Влюбилась в друга

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
АнеО
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 6:34 pm

Здравствуйте!
Что делать? Подскажите. Влюбилась в друга, но он ко мне относиться как сестренке. Учимся параллельно в университете. Нас познакомила подруга, она сама его любила. Мы подружились. У него была девушка. Все бы ничего но я стала замечать что ищу его постоянно, проверяю что где как. Жду когда он напишет, не хочу быть навязчивой. У него были проблемы и я поддерживала его. Он благодарен мне и говорит что хотел бы отношения с женой как у нас с ним, открыто. Но говорит что я его человек родственный, любит как сестренку. Я не знаю как быть. С одной стороны хочу общаться , но если скажу о чувствах то думаю уже перестанем.я привязалась сильно , даже на других не обращаю вниманию. Я все понимаю что безответно и надо переключаться, но не могу, жду его когда напишет или ещё что. Если перестану общаться , станет ли от этого легче, смогу ли я? Надо ли отпустить ? Как? Помогите разобраться.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

АнеО, тут либо все либо ничего. Поговорить придется а иначе так и будите вздыхать и страдать. Если вы для него только подруга без шансов на что-то большее то все ясно и нужно постараться окончить общение(так станет легче со временем).

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вот это случай когда из ничего влюбляются в романтический созданный себе образ. Кроме страданий ничем не кончается.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»