Называет меня любимым

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
alex885q
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 2:54 am

Недавно девушка написала мне в соц.сети с просьбой помочь ей, я согласился на помощь. Она ответила что-то типо "Спасибо, люблю тебя".
Через несколько дней она уехала в другой город, я созванивался с ее подругой к которой она поехала и через нее называла "любимым", ну и задавала вопросы "будешь скучать по мне?"
Вопрос: 1 случай она назвала меня так потому что я ей помог? А во втором случае она просто в шутку говорила перед своей подругой? Ибо она понимает что она мне нравится, но не подает на это внимание, ну если быть точно она игнорирует меня. Например перед моими друзьями, ну и даже бывало оставались 1 на 1 с ней, она как то не проявляла общение со мной. Ну или же у нее есть мой номер телефона, и она не звонила для общения со мной, звонила парочку раз для опять же оказания помощи ей
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

поставь пepeд фактом - любишь-даёшь. He даёшь - He ври про любовь.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

alex885q, просто назвала, и поблагодарила за помощь. Не стройте иллюзий

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вот такие девушки в шутку скажут и веришь. Доверчивые мы мужчины :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»