Помогите разобраться в девушке "Стрелец"...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Andrei_Repin
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 10:09 pm

Сам я Весы, а моя возлюбленная Стрелец...
В общем ситуация такая: Дружим и общаемся с 2010 года, вместе учились, потом вместе работать стали, правда в разных концах города, потом меня перевели и мы стали работать вместе, первоначально я как то общался с ней как и до этого, но после того, как она начала помогать с документами и после похода в кино с друзьями я влюбился.

Дарил ей цветы, все было прекрасно, потом друг посоветовал дать ей по "заднице", она мол обидется, но хотя бы начнет думать обо мне. Это помогло, она начала думать обо мне, всем девкам обо мне уши прожужжала, но перестала со мной разговаривать вообще и посылала меня то и дело. В конечном итоге я решил подарить букет из 9 роз (8 настоящих и одна искусственная).

В открытке написал что буду любить всегда, пока последняя роза не завянет, но если она все же завянет то буду любить пока бьется мое сердце. Когда принес букет, она даже брать его не хотела, по прежнему меня посылала и говорила что не хочет со мной разговаривать. В конечном итоге она со мной заговорила в тот же день как будто ничего не было и приняла цветы, но я не в курсе прочитала она открытку или нет. На следующий день все вернулось на свои места и она снова меня посылала и не хотела разговаривать.

Друг советует "забить" и ничего не делать, просто ждать, типа сама прибежит. Ну а если не прибежит, что мне делать? И если ждать, то чего ждать и сколько по времени? Помогите пожалуйста люди добрые. Уже просто не знаю что и делать. Ранее не влюблялся так сильно вообще никогда, впервые такое. Пожалуйста не пишите бред, мне реально требуется помощь и какой нибудь совет. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Andrei_Repin, знак зодиака тут не важен, а девушка просто хочет чтоб за ней побегали и подобивались. Тут думаю можно с ней прямо поговорить и спросить если нравлюсь-давай встречаться а нет значит нет. А так можно годами по кругу бегать

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

Полностью согласна, либо поговорите, либо поступите как друг говорит, бег укрепляет здоровье но не в данной ситуации и не так.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»