Влюбился сильно! Как поступить?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

Хулиган, ты несешь пургу. Повзрослей! Ангел права, вся эта фигня такая крутая в 20 годиков полная лажа в 30. Ищи-ка ровесницу и пусть она уссывается от твоих побед. Ты банальный нарцисс и только якать способен. Сам был таким, теперь так смешно эт все вспоминать.
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

У вас уже что зависимость от детей, раз только о них и говорите,там четко было прописано что ровестницы и младше меня не интересую я во многих вещах отличаюсь от ровестников и я себя не расхваливаю а говорю как есть! я то такие вещи как раз понимаю, и не хуже тех кому за 30, что значит я слишком юн????
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

У вас уже что зависимость от детей, раз только о них и говорите,там четко было прописано что ровестницы и младше меня не интересую я во многих вещах отличаюсь от ровестников и я себя не расхваливаю а говорю как есть! я то такие вещи как раз понимаю, и не хуже тех кому за 30, что значит я слишком юн????
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

В тот день когда я с ней познакомился, она часто ко мне обращалась за советами,я ей во всем помогал и подсказывал так получилось что два дня подряд я был с ней,потом только в другой день я поехал с ней к ее маме установил кран в ванной ничего не взял взамен помог безвозмездно(тут я сам предложил),дал свои номера телефонов ей самой и ее маме сказал: "звоните в любое время если что,не обещаю что помогу,но в стороне не останусь",еще смотался далеко в магазин,купил для родителей девушки которая мне не безразлична,все что сказали за свой счет и сказал что не надо деньги не возвращать! Это все было на самом деле и говорю как есть!

Так что Игнат и Ангел на метле не надо наговаривать на возраст что я юн
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

точнее не надо деньги возвращать
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

Я знаю что она с мозгами и не будет смотреть на возраст,год рождения ни о чем не говорит, говорят поступки говорят действия я лично знаю двоих моих ровестников, они тоже спортсмены я даже тренировался ранее с одним из них, уже оба женились на девушках и тоже старше их! игнат и ангел на метле вы с таким мнением окажетесь в таком положении что мои ровестники и молодые парни ваши вопросы будут решать!
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

Хулиган,был бы зрелым морально понял бы, что в каждом возрасте свои приоритеты. И к 30 годам-это семья (в 90% случаев у женщин), а семья это не только штамп но и дети-о чем тебе 30-летние и объясняют. Ты ж кроме своей внешности, хобби понять не можешь что взгляды разные в каждом возрасте и пусть и банальщина но рожать надо по молодости а не в 40. Пассия твоя уже давно родить должна одного как минимум, а потом уже болячки пойдут и вобще бесплодной станет-разумей ты это своим мозгом.
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

игнат,ты думаешь что штамп в паспорте чего-либо вообще решает?
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

и кстати обоснуй свои слова по поводу того что я юн????
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

Хулиган писал(а): и кстати обоснуй свои слова по поводу того что я юн????
Вот поэтому ты и юн и глуп. Взрослые люди понимают написанное не поверхностно, не ходят павлинами и знают что самое ценное это семья и дети а остальное юношеский максимализм. И штамп в паспорте дает женщине уверенность в мужчине и будущем, что все серьезно и можно спокойно рожать детей. Для женщин это важно и любящий взрослы мужчина это понимает, а ребенок как ты пишет ерунду и гордиться сомнительными достижениями на которые и корку хлеба не купить.
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

Игнат писал(а):
Хулиган писал(а): и кстати обоснуй свои слова по поводу того что я юн????
Вот поэтому ты и юн и глуп. Взрослые люди понимают написанное не поверхностно, не ходят павлинами и знают что самое ценное это семья и дети а остальное юношеский максимализм. И штамп в паспорте дает женщине уверенность в мужчине и будущем, что все серьезно и можно спокойно рожать детей. Для женщин это важно и любящий взрослы мужчина это понимает, а ребенок как ты пишет ерунду и гордиться сомнительными достижениями на которые и корку хлеба не купить.
давай обосновывай доказывай этого мало,ну и что конкретно штамп в паспорте решает что можно рожать детей? для того чтобы родить детей штамп в паспорте не обязателен свадьба и тп,свадьба нужна чтобы побухать очередной раз!сам тут воду мутишь что дети это все, сам знаю что все только я черным по белому тут говорил что готов к детям я нормально зарабатываю,но тоже черным по белому говорил что не могу детей иметь у меня травм много было на сборах( так что давай обосновывай дальше
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

тебе слово чувства вообще знакомо и то что если любишь то на самом деле никак не отпустишь,сердцу не прикажешь
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

Хулиган писал(а): тебе слово чувства вообще знакомо и то что если любишь то на самом деле никак не отпустишь,сердцу не прикажешь
это не чувства а эгоизм, желание обладать понравившимся человеком во чтобы то не стало и плевать что девушке 29 и пора замуж и мамой становиться (физиология как никак, чем раньше родить тем здоровее дети). Ты ж к браку и детям лет через 10 готов будешь, а ей уже 40 и родить проблемно. Да и не факт что все эти чувства хотя бы год продляться-тебе то этот год ни о че а для девушки-много. Когда любят-заботятся о человеке и его счстье, а все остальное эгоизм, страсть, влюбленность.
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

