Можно просто поныть?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
живущая_его_прошлым
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 1:10 pm

:cry: Всем привет! В общем ситуация связана с моим псевдонимом тут ибо я действительно живу прошлым, которое еще и не мое к тому же. Началось все с моего последнего на данном этапе(мне всего 23, мб еще захочу) сумасшедшего романа, который, кстати, произошел с его инициативы, подвоха я не заметила ибо всегда желающих было достаточно. Выглядело это все как всегда у меня, будто он заинтересован, влюблен, а я от желания хоть где-то простой жизни, без приключений и романтики.Согласно,звучит странно, но на тот момент я работала шансонье в кабаке и жила на вписках, в связи с чем ощущений было выше крыше и мужик для этого был не нужен,но да ладно,это не важно. Удивляло меня лишь одно, он постоянно говорил о своей несчастной любви в период студенчества, которая длилась 4 года(2004-2009), постоянно везде это упоминал.
ПОСТОЯННО. А потом случилось то,чего я никак не ждала. Я влюбилась, до чертиков. до дрожжи в коленках, такого со мной еще не было, многих знала, встречала, увлекалась, но не до такой степени, не любила в общем-то никого,а тут раз и все. Потом он уже назвал имя и как бы невзначай фамилию той шмары(прошу прощения,но называю ее в связи со своим отношением к ней)и что любил ее сильнее,чем меня. Ради интереса я нашла ее вк(знание города, не самое распространенное имя и украинская фамилия сделали поиск крайне простым), тот вечер прошел с моей скрытой истерикой,которая внешне выглядела как стеб в стиле"это под чем ты был?никто ж столько не выпьет,бухла тут явно мало"и тд,к слову,девка реально страшная и одной водки явно мало будет.

В слежке за ней, письмах с угрозами, преследованиях и вынюхиваниях прошло чуть меньше года и тут он мне говорит,что просто хотел ей отомстить потому и начал жить с девушкой,которая моложе ее на 9 лет(к слову,он меня старше на 7 лет,она на 9) и гораздо красивее...Дальше как в тумане,съезжала крыша, попытка суицида, попытка уйти(не смогла!),сейчас стадия алкоголя и пофигизма,но так и спиться запросто. Простите,нужно было выговориться,изо всех сил фильтровала мат и жаргонизмы,последние все-таки проскочили. Живу его прошлым, регулярно палю страницы всех его сокурсников, скандалы на митингах (в политоте вращаюсь)с одним из них,своего ничего как будто никогда не было,как будто меня нет. Если кто хочет,на это ответить,буду рада,хотя не для этого пишу. :bomb: :bt: :bt: :bt: :diablo: :diablo: :cry: :loveall: :zhn:

P.S.смайлики отображают все мои эмоции,потому их много
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Тeбe подойдёт мч бeз страHичeк в соцсeтяx.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
irastitch
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:38 am

Муж мой бывший постоянно меня сравнивал с девушкой, которая его когда то там бросила до армии..ну теперь он бывший))
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»