Бывший или будущий?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Черешня
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 8:18 pm

Добрый день. Поругались с мужчиной за несколько дней до подачи заявления в ЗАГСе. По большей части виновата я. Он сказал что все отношения закончены.но после того как я извинилась и признала свои ошибки сказал что мы можем дружить,но не более. После этого у нас регулярные переписки,чаще по моей инициативе,но никогда без ответа.Он иногда тоже пишет о своих делах и делится своими победами.Еще до ссоры планировалось что он мне поможет в одном крупном деле. Спросила поможет ли теперь? с учетом обстоятельств новых ответил что да. При этом он на протяжении минимум трех дней будет находится со мной. Более того уже сам сказал что финансовая помощь(о чем я уже не просила и он знает что в состоянии справится сама)тоже остается за ним.Так вот вопрос. Будет ли так вести себя мужчина если решил окончательно расстаться? или можно надеяться все таки на счастливый конец этого романа?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Черешня, ссора ссоре рознь. После банальной ссоры такие серьезные решения как брак не отменяют.Мы с мужем поссорились в день подачи заявления, но через пару часов помирились и подали заявление. Трудно сказать что хочет ваш мужчина. Это знает только он. Если хотите ясности поговорите с ним и проясните ситуацию, а так все догадки и гипотезы. Ваш мужчина человек очень порядочный и держит свое слово-обещал помочь и помогает. Вам повезло.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»