что же ты так помешан на детях?
Игнат писал(а):
Хулиган писал(а): тебе слово чувства вообще знакомо и то что если любишь то на самом деле никак не отпустишь,сердцу не прикажешь
это не чувства а эгоизм, желание обладать понравившимся человеком во чтобы то не стало и плевать что девушке 29 и пора замуж и мамой становиться (физиология как никак, чем раньше родить тем здоровее дети). Ты ж к браку и детям лет через 10 готов будешь, а ей уже 40 и родить проблемно. Да и не факт что все эти чувства хотя бы год продляться-тебе то этот год ни о че а для девушки-много. Когда любят-заботятся о человеке и его счстье, а все остальное эгоизм, страсть, влюбленность.
что же ты так помешан на детях?
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

Хулиган писал(а): что же ты так помешан на детях?
Игнат писал(а):
Хулиган писал(а): тебе слово чувства вообще знакомо и то что если любишь то на самом деле никак не отпустишь,сердцу не прикажешь
это не чувства а эгоизм, желание обладать понравившимся человеком во чтобы то не стало и плевать что девушке 29 и пора замуж и мамой становиться (физиология как никак, чем раньше родить тем здоровее дети). Ты ж к браку и детям лет через 10 готов будешь, а ей уже 40 и родить проблемно. Да и не факт что все эти чувства хотя бы год продляться-тебе то этот год ни о че а для девушки-много. Когда любят-заботятся о человеке и его счстье, а все остальное эгоизм, страсть, влюбленность.
что же ты так помешан на детях?
Никогда не суди о человеке по возрасту ты же со мной с глазу на глаз не общался же!) и по поводу моих спортивных достижений это гордость так-то ни какая не мелочь на самомм деле,вот ты сможешь столько лет отдать этому?
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

Хулиган, твои достижения-твоя гордость и это круто в 20 лет. В 20 лет я как и большинство занимался спортом-это нормально. Только для девушке к 30 этого мало. Твоим ровесницам и помладше это супер, но вот людям постарше этого мало.
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

Она кстати все мои подарки ухаживания не отвергла и мою помощь во всем тоже, я ее люблю и хочу быть с ней ей не нужны всякие старые упыри и маразматики,да и у меня своя жилплощадь есть во многом нехуже зрелых разбираюсь,ей со мной бу не хуже чем со зрелыми и ровестниками я уже ранее тут писал я предан до отказа организма ей одной кроме нее мне никто не нужен я не собираюсь ей врать ей изменять и я буду ее добиваться
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

тем более я боец,а бойцов везде ценят,но я впервый раз так сильно влюбился она из моей головы не выходит:) я лучше умру чем сдамся!)а сдаваться я не собираюсь я сильно ее люблю!*
Аватара пользователя
Хулиган
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 3:23 pm

Пока не все но в мою пользу многие вещи встали хоть и очень очень медленно но дело идет,обязательно достигну своего но нужно время
Berkyt76
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2021 7:43 pm

Это автор этой темы,пароль забыл от того профиля пишу с целью рот тебе закрыть. Прошло 4 года, у той девушки есть ребенок до меня, дочь. Просто я об этом не сразу узнал, я живу на два города бои без правил не забросил 4 профессиональных боя, росту и женат на этой девушке, ее дочь моя дочь. Плотно им помогаю. Теперь у меня стоит большое желание сказать; "завалите е*ало, и не разбрасывайтесь словами"
Аватара пользователя
Justinasun
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2021 11:30 pm
Поблагодарили: 1 раз

Вообще сильно лучше не влюбляться - это не оправданно и только мешает но сердцу конечно не прикажешь!
Аватара пользователя
Евгения_Сергеевна
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 9 раз

А Вы спрашивали мнение девушки? Хочет она быть с Вами ? Если , да , то все в Ваших силах. Но если, нет , то "насильно мил не будешь".
Аватара пользователя
Dilinger007
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 8:09 pm
Поблагодарили: 19 раз

Ты молодой еще, глупый и горячий. И разбрасываться словами как раз таки не нужно тебе когда пишешь подобные высказывания. Если ты уверен в этой девушке, тогда живи с ней и не слушай ни кого, а если ты за советом пришел, воспринимай все адекватно или пойди вон от сюда. Нужно не горячим сердцем а холодным умом рассуждать когда ищешь себе спутника жизни, иначе могут быть необратимые последствия.
PMS
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2022 1:31 pm
Поблагодарили: 4 раза

Здравствуйте! Вы большой молодец! Ведёте здоровый образ жизни, работаете, добиваетесь своих целей!
На самом деле деньги и возраст не играют решающей роли в отношениях с девушкой.
Вы привыкли всего добиваться, быть лидером, и это здорово!
Только вот не нужно направлять своё стремление что-то заполучить на девушку. Она должны быть приятном дополнением к Вашей жизни, а не её смыслом.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»