Влюбился сильно! Как поступить?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Игнат
новичок
новичок

Сообщение Игнат » Вс окт 01, 2017 5:31 pm

Хулиган, ты несешь пургу. Повзрослей! Ангел права, вся эта фигня такая крутая в 20 годиков полная лажа в 30. Ищи-ка ровесницу и пусть она уссывается от твоих побед. Ты банальный нарцисс и только якать способен. Сам был таким, теперь так смешно эт все вспоминать.

Хулиган
новичок
новичок

Сообщение Хулиган » Вс окт 01, 2017 5:52 pm

У вас уже что зависимость от детей, раз только о них и говорите,там четко было прописано что ровестницы и младше меня не интересую я во многих вещах отличаюсь от ровестников и я себя не расхваливаю а говорю как есть! я то такие вещи как раз понимаю, и не хуже тех кому за 30, что значит я слишком юн????

Хулиган
новичок
новичок

Сообщение Хулиган » Вс окт 01, 2017 5:59 pm

У вас уже что зависимость от детей, раз только о них и говорите,там четко было прописано что ровестницы и младше меня не интересую я во многих вещах отличаюсь от ровестников и я себя не расхваливаю а говорю как есть! я то такие вещи как раз понимаю, и не хуже тех кому за 30, что значит я слишком юн????

Хулиган
новичок
новичок

Сообщение Хулиган » Вс окт 01, 2017 6:36 pm

В тот день когда я с ней познакомился, она часто ко мне обращалась за советами,я ей во всем помогал и подсказывал так получилось что два дня подряд я был с ней,потом только в другой день я поехал с ней к ее маме установил кран в ванной ничего не взял взамен помог безвозмездно(тут я сам предложил),дал свои номера телефонов ей самой и ее маме сказал: "звоните в любое время если что,не обещаю что помогу,но в стороне не останусь",еще смотался далеко в магазин,купил для родителей девушки которая мне не безразлична,все что сказали за свой счет и сказал что не надо деньги не возвращать! Это все было на самом деле и говорю как есть!

Так что Игнат и Ангел на метле не надо наговаривать на возраст что я юн

Хулиган
новичок
новичок

Сообщение Хулиган » Вс окт 01, 2017 6:44 pm

точнее не надо деньги возвращать

Хулиган
новичок
новичок

Сообщение Хулиган » Вс окт 01, 2017 6:52 pm

Я знаю что она с мозгами и не будет смотреть на возраст,год рождения ни о чем не говорит, говорят поступки говорят действия я лично знаю двоих моих ровестников, они тоже спортсмены я даже тренировался ранее с одним из них, уже оба женились на девушках и тоже старше их! игнат и ангел на метле вы с таким мнением окажетесь в таком положении что мои ровестники и молодые парни ваши вопросы будут решать!

Игнат
новичок
новичок

Сообщение Игнат » Вт окт 03, 2017 4:06 pm

Хулиган,был бы зрелым морально понял бы, что в каждом возрасте свои приоритеты. И к 30 годам-это семья (в 90% случаев у женщин), а семья это не только штамп но и дети-о чем тебе 30-летние и объясняют. Ты ж кроме своей внешности, хобби понять не можешь что взгляды разные в каждом возрасте и пусть и банальщина но рожать надо по молодости а не в 40. Пассия твоя уже давно родить должна одного как минимум, а потом уже болячки пойдут и вобще бесплодной станет-разумей ты это своим мозгом.

Хулиган
новичок
новичок

Сообщение Хулиган » Вс окт 08, 2017 8:38 am

игнат,ты думаешь что штамп в паспорте чего-либо вообще решает?

Хулиган
новичок
новичок

Сообщение Хулиган » Вс окт 08, 2017 8:40 am

и кстати обоснуй свои слова по поводу того что я юн????

Игнат
новичок
новичок

Сообщение Игнат » Вс окт 08, 2017 12:39 pm

Хулиган писал(а): и кстати обоснуй свои слова по поводу того что я юн????
Вот поэтому ты и юн и глуп. Взрослые люди понимают написанное не поверхностно, не ходят павлинами и знают что самое ценное это семья и дети а остальное юношеский максимализм. И штамп в паспорте дает женщине уверенность в мужчине и будущем, что все серьезно и можно спокойно рожать детей. Для женщин это важно и любящий взрослы мужчина это понимает, а ребенок как ты пишет ерунду и гордиться сомнительными достижениями на которые и корку хлеба не купить.

