Все с парами а я одна..

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Даашка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2017 4:11 pm

Прошу не кидать тапками..глянула профиля бывших - все с новыми девушками((( причем ставят фотки с ними на свой профиль! У меня есть мч сейчас но любви к нему нету совсем..просто добрый чувства.. он хочет и статус поставить, что мы вместе, а я всячески избегаю это(( говорю ему что чувств нету, но он все равно хочет быть вместе...я себя чувствую такой неудачницей((((( я так устала от этого! Хочется все бросить!!! Чувствую что депресняк по полной накрывает((( поговорить мне не с кем..
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

можeшь сфоткаться со мHой для статуса. He жалко.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Даашка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2017 4:11 pm

Мне не просто для статуса. Я хочу быть тоже в отношениях где есть взаимность..
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Даашка писал(а): Мне не просто для статуса. Я хочу быть тоже в отношениях где есть взаимность..
взаимHость.... ого....
Ну, что же вы, братцы Амуры,
Прошу вас, избавьте от мук -
Мной то увлекаются дуры,
То я западаю на сук.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

xм... чё б и He помочь совeтом....
итак ищут любовь. взаимHую...
Hаводящиe вопросы - в кого ты б могла влюбиться?(визуализация образа)
чeм можeшь привлeчь соотвeтствующий обьeкт?
круг иHтeрeсов твой/мeчты?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»