Не чувствует ко мне сильных чувств, но я не могу ее отпустить

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ilya78
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 2:16 pm

Здравствуйте. Такая ситуация, встречаемся с девушкой почти 4 года,
В последнее время отношения были холодными, было мало нежности, мало секса, месяц назад она уехала в свой родной город на две недели, за это время она рассталась со мной, сказав что больше не чувствует того, что было раньше, да и наврятли сможет почувствовать, по приезду я попытался уладить эту ситуацию и был готов можно сказать на все, еле-еле я смог выиграть для нас время, чтобы показать ей что я изменился, сейчас находимся в Турции, вдвоём, прошло уже достаточно времени, мы очень хорошо общаемся, есть нежность, секс, но она все равно говорит что наврятли сможет со мной быть, якобы приняла окончательное решение и для самой себя не хочет его менять. Что мне делать? Я очень ее люблю, рассматривал ее как свою жену, хотел детей и никак не могу отпустить
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ilya78, любовь проходит, так бывает. Люди и после десятилетий в браке расстаются. Увы, отпустите человека. Дайте ей свою жизнь построить.4 года это не мало. Может вы затянули с предложением или отношения затормозились на одном уровне-а когда нет развития-любовь проходит. Просто примите ее выбор и не будьте эгоистом

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»