Неудачно попытался познакомиться, а теперь влюбился...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Kirk89
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 8:00 pm

Здравствуйте! В мае прошлого года был на одном фестивале, увидел там девушку. Обратил внимание, понравились глаза... Но особого значения этому как-то не предал. Через несколько месяцев как-то переписывался с другом в соц. сетях, упомянул о ней, показал страницу... Он подбил меня ей написать, посмотреть, что будет. Ну и чёрт меня дёрнул... В общем поблагодарил за выступление и задал 1 вопрос. Она сказала, что никак меня не может вспомнить, я ответил, что был среди зрителей (у в 1-й раз увидел я её кстати ещё до выступления, не знал,что тоже участвует). Спросила "А как вы меня тогда нашли?" Объяснил... Далее переписка закончилась, т.е. она ничего не ответила, а я больше писать не стал, почему-то не хотелось, чтобы в ЧС добавила. И всё бы ничего, но в мае этого года опять посетил этот фестиваль и влюбился в неё. Вот теперь не знаю,что делать... В принципе знаю, где она работает, но там похоже сменный график, а как он распределяется и во сколько заканчивается рабочий день нигде информации нет. Можно конечно записаться на сеанс к ней, но как я понял далеко не факт, что попадёшь именно к ней, ну и девушка судя по её вопросу не очень открыта к контактам с незнакомцами, и если 1 из таких припрётся на рабочее место, то это будет довольно неудобная, а возможно даже стрессовая ситуация для неё (наверное я бы тоже обалдел). Да, в соц. сетях я забыл открыть основную информацию, когда ей писал, фото у меня там тоже нет... Т.е. при попытке в реальности меня не идентифицировать.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

:-)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Kirk89, ну напишите ей в соц сетях, поболтайте. Может девушка в отношениях уже и страдать вам незачем.Действуйте.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Kirk89
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 8:00 pm

Ангел на метле писал(а): Kirk89, ну напишите ей в соц сетях, поболтайте. Может девушка в отношениях уже и страдать вам незачем.Действуйте.
Так ведь дело в том, что писал тогда, она же увидит, что тот же человек... Вот в чём ситуация. А молодого человека у неё судя по всему нет, на том мероприятии не было. Ну и пара знакомых девушек сказали, что судя по всему нет, судя по странице:)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Kirk89, ну по странице мало что можно судить. Разные люди есть и не все афишируют свою личную жизнь в соц сетях. По моей странице тоже можно сказать что я не замужем) А если у нее переписка с вами не сохранилась с прошлого раза, то ничего и не увидит. И в чс кидают настырных и упрямых, но не настойчивых. Если уж боитесь что кинет в чс-зарегьте еще одну страницу и напишите. Если реально что-то хотите-действовать надо а не сидеть

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»