Проблемы в отношениях с девушками

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Wizard
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 9:10 pm

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за советом, так как не могу выстроить длительные и комфортные отношения с девушкой, мои самые долгие отношения длились не больше года...В данный момент мне 31 год, с новой девушкой встречаемся всего 2 недели, но я уже чувствую, что ничего не получится...не знаю, в чем проблема, скорее всего во мне. Расскажу коротко о себе: с 13 лет стал сиротой, воспитывала бабушка, год назад ее не стало, живу один. Есть хорошая работа, автомобиль, алкоголем не злоупотребляю, не курю, внешне обычный парень, есть небольшой лишний вес, из-за этого иногда комплексую, например на пляже или когда раздеваюсь перед новой девушкой. В сексуальном плане тоже не все гладко, наблюдаются проблемы с эрекцией, каждый год хожу к урологу, но его лечение помогает лишь на время...такое ощущение, что проблемы в голове. Но сексуальные расстройства никак не связаны с продолжительностью моих отношений с девушкой, зачастую до секса еще не дошло, а мы уже расстаемся...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

He судьба...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Wizard, вы подсознательно изначально считаете что отношения неудачными будут и так оно и получается. вы программируете себя на неудачу. Не заморачивайтесь далеко идущими планами, живите здесь и сейчас.займитесь своим лишним весом, если есть недовольства, поверьте это несложно, просто надо поставить цель. Займитесь здоровьем, в 31 сексуальная дисфункция-ненормально. Ищите хорошего врача, в 31 все лечится. Решите свои проблемы со здоровьем и тогда с отношениями будет меньше проблем. Вы недовольны собой это отражается на всем.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»