно быть ребенком и в 50 но можно быть взрослым серьезным человеком и в 20 возраст ни о чем вообще не говорит
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

21 год - это уже сознательный возраст, в этом возрасте человек уже способен принимать веские серьезные решения и нести полную ответственность за все последствия,меня кстати мама в этом возрасте родила
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

не все в 30 лет старые и бухают? не все но много вот недавно на этой неделе я расправился по полной с ее бывшим но ей ничего ни сказал ему правда 33
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

Во всем мужчина главный,за все отвечает за жену ребенка за их жизнь,принимает все решения,проявляет инициативу обеспечивает только мужчина даже если он младше по возрасту,это не я так хочу а так должно быть
Аватара пользователя
Liuboff
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 10:49 pm

Все так и есть, главное не возраст а поступки.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Хулиган, после того как вы написали что вам 21 а не 20 (год-то прям такая разница) еще раз убеждаюсь что ни к чему вы не готовы. Ищите ровесницу и не взваливайте на себя то что вы не сможете потянуть. Не портите жизнь ни себе, ни ей. Вы через года 3-4 устаните и сбежите (если у вас будет что-то серьезное). Молодость есть молодость и не надо в 20 лет притворяться 30-летним. Вы тратите время на спорт, у вас хобби, учеба наверняка-это правильно, но для семьи нужно время и немало-где оно у вас? Бросите спорт и пойдете пахать в 20, без особого опыта?Ваши порывы очень милы, но у девушки нет этих 10 лет на ребячество и "взросление". Ей детей рожать пора, семью. Подумайте о ней а не о себе-это первый шаг во взрослую жизнь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

Хулиган, чувак, я тебя разочарую-тебе нужна не семья, дети а эта девушка, чтоб обладать ей ты ща подпишишься на всю эту чепуху со штампом, детьми. По-сути тебе охото с ней быть и не париться о всем остальном. Я в 21 тоже влюблен был в свою преподшу по истории в универе(ей тогда 31 был), мы стали встречаться (у нее ребенок был от первого брака). Я всем орал что это любовь, женюсь! Женился. Каюсь через 3 года мы развелись(хорошо что ребенка не родили). Сломался я, т к семья это непросто, это не секс когда хочешь и халявные чистые носки, да и одной любви мало. Занимайся спортом, туси-живи молодостью-успеешь еще впрячься в брак. А
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

Ангел на метле писал(а):Хулиган, после того как вы написали что вам 21 а не 20 (год-то прям такая разница) еще раз убеждаюсь что ни к чему вы не готовы. Ищите ровесницу и не взваливайте на себя то что вы не сможете потянуть. Не портите жизнь ни себе, ни ей. Вы через года 3-4 устаните и сбежите (если у вас будет что-то серьезное). Молодость есть молодость и не надо в 20 лет притворяться 30-летним. Вы тратите время на спорт, у вас хобби, учеба наверняка-это правильно, но для семьи нужно время и немало-где оно у вас? Бросите спорт и пойдете пахать в 20, без особого опыта?Ваши порывы очень милы, но у девушки нет этих 10 лет на ребячество и "взросление". Ей детей рожать пора, семью. Подумайте о ней а не о себе-это первый шаг во взрослую жизнь
Я то лучше знаю,к чему я готов а к чему нет,никогда не стоит смотреть на возраст!
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

Своя жилплощадь у меня есть(дом переданный по наследству),а что мне по клубам ходить? бухать? скотиной подыхать? тем более я военнослужащий (Росгвардия) и спорт неотьемлемая часть нашей работы, а детей я не могу иметь ранее на соревнованиях травм в этой области навалом было,но на службе это никак не скажется. А для детей это достойный пример когда отец не пьет не курит спортсмен разбирается в технике в оружии и тп вот это должен видеть ребенок! Никогда не стоит судить о человеке по возрасту, так поступают только сволочи! Я просто не знаю как поступить, но чего хочу я знаю,и забыть я ее никак не могу, да и не хочу если любишь отпустить никак не удастся на самом деле и от чувств никак не избавишься, сердцу не прикажешь!
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

Кем бы она гордилась? мужем алкашом старым хрыщем с большим пузом единственный плюс что денег очень много или мужчиной молодым бойцом энергичным непьющим некурящим сильным физически и духовно, и похрену на деньги, единственный минус что можем не сойтись характерами, но если я во всем буду проявлять настойчивось разумную инициативу брать все в свои руки и нести за все ответственность, то все будет превосходно, она маленькая хрупкая девушка брюнетка славянской внешности 161 ростом, я здоровый крепкий парень боец(рост 180 см) с виду казаться не будет! Вон моему старшему брату 39 лет у него двое детей,а он даже дни рождения их не знает не помогает никак! Уже 3 раз женился на той которой 25 лет, вот это ни в какие рамки не лезет, в моем случае думаю намного проще!
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

С виду казаться не будет что она старше меня,я лучше умру чем сдамся,сдаватья никогда не буду я хочу ее добиться!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Хулиган писал(а): Кем бы она гордилась? мужем алкашом старым хрыщем с большим пузом единственный плюс что денег очень много или мужчиной молодым бойцом энергичным непьющим некурящим сильным физически и духовно, и похрену на деньги, единственный минус что можем не сойтись характерами, но если я во всем буду проявлять настойчивось разумную инициативу брать все в свои руки и нести за все ответственность, то все будет превосходно, она маленькая хрупкая девушка брюнетка славянской внешности 161 ростом, я здоровый крепкий парень боец(рост 180 см) с виду казаться не будет! Вон моему старшему брату 39 лет у него двое детей,а он даже дни рождения их не знает не помогает никак! Уже 3 раз женился на той которой 25 лет, вот это ни в какие рамки не лезет, в моем случае думаю намного проще!
Этого для семьи и детей недостаточно, совсем. Ваш внешний вид в 30 не так важен и совсем неважно что вы там где-то выступаете. Важно что вы можите обеспечить материально семью, детей, дать уверенность в будущем, что вы надежны. Этого все у вас нет. Вы еще слишком юны раз не понимаете этого и расхваливаете себя и свою внешность как будто это так важно.
Хулиган писал(а): С виду казаться не будет что она старше меня,я лучше умру чем сдамся,сдаватья никогда не буду я хочу ее добиться!
вы ее не любите, для вас важно добиться а то что девушка упустит шанс построить семью вам плевать. Наиграетесь и бросите. все понятно-юношеский максимализм. Несерьезно и глупо.Надеюсь она с мозгами и откажет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»