Влюбилась в друга

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
АнеО
новичок
новичок

Влюбилась в друга

Сообщение АнеО » Пт авг 25, 2017 6:36 pm

Здравствуйте!
Что делать? Подскажите. Влюбилась в друга, но он ко мне относиться как сестренке. Учимся параллельно в университете. Нас познакомила подруга, она сама его любила. Мы подружились. У него была девушка. Все бы ничего но я стала замечать что ищу его постоянно, проверяю что где как. Жду когда он напишет, не хочу быть навязчивой. У него были проблемы и я поддерживала его. Он благодарен мне и говорит что хотел бы отношения с женой как у нас с ним, открыто. Но говорит что я его человек родственный, любит как сестренку. Я не знаю как быть. С одной стороны хочу общаться , но если скажу о чувствах то думаю уже перестанем.я привязалась сильно , даже на других не обращаю вниманию. Я все понимаю что безответно и надо переключаться, но не могу, жду его когда напишет или ещё что. Если перестану общаться , станет ли от этого легче, смогу ли я? Надо ли отпустить ? Как? Помогите разобраться.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Влюбилась в друга

Сообщение Ангел на метле » Чт сен 07, 2017 1:01 am

АнеО, тут либо все либо ничего. Поговорить придется а иначе так и будите вздыхать и страдать. Если вы для него только подруга без шансов на что-то большее то все ясно и нужно постараться окончить общение(так станет легче со временем).

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Влюбилась в друга

Сообщение Sleirmi » Ср сен 13, 2017 11:12 pm

Вот это случай когда из ничего влюбляются в романтический созданный себе образ. Кроме страданий ничем не кончается.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»