Забыть ли его?

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
septacora
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 1:23 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане, возможно кто-то из вас сталкивался с такой проблемой как любовь на расстоянии.

В общем, предыстория:
Один парень приехал в наш университет по программе мобильности студентов на 1 год. В начале года он пытался меня склеить, но так как на то время не был в моем вкусе, я его отшила. Под конец года он мне начал понемногу нравиться и по пьяне я его поцеловала, он немного был шокирован, но затем сам пару раз лез целоваться. Через пару месяцев я поняла, что влюблена в него. Пришло ко мне это чувство, когда он начал меня кружить на руках. Я не показывала ему то, что по уши втрескалась. Я была одновременно счастлива и так же мне было до боли грустно. Грустно, потому что у него чуть меньше месяца назад появилась девушка. И вот дошло у нас и до секса. К сожалению, у нас был только секс по дружбе. Он мне не стеснялся что-либо рассказывать. Частенько душевно разговаривали. Подруга говорила, что он часто на меня смотрел, особенно когда я разговаривала с другими парнями. Был даже случай, где он очень сильно меня приревновал, но это долгая история. Порой мне казалось, что возможно он ко мне чувствует что-то большее чем просто "запасной вариант".

Теперь когда он в своей стране и возможно мы никогда не увидимся, я хочу попросить у вас совета,стоит ли его забыть или можно на что-то надеяться? Я много раз пыталась отвлечься, забыть его, но мне постоянно что-то о нем напоминало. Либо знакомого так же зовут или с такими же повадками, запах бывает его встречаю на улице или просто на одном месте сижу и он мне мерещится, либо простой прохожий внешне напоминает его, либо парочка похожая на нас или так же парочка вела точно так же как мы. Словно вселенная посылает это мне все, чтобы я страдала до последнего. После 2-х месяцев разлуки он мне написал. Общались мы беспрерывно неделю. И вот сейчас я просто не могу. Меня вся эта ситуация просто съедает изнутри.

Посоветуйте пожалуйста как быть.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

septacora, есть ли шанс быть вместе? Если нет то смысл так мучиться. Постарайтесь забыть и переключиться на реального человека и тех кто рядом. Заняться учебой/хобби.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Alimova
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 12:37 am

Не надо хвататься за того, кому это вовсе не надо!
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»