Спустя столько лет...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Кара
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2017 3:36 pm

Три года назад я влюбилась в парня
(Сейчас мне 18). Совершенно случайно. Мы поехали на одну и туже выездную школу. Там, когда все собрались, чтобы попеть под гитару, он сыграл одну песню и у меня всё перевернулась. Так вот и живу уже три года, и каждый раз, когда с ним встречалась (мы ходили в одну школу на разные курсы, а теперь он там преподаёт), мне становилось так больно, что он считает меня только другом. Мы действительно неплохо общались, иногда вк переписывались, но там получалось так, что я писала несколько сообщений, довольно длинных, а он отвечал мне парой вежливых фраз. Было совсем немного раз, когда у нас действительно была интересная активная переписка. Суть в том, что я, забив на всё, призналась ему вчера. Сказала, что все эти году мучалась из-за того, что я что-то делаю и не нахожу отклика, из-за того , что он слишком сильно запал мне в сердце и выхода я не виду. Я сказала, что считаю нужным ему это сказать... Потом мы минут 30 сидели почти молча, он просто обнимал меня и почти ничего не сказал, разве что "бедная маленькая дурочка....три года терпела..." ну и "посмотрим". Наверное второе мне даёт хоть какую-то надежду.
Суть в чём. Я описала свою ситуацию и хочу услышать, есть ли хоть какой-то шанс, что он может начать тоже ко мне что-то испытывать.
Сразу скажу, что это не тот случай, когда девушка влюбляется в недосягаемого секс-символа. Он достаточно обычный, но меня цепляется именно его душевная составляющая и иже с ними.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»