Хулиган
новичок
новичок

Сообщение Хулиган » Вс окт 08, 2017 12:49 pm

Игнат писал(а):
Хулиган писал(а): и кстати обоснуй свои слова по поводу того что я юн????
Вот поэтому ты и юн и глуп. Взрослые люди понимают написанное не поверхностно, не ходят павлинами и знают что самое ценное это семья и дети а остальное юношеский максимализм. И штамп в паспорте дает женщине уверенность в мужчине и будущем, что все серьезно и можно спокойно рожать детей. Для женщин это важно и любящий взрослы мужчина это понимает, а ребенок как ты пишет ерунду и гордиться сомнительными достижениями на которые и корку хлеба не купить.
давай обосновывай доказывай этого мало,ну и что конкретно штамп в паспорте решает что можно рожать детей? для того чтобы родить детей штамп в паспорте не обязателен свадьба и тп,свадьба нужна чтобы побухать очередной раз!сам тут воду мутишь что дети это все, сам знаю что все только я черным по белому тут говорил что готов к детям я нормально зарабатываю,но тоже черным по белому говорил что не могу детей иметь у меня травм много было на сборах( так что давай обосновывай дальше

Хулиган
новичок
новичок

Сообщение Хулиган » Вс окт 08, 2017 1:29 pm

тебе слово чувства вообще знакомо и то что если любишь то на самом деле никак не отпустишь,сердцу не прикажешь

Игнат
новичок
новичок

Сообщение Игнат » Вс окт 08, 2017 2:52 pm

Хулиган писал(а): тебе слово чувства вообще знакомо и то что если любишь то на самом деле никак не отпустишь,сердцу не прикажешь
это не чувства а эгоизм, желание обладать понравившимся человеком во чтобы то не стало и плевать что девушке 29 и пора замуж и мамой становиться (физиология как никак, чем раньше родить тем здоровее дети). Ты ж к браку и детям лет через 10 готов будешь, а ей уже 40 и родить проблемно. Да и не факт что все эти чувства хотя бы год продляться-тебе то этот год ни о че а для девушки-много. Когда любят-заботятся о человеке и его счстье, а все остальное эгоизм, страсть, влюбленность.

Хулиган
новичок
новичок

Сообщение Хулиган » Вс окт 08, 2017 3:01 pm

что же ты так помешан на детях?
Игнат писал(а):
Хулиган писал(а): тебе слово чувства вообще знакомо и то что если любишь то на самом деле никак не отпустишь,сердцу не прикажешь
это не чувства а эгоизм, желание обладать понравившимся человеком во чтобы то не стало и плевать что девушке 29 и пора замуж и мамой становиться (физиология как никак, чем раньше родить тем здоровее дети). Ты ж к браку и детям лет через 10 готов будешь, а ей уже 40 и родить проблемно. Да и не факт что все эти чувства хотя бы год продляться-тебе то этот год ни о че а для девушки-много. Когда любят-заботятся о человеке и его счстье, а все остальное эгоизм, страсть, влюбленность.

Хулиган
новичок
новичок

Сообщение Хулиган » Вс окт 08, 2017 3:03 pm

Хулиган писал(а): что же ты так помешан на детях?
Игнат писал(а):
Никогда не суди о человеке по возрасту ты же со мной с глазу на глаз не общался же!) и по поводу моих спортивных достижений это гордость так-то ни какая не мелочь на самомм деле,вот ты сможешь столько лет отдать этому?

Игнат
новичок
новичок

Сообщение Игнат » Ср окт 11, 2017 11:25 pm

Хулиган, твои достижения-твоя гордость и это круто в 20 лет. В 20 лет я как и большинство занимался спортом-это нормально. Только для девушке к 30 этого мало. Твоим ровесницам и помладше это супер, но вот людям постарше этого мало.

Хулиган
новичок
новичок

Сообщение Хулиган » Чт окт 12, 2017 9:10 am

Она кстати все мои подарки ухаживания не отвергла и мою помощь во всем тоже, я ее люблю и хочу быть с ней ей не нужны всякие старые упыри и маразматики,да и у меня своя жилплощадь есть во многом нехуже зрелых разбираюсь,ей со мной бу не хуже чем со зрелыми и ровестниками я уже ранее тут писал я предан до отказа организма ей одной кроме нее мне никто не нужен я не собираюсь ей врать ей изменять и я буду ее добиваться

Хулиган
новичок
новичок

Сообщение Хулиган » Чт окт 12, 2017 10:39 am

тем более я боец,а бойцов везде ценят,но я впервый раз так сильно влюбился она из моей головы не выходит:) я лучше умру чем сдамся!)а сдаваться я не собираюсь я сильно ее люблю!*

Хулиган
новичок
новичок

Сообщение Хулиган » Вт дек 19, 2017 5:37 pm

Пока не все но в мою пользу многие вещи встали хоть и очень очень медленно но дело идет,обязательно достигну своего но нужно время

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»