Похоже, я попал в френдзону...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Feanor
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 1:39 am

Приветствую. Без понятия, к какому разделу больше относится моя история, т.к. подходит сразу под несколько описаний) Но думаю, если я напутал, модераторы переопределят её в нужное русло.
В общем случилась со мной такой вот интересный случай:)
Я особо не верю в любовь с первого взгляда. Уже не раз приходилось наступать на грабли с подобными явлениями... Поэтому последнее время всегда старался искать человека, который будет подходить именно мне. А не просто одна внешность. Характер, интересы, мировоззрение. Старался искать оптимальный вариант для себя по этим критериям.
Но пару месяцев назад я встретил девушку, от взгляда на которую, сердце начинает отбивать чечётку. А ради её улыбки я готов идти на совершенно не свойственные мне поступки.
В чём проблема, спросите вы?
У нас довольно большая разница в возрасте. 10 лет. Притом, что она к тому же ещё и несовершеннолетняя. Также у неё есть парень, с которым они уже почти год. Ну и самая большая проблема, что она уезжает в другой город учиться. И учитывая, что в том городе перспективы намного лучше, вернётся она врятли. Её парень тоже поступает с ней в это же заведение.
Я по себе вижу, что питаю к ней очень сильные чувства. Постоянно думаю о ней. Не могу ни на чём сосредоточиться. Когда нахожусь в компаниях, обычно витаю в облаках. И сплю плохо)
Однако при этом у меня присутствует некая неуверенность. Надо ли мне это? Не то чтобы я не уверен, что люблю её. Как раз таки я печёнкой ощущаю, что этот человечек мой и с ним бы я хотел провести всю жизнь. Но моя неуверенность в отношении её наверно заключается в том, что я ей желаю счастья. Не уверен, что смогу обеспечить ей достойное будущее, т.к. я не реализовал себя как личность и в карьерном плане тоже. Да и с работой у меня совсем туговато. Её же парень хоть и её возраста, намного перспективнее. Из солидной, интеллигентной и серьёзной семьи. Олимпиадник. В общем очень умный)
По поводу наших с ней отношений... Ну как сказать, тут всё странно) Она мне прямо говорит, что очень сильно любит его. Но от моего внимания тоже не отказывается. Не боится придти ко мне в гости. Можем пойти гулять и зайти в кафешку посидеть (это ведь выглядит почти, как свидание;)). Даже один раз опоздала на встречу со своим парнем, когда у них была круглая дата, сколько они уже вместе, т.к. проводила время в моей компании)) Она далеко не ветренная и легкомысленная, как вы могли предположить. Наоборот очень даже воспитанная и правильная. Просто похоже я зашёл во френдзону...)
В общем, я пока не знаю, что ещё можно написать...
Может поможете каким советом?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Любовь и пeдофилия проxодят по разным вeдомствам.